Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Железо
Опции темы

PartyPoker (создание нового акка)

Важные объявления
Старый 31.03.2009, 19:08     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Кто-нибудь имеет представление какие данные софт PartyPoker'a собирает о машине?
Мне необходимо создать новый счет на Party. IP адрес у меня меняется автоматически, динамический. А что делать с железом? Полностью менять системный блок не хочется, он у меня достаточно шустрый, мне хватает, а продать его при таком избыточном рынке точно не продашь.
Может быть есть смысл поменять какую-то деталь в системном блоке? Кто какой мыслью поделится?
shame_on_me вне форума      
Старый 01.04.2009, 08:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от shame_on_me Посмотреть сообщение
Мне необходимо создать новый счет на Party. IP адрес у меня меняется автоматически, динамический.

Может быть есть смысл поменять какую-то деталь в системном блоке? Кто какой мыслью поделится?
Я не спец, но толку от смены айпи нету, ибо палится
мак-адрес сетевого оборудования как минимум,
и если у сетевухи его можно поменять, то мак
свитча вряд ли. Но многие, как понимаю, просто
меняли винду и не парились. Правда, в онгейме,
с пати не шутят вроде =) Обязательно я бы сменил
винду, мак сетевухи и инет другой по возможности.
Octopus вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:56   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Если создаешь акк не на свои данные,то не парься. На Пати можно играть с одного компа нескольким игрокам. А если на свои же данные, то сперва пиши письмо,чтобы закрыли старый акк. И только после закрытия акка открывай новый. У меня так много раз проходило в свое время.
positive. вне форума      
Старый 10.04.2009, 16:58   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Советую лучше сменить системник, мало ли какую инфу по железу софт пати проверяет, никто не знает. Это если были проблемы (бан) с пати раньше. Если банов не было, то можно спокойно на старом компе создавать новый акк на другого человека (сканы паспорта приготовить нужно заранее) или на себя (предварительно удалив старый). У меня был бан на пати, поэтому менял комп и провайдера.
+EVgen вне форума      
Старый 14.04.2009, 06:25   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 39
а если акк был и даже деп, но сканы не отсылались, если создать новый акк на того же человека, сделав небольшие изменения в акке, по идее проблем быть не должно?..
cash4fuck вне форума      
Старый 09.05.2009, 20:00   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
лично я создавал винтуальную винду...фишка в том что при желании все железо это всего-лишь софтовая пропись не более...Одним словом...качаешь vmare или как то так ...создаешь диск подключаешь провайдера какого тебе надо, хочешь меняй хочешь оставляй тотже, мак-адрес созданной винды на vmare и на своей... вроде все....если будут вопросы по софту и его поиску пиши в личку....
htnx777 вне форума      
Старый 17.05.2009, 14:28   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Катугорически не советую ставить виртуалку. Так как ,если стоит виртул,то это у них сразу отображается. Проверено. А по логике,зачем человеку играть с виртуал в покер? Значит ,что то не ровно. Соответственно в случае чего,ты в первых рядах на бан. Дам бесплатный совет. Ставишь винду заново. Делаешь acronis снимок. После этого можешь ставить рум. И если понадобиться сделать новый акк на "чистом" компе, то откатываешь систему назад,прогами меняешь mac адрес сетевухи.меняешь ап(если динам-то не надо),прогой меняешь все id системы,типа id windows,броузера и тп. и вуаля.ты на новом компе ) Для честной игры вполне достаточно ).
А в случае ТС я уже выше отписал.
positive. вне форума      
Старый 20.05.2009, 10:01   #8 (permalink)
IpS
Участник
 
Аватар для IpS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 186
Отправить сообщение для IpS с помощью ICQ
просто переставь винду .. или поставь вторую .. При установке клиент прописывается в нескольких местах реестра, и после деинсталляции следы остаются.

Было время как-то баловался....
До установки клиента делал образ винды с помощью Acronis True Image, устанавливал клиента, играл ... потом когда возникала необходимость создания второго акка .. за 5 мин. восстанавливал винду из образа ... ставил клиента, создавал 2-ой акк .. и играл.
Тогда (пару лет назад) работало. Сомневаюсь, что что-то изменилось.
IpS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
Два акка в онгейме krotov Теории, стратегии, основы покера 3 10.06.2009 04:20
Вопрос про 2 акка. C58:Narkozavr Теории, стратегии, основы покера 3 03.06.2009 22:32
Проверка акка на PartyPoker у кого-то была?(содержание письма внутри) PpartyMan Гэмблинг 3 09.09.2006 20:01


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot