Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод WMZ на карту ePayments Prepaid Card

Важные объявления
Старый 19.11.2013, 01:18   #21 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Хм, интересно получается, в 14 и 15 сообщении они сказали что пополнить с Paypal нельзя, но за карту хотят оплату именно из этой платёжной системы.
Напиши им в поддержку [Зарегистрироваться?]
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 19.11.2013, 05:08   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zlobin
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 234
Купил через какой то странный и без отзывов обменник (единственный у кого были в наличии) и оплатил.
Это не дело ребята.
Продублирую еще раз, надеюсь ТС увидит сообщение.
"Добавьте больше возможностей пополнения внутреннего счета"
__________________
Это сообщение было отредактировано 4956 раз(а), в последний раз пользователем Zlobin: Сегодня, 18:22
Zlobin вне форума      
Старый 19.11.2013, 19:00     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Zlobin Посмотреть сообщение
Хочу заказать карту, но не могу оплатить годовой взнос ТТ
В систему нельзя завести через ВМ? Только PayPal?
Добавьте больше возможностей пополнения внутреннего счета.
К сожалению, такой возможности действительно пока нет, но мы работаем над расширением возможностей пополнения счета и оплаты членства. Оплатить членский взнос можно через PayPal или внутренний перевод (получив средства от владельца другого аккаунта либо банковским переводом). Благодарим всех за оставленные сообщения.

С Уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2013, 00:23   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zlobin
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 234
Карта пришла очень быстро. Примерно за дней 7 . Грац!
Тарифы замечательные.
Пока выводил ВМЗ через посредника.
Я ему ВМЗ, он мне внутреннюю валюту, отуда на карту.
Выходит вроде дешевле, чем напрямую, ВМЗ => Карта.

Пока из недостатков, только то, что банкомат в котором последние 5 лет регулярно снимал доллары, отказался принимать карту, как и банкомат еще одного банка.
Но после недолгих поисков, было обноруженно два банкомата, которые без проблем приняли.

В итоге я счастлив. После ePayService с ее грабительскими тарифами, больным на голову сапортом и частыми перебоями в работе сервиса.

Всем советую.
ТСу - респект !
__________________
Это сообщение было отредактировано 4956 раз(а), в последний раз пользователем Zlobin: Сегодня, 18:22
Zlobin вне форума      
Старый 04.12.2013, 15:02     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Zlobin Посмотреть сообщение
Карта пришла очень быстро. Примерно за дней 7 . Грац!
Тарифы замечательные.
Пока выводил ВМЗ через посредника.
Я ему ВМЗ, он мне внутреннюю валюту, отуда на карту.
Выходит вроде дешевле, чем напрямую, ВМЗ => Карта.

Пока из недостатков, только то, что банкомат в котором последние 5 лет регулярно снимал доллары, отказался принимать карту, как и банкомат еще одного банка.
Но после недолгих поисков, было обноруженно два банкомата, которые без проблем приняли.

В итоге я счастлив. После ePayService с ее грабительскими тарифами, больным на голову сапортом и частыми перебоями в работе сервиса.

Всем советую.
ТСу - респект !
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Относительно банкоматов: будем рады, если сообщите конкретные адреса банкоматов и наименование банков, постараемся разрешить затруднение. Данные желательно отправить на [Зарегистрироваться?] либо через систему тикетов. Спасибо!

С Уважением,
команда ePayments
ePayments вне форума      
Старый 27.12.2013, 15:32     TS Старый   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Добрый день!

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня доступны операции пополнения EUR-карты ePayments из системы WebMoney, а также перевод средств с EUR-карт ePayments на WME-кошельки! Комиссия за пополнение EUR-карты из WebMoney составляет 1% (min €5), с карты на WME-кошелек - 2%. Все операции осуществляются согласно установленным требованиям системы WebMoney.

Выполнить операции, а также ознакомиться с тарифами и условиями их проведения вы можете в меню "Платежи" клиентской части сайта.

С уважением,
Команда ePayments
ePayments вне форума      
Старый 09.04.2014, 13:43     TS Старый   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что нами были введены новые способы оплаты ежегодного членского взноса. Теперь, помимо PayPal и кошелька ePayments, оплатить членство можно используя банковскую карту, системы Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney и пр.
Мы уверены, что данное нововведение упростит процедуру внесения членского взноса и сделает работу в системе еще более удобной!

С уважением,
Команда ePayments
ePayments вне форума      
Старый 12.05.2014, 02:37   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 15
Я всегда только Webmoney пользовался. Раньше на Украине были проблемы с выводом на банковскую карточку, приходилось выводить через кучу посредников, были большие (сравнительно с моими "крупными" суммами) потери на процентах. Сейчас эту функцию восстановили. 0.8% от суммы перевода, до 3-х банковских дней и деньги на карте любого банка. Было бы что выводить, вот главное!
Семагин вне форума      
Старый 09.03.2015, 00:39   #29 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Подниму топик, начал активно пользоваться системой ePayments, отличные лимиты 3k$ ATM в сутки, моментальный вывод WMZ, работает система хорошо.

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Оплатить членский взнос желательно после подтверждения регистрации через PayPal, либо сумма 34.95 USD будет списана с карты/ eWallet при первом же пополнении.
Кстати когда необходимо оплатить годовое членство (повторное), деньги на карту можно зачислить и снять в банкомате без его оплаты, но если денежка останется на карте 34.95$ и выше, его снимут автоматически через некоторое время, намёк думаю понятен, у меня сняли где то через 12 часов.
Суточные лимиты у них обновляются где то в 3:00 ночи по МСК.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу получить WM-карту Dinero Prepaid. Валк Ввод-вывод денег 7 06.05.2010 09:36
Снятие долларов через карту Payoneer Master Card. ykpoi7 Ввод-вывод денег 2 19.03.2010 22:47
Вывод на карту ВТБ daybezb Ввод-вывод денег 1 27.08.2009 13:27
Вывод на карту с PS sdf1kg Ввод-вывод денег 8 27.01.2008 07:20
Вывод на карту в евро Ghost186 Ввод-вывод денег 1 08.12.2007 15:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot