Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.05.2013, 11:40     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Всем добрый день

Прошу у вас совета. Хотел совершить депозит в размере 300 рублей на BWIN, в результате в поле валюты оставил USD и забыл поменять на RUB. В итоге списали 300 долларов. Написал в службу поддержки чтобы отменили транзакцию.

У кого нибудь был опыт в таких ситуациях? Как быть? Что еще предпринять? Есть ли шанс вернуть деньги?

Спасибо!
Pacific вне форума      
Старый 16.05.2013, 13:42   #2 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Играй на 10$, остальное закажи на вывод, если аккаунт верифицирован выплатят быстро, если нет то наверняка попросят отправить документы (сканы).
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 16.05.2013, 13:48     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Играй на 10$, остальное закажи на вывод, если аккаунт верифицирован выплатят быстро, если нет то наверняка попросят отправить документы (сканы).
Аккаунт верифицирован, прошлым летом играл и выводил деньги. Проблема в том что если начну играть - бвиновцы могут написать о том что мол вывести можно только выигранные деньги, а не те которые зачислил...
Pacific вне форума      
Старый 16.05.2013, 13:55     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Верификация пройдена, в прошлом году делал ставки и выводил деньги. Загвоздка в том, что скорее всего бвин мне откажет в выводе т.к. я вывожу не выигранные деньги, а те, которые ввел. А по идее я должен на них всех поиграть чтобы они мне позволили выиграть деньги
Pacific вне форума      
Старый 16.05.2013, 15:05   #5 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
А всё же попробуй заказать на выплату 290$ (бонусов надеюсь не брал у них), если отклонят то придётся играть, как вариант покер на мелких лимитах или же сделать пару ставок с минимальным коэффициентом.

* Нужно учитывать что они платят комиссию за приём средств с банковских карт, поэтому ставят условия отыгрывания/наигрывания.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 17.05.2013, 09:49     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
А всё же попробуй заказать на выплату 290$ (бонусов надеюсь не брал у них), если отклонят то придётся играть, как вариант покер на мелких лимитах или же сделать пару ставок с минимальным коэффициентом.

* Нужно учитывать что они платят комиссию за приём средств с банковских карт, поэтому ставят условия отыгрывания/наигрывания.
В итоге решил позвонить в гибралтар, объяснил ситуацию, меня выслушали и сказали что деньги вернут, оставив те 300 рублей, которые я изначально хотел положить. Буду ждать возврата денег...
Pacific вне форума      
Старый 23.05.2013, 16:43   #7 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Pacific, есть продвижения?
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 17.06.2013, 13:07     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Pacific, есть продвижения?
Ох, нелегко это все оказалось

В итоге 2 недели мне отписывались что моя заявка обрабатывается "специальным отделом". Потом я позвонил и слегка наехал на них что как бы 2 недели прошло, почему все так медленно, сотрудник заверил меня что в течении 24 часов мне ответят, так и случилось. На следующий день я получил письмо от бвина что мне нужно отправить фото кредитки, я отправил и снова тишина. Писал им с интервалом дней 5, они отписывались что моя личность подтверждена, но мою карту проверяют. В итоге 14 июня мне прислали письмо что мне сделали полный рефаунд, в аккаунте теперь 0 и полный вывод средств, жду денег на карту.
В итоге вся операция уже занимает больше месяца. БВИН - позор!

Кстати, параллельно написал 2 письма в ECOGRa, но ни одного ответа я от них не получил
Pacific вне форума      
Старый 17.06.2013, 13:52   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 10
я вот всегда удивляюсь таким людям.... какого вообще хрена... идти играть в таких румах ? ну эта наверное просто самый логичный вопрос...для чего ? для создания самому себе лишних проблем ?
хотя я и не верю даже в ГСЧ - П.С.... и я уверен что там присутствует обман на все 100%
но в плане финансов.... проблем не должно быть.!!!
а суть этого = бвиновцы могут написать о том что мол вывести можно только выигранные деньги, а не те которые зачислил... =

эта что шутка ? или эта действительно такой рум )))))))
то есть свои деньги нельзя выводить ? хахахаххах....... около 3-лет играл.....
и если честно первый раз такое вижу....
как после такого можно вообще туда что то вкладывать ?

ну эт лично мое мнение....


Желаю Удачи !!!
managerrr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
merge: отмена рейкбека motleycard Около покерного стола 18 29.05.2011 12:54
Moneybookers 2% за приём транзакции Plumbum Ввод-вывод денег 10 01.06.2010 00:52
Отмена вывод чеком на Старзах IpS Ввод-вывод денег 6 03.12.2009 16:49
Ongame массовая отмена 7х бонусов TTR Теории, стратегии, основы покера 135 01.03.2009 05:58
Ipoker отмена турнира ежык Около покерного стола 10 13.09.2007 13:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot