Старый 05.07.2010, 13:55   #5 (permalink)
TalerMan
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Да,отличная медицина в Москве.
Маме моего хорошего знакомого,очень обеспеченного кстати человека,за приличные деньги в Москве поставили цирроз печени,в Израиле врачи вообще не поняли откуда они взяли этот диагноз-в анализах ничто не указывало на эту болезнь.
В Израиле однозначно неплохо диагностируют и лечат,пройдись по Инету,много различных фирм,оказывающих эти услуги,рекомендовать кого-то конкретно не могу,но всегда можно найти какие-то отзывы об их работе.
Не знаю твоей ситуации,но имей ввиду,что при длительном пребывании (диагностика+лечение)больш� �е расходы на гостиницу,поэтому желательно заранее позаботиться о съёме квартиры.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума