Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > WSOP
Опции темы

WSOP 2011

Важные объявления
Старый 21.07.2011, 04:32   #1721 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
спасибо за оперативные репортажи
Антона, немного жаль спустился с 1го места на предпоследнее, удачи ему в ноябре
Безусловно, приятно было видеть Антона в первой строчке. Но с другой стороны, судя по динамике турнира и статистике, хотя бы взять, браслетов, последние места иногда являются даже более выигрышными в итоге, чем чиплидерские.
Чех Мартин вообще был внизу таблицы, а теперь вот лидирует. И это тоже может поменяться в несколько раздач!!! И нижние поднимутся...

В разговоре с Антоном вчера после турнира, мы как раз говорили об этом.
Несмотря на то, что это был Первый и единственный турнир для него на WSOP (он даже претендует на звание самого молодого Чемпиона), он в курсе всех этих тенденций. Кроме того, несмотря на возраст, опыта у него предостаточно и настроение у Антона супер боевое!!!
Игру оппонентов он изучил достаточно хорошо, и если карта будет заходить хотя бы периодически, то всё будет ОК.
Мне очень понравился его позитивный подход к проблемме размера стеков и вообще к игре в целом....да вы и сами могли видеть это по видео с его участием...

Кстати, у меня идёт давняя дискуссия с некоторыми покеристами, да и не покеристами тоже, по-поводу настроя на победу и отношения к оппонентам и игре в целом. Можете назвать это аурой или любым другим словом-без разницы. Хотя, многие понимают ауру иначе, чем поведение человека...
Это моё личное мнение и наблюдение. Об этом можно вообще отдельную тему открыть... попробую в двух словах.

Так вот, по роду своей деятельности, общался со многими известными покеристами, начиная с Хельмута и Брансонов, заканчивая новыми браслетистами этого года. И я не говорю о тех, которые "доехали" как некоторые думают, случайно, хотя я в это не особо верю. Вы видели в живую, как проходят и финалы, и хедзапы, и случайному человеку вряд ли справиться с динамикой, прессингом да и психологически тоже непросто. Но это другая тема...

Итогом моих наблюдений (ещё не законченных) послужило открытие небольшой тенденции, к которой склоняются большинство преуспевающих игроков.

Первое. Большинство из них приятные в общении люди... Вижу недоумение в ваших лицах. Сейчас многие наверное начали как минимум возражать. Согласен. Не может человек, побеждающий всех быть "хорошим". Я лично видел, как самого безобидного, в плане отношений, Джуанду чуть не с кулаками атаковали прямо во время турнира. Я говорю о человеческих качествах.

Второе. Они с уважением относятся к оппонентам. За это они получают уважение в ответ. Хитрая система, но это работает!!! Задумйтесь о хотя бы "выгоде" этого принципа. Я никогда не слышал от них фраз типа "этот узкоглазый урод" или "эта бешенная жирная скотина". И даже не потому, что это незаконно и за дискриминацию в Америке можно очень сильно пострадать, но и потому, что они не могут себе этого позволить по личниым мотивам. Воспитание или отношение к себе, уважение, иммидж, да всё что угодно. Фразы типа "эти чёртовы русские (украинцы)" не в счёт-это суппер комплимент....

Третье. У многих известных и хороших игроков позитивное отношение ко всему происходящему. Очень правильная позиция-нервов на всё не хватит. Так лучше улыбаться чем хмурить брови. Посмотрите, как проигрывает Хельмут! Красавчик просто! Не исключено и эмоциональное буйство. Не возбраняется, а иногда и полезно. Все мы переживаем поражение. Но все по-разному...
Известный факт-супер позитивный Негреану в этом году опять наушники свои раздолбал после переезда. Но это наушники, вещь неодушевлённая. Я думаю, что после этого к нему многие даже прониклись участием, как мол ему плохо, что так сорвался. В этой раздаче никто кроме наушников (и стека Даниэля) не пострадал. Ни диллер, ни оппонент, ни репортёр, который за спиной стоял ...

Это так, скорые мысли вслух...

И последнее. Некоторые из этих принципов указаны в условиях, которым должен удовлетворять кандидат на членство в Зал Славы покера. Я думаю, это не случайно....
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.07.2011, 07:37   #1722 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
С гордостью могу сказать , это лучший репортаж за весь период работы!
Раис , огромное спасибо!
Мы безусловно в финале увидимся здесь и будем болеть за Антона!
Спасибо всем , кто следил и поддерживал игроков!
В этом турнире появились новые имена , новые игроки вышли в топ лучших!
Мы будем рассказывать о них и публиковать материалы не вошедшие в этот репортаж!
Играйте в покер, верьте в свои силы !
Удачи, с Уважением команда CGM.RU!
Galina Galanova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.07.2011, 08:01   #1723 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
А я буду болеть за коллинса потому что от слова колл
3649125 вне форума      
Старый 22.07.2011, 15:10   #1724 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.07.2011, 15:14   #1725 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Противоположное мнение у ребят, моих земляков сложилось о Довженко- простой отзывчивый, всегда готов подсказать, объяснить и прийти на помощь посторонним незнакомым ранее людям. Респект и уважение! Санек держит марку
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.07.2011, 19:34   #1726 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
Что интересно, Ковальчук от своих призовых получил только 33%, а Антон личная доля в меине и того меньше...
Dimonka вне форума      
Старый 22.07.2011, 20:21   #1727 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
А Антон 24 копейки. Ковальчук перед самолетом в Лас Вегас неплохо прибанчился в Омашку в Киеве, жаль не успели люди на ту катку. Все знаю, все на контроле
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.07.2011, 13:00   #1728 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Спасибо огромное за репортаж!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 25.07.2011, 21:23   #1729 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 257
а почему 33% ковальчук? налоги? бэкеры? не смог унести?
3649125 вне форума      
Старый 26.07.2011, 20:29   #1730 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Все отдал капиталистам.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 27.07.2011, 01:57   #1731 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: kiev
Сообщений: 577
долевиков набрались.
Dimonka вне форума      
Старый 27.07.2011, 14:53   #1732 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Три года назад за финальным столом WSOP Main Event мы все дружно болели за Ивана Демидова, тогда он занял 2-е место, уступив лишь датчанину Питеру Истгейту. В 2009-10 гг. финал главного события проходил без участия игроков из России и постсоветского пространства.

Но мы этого дождались! 19 июля сформировался финальный стол 58-го, главного события мировой серии 2011 года - No-Limit Hold'em Championship, за которым будет играть Антон Макиевский!
Антон Макиевский родился в Днепропетровске, Украина. Еще со школьных времен Антон полюбил математику, участвовал в различных конкурсах и олимпиадах, причем успешно. После школы пробовал поступить в Московский физико-технический институт, но по определенным причинам принял решение учиться в КНУ им. Шевченко в Киеве, откуда был отчислен на втором курсе, так как покер стал более важной частью жизни, чем учеба. Отчислившись из университета и перейдя на заочное обучение, Антон поставил себе цель обеспечивать свою жизнь за счет профессиональной игры в покер, которой он с успехом достиг.

В начале покерной карьеры Антон играл в основном SnG 9-max и только в последнее время, меньше чем год назад, он сделал основной упор на MTT. Несмотря на значительные успехи в онлайн-покере, Антон все же считает себя начинающим игроком, объясняя это тем, что ему есть и всегда будет куда развиваться.

За финальный стол в ноябре Антон Макиевский сядет с восьмым по размеру стеком, но волноваться по этому поводу не стоит, так как настрою Антона позавидует даже чиплидер чех. В целом, по словам Антона, турнир прошел для него спокойно, без особого волнения, лишь были проблемы со сном, но сейчас все в порядке, он готовится к финальному столу в ноябре, планирует принять участие в нескольких крупных турнирах перед Лас-Вегасом, а также нанять авторитетного тренера для более тщательной подготовки.

Напомним, что это первый турнир мировой серии, в котором Антон принимает участие, а в случае победы он станет самым молодым чемпионом мира по покеру!

Предположительно, в период с 29 по 31 июля, Антон Макиевский побывает в гостях на нашем радио, любые вопросы для Антона вы можете оставлять здесь.

Название: финалка.jpg
Просмотров: 922

Размер: 184.7 Кб
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.07.2011, 15:08   #1733 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Ребята рассказали кулуарные сплетни, что у Ковальчука началась звездная болезнь, здоровается небрежно, с полусогнутой ручкой и т.д.))) Что же, бывает))) Но не у всех проходит...
Бред рассказывают твои ребята. Леша всегда был немного флегматичным, и с виду небрежным и расслабленым, и так здоровался. Каждый видит то, что хочет видеть.
1981 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.08.2011, 00:02   #1734 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Обсуждаем Играем Болеем Побеждаем


WSOP 2011 расписание см. http://forum.cgm.ru/wsop/182603-rasp...op_2011-a.html

[Зарегистрироваться?]
завтра все узнаем ждали вторника нас обчистили будем сдаваться
zelan вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.08.2011, 01:24   #1735 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Дошли руки до написания объемного фото-видео, завершающего поста, покрайней мере на близжайшее время. Вспомнил совет Миши иннера, попробую фотки выкладывать через savepic. Пожалуй пост придется разделить на две части: концовка Вегаса и Нью-Йорк, причем материала по NY так много, что может быть придется сделать и третью часть.

Ну продолжим, 15 июля, гуляя по Стрипу, я обнаружил занятный кортеж, не часто увидишь ряд одинаковых дорогих машин:


Вечером я поехал с друзьями на Fremont Street, старый Las Vegas Downtown. Вроде бы я уже показывал, как он выглядит в светлое время суток:



В темное время суток он озаряется цветами из видео-роликов на крыше-экране! Гуляешь себе по этому "арбату", всюду различные выступления, музыка, пьяные гуляющие, представления, костюмированные вымогатели чаевых за фото с ними

Например вот такая девушка (сорри Макс, обрезал тебя с фотки, ты там неудачно вышел ))) есть вторая, где наоборот получилось, ну и на вашем фотике наверняка есть)



А вот удалось заснять Спанч Боба в негляже



Дак вот, об экране. Фоткой сложно передать, что это из себя представляет:



Поэтому пришлось записать видео, во время того, как внезапно прогуливаясь по сувенирным магазинчикам, мы услышали гром, видимо каждый день они выбирают какого-то известного исполнителя, и его песни, кстати говоря в отличном как видео, так и аудио качестве, транслируют на этом "чуде света". В этот день играли Queen "We will rock you" "We are the champions" :



Еще впечатлила гостинница Golden Nugget, оч понравился бассейн, по средине которого огромный аквариум с живность, включая акул, внутри которого проходит прозрачная труба - водная горка!



Там же был обнаружен крупнейший в мире золотой самородок, наверняка муляж:



На следующий день, я заходил проведать оставшихся в мэйне ребят в Рио, и обнаружил в Павильон-руме занятную картину: металлическая конструкция с потолка была опущена почти до ~1.5 метра от пола, чтобы с нее можно было снимать кучу техники: освещение, камеры и тд.



Заскочил в Белладжио перекусить (накопилось баксов 50$ на ихней карте, нужно было "проесть") проходя мимо, сфоткал картину из цветов:



Затем поехал в Mandalay Bay, в Аквариум.
Встретил много знакомой и незнакомой живности, из последних например рыба-еж, при испуге поднимающая свои иголки, и становящаяся круглой:



Вообще аквариум достаточно богат, особенно запомнилось: аквариум с пираньями, причем без крышки, в который можно засунуть руку (кто-нибудь пытался? ) небольшой бассейн со скатами и прочей живностью, также открытый, можно сесть на поребрик и потрогать одним пальцем (так просила надзирательница) электрического ската, рыба-пила (как акула, только с ножовкой растущей из носа), красивая рыбина, прозрачная колонна с опасными медузами, большой туннель, вокруг которого тоже куча всего плавает, в том числе над нами проплывала приличная акула (не особо удивила, такой туннель есть даже в Екатеринбурге ) брутальная фотка ската, ну и особо порадовала морская звезда, с которой я подружился, зовут Патрик )) Почти всему привожу фото-доки, которые не так уж просто было сделать среди отражающих поверхностей и темных помещений:











В Мандалэй Бэй мы покушали и выпили водки в ресторане "Красная площадь", где перед входом стоит памятник Ленина без головы, а в меню единственное из русского: пельмени (непохожие) борщ (непохожий) водка (похожая ) Очередь желающих сфоткаться с обезглавленным дедушкой Лениным стоять не стал, зато сфоткал двухэтажный винный "шкафчик" в соседнем ресторане:



В целом, на этом про меня+Вегас можно закончить, вставив несколько "неизданных" фоток (часть в плохом качестве, с айфона):

Витрина магазина:



Все готово к началу регулярного чемпионата по видео-покеру



Фотка вида с веранды ресторана mix в Мандалэй Бэй, праздновали там победу дикея:



Опустевший Павильон-рум в Рио:



На следующий день я выписался из квартиры в Дезерт Тайдс, оставил багаж в Рио и поехал провести последнюю часть дня в центре Вегаса, погулял и перекусил с друзьями в Fashion Show Mall'e, зашли в Wynn, в последний лишь день зачем-то зарегистрировали там Red Card (как оказалось не зря, мне пришло осеннее приглашение на 3 бесплатных ночи в отеле, хотя 99% что оно мне не пригодится). Затем такси в Рио, в Мак-Каран, несколько нажитых десятков баксов в автоматы у моего выхода к самолету, затем 5.5 часов в воздухе, на пути к незабываемому Нью-Йорку, но об этом в следующий раз...

PS: Если эта часть хоть как-то относится к WSOP, то следующая, про Нью-Йорк будет не совсем уместна, поэтому и будет только в дневнике. Спасибо за внимание. Всем удачи.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.06.2011 Прямое включение Rais'а с WSOP 2011 sus Радио 0 23.06.2011 23:20
WSOP 2011 Nikolay Evdakov Около покерного стола 0 05.06.2011 02:53
WSOP 2011 Nikolay Evdakov Новости, статьи, репортажи.. 0 01.06.2011 16:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot