Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

как регулярно обменивать другие валюты для кэшаута через Манибукерс? давайте решать проблему,))

Важные объявления
Старый 23.06.2012, 03:17     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
призываю заинтересованный народ присоединиться к брэйншторму!
давайте граждане делать жизнь себе и другим кайфовее!)

планируется масштабная дискуссия (возможно даже параллельно в разных местах,)

я думаю, вопрос регулярного кэшаута посредством манибукерсов многих волнует.

и есть люди которым нужно регулярно переводить-таки другие электронные валюты в букерсы для безопасного кэшаута с букерсов на карту.

в этом вопросе хотелось бы разобраться.

очевидно, что букерсы каким-то образом отслеживают людей, которые регулярно скидывают деньги на кошельки других людей. но им это нужно доказать. логика подсказывает, что возможно есть вероятноть, что можно просто найти легальную форму платежа, не запрещенную правилами, которую можно будет "устно" сообщать (либо указывать в примечании к платежу - если таковое в системе имеется).

(я исхожу из отрывочного куска инфы, что если один чувак замечен за регулярным высылом денег кому-то, то в любой момент покарать могут не только чувака, но и его очередного "клиента". так ли это?)

отсюда вопрос - есть ли такой способ? ну на худой конец можно коллективно поломать голову - тогда вопрос - какие существуют разрешенные формы "легального" перевода между частными аккаунтами отдельных "физлиц"?

а дальше уже будем как в диагностике исключать варианты,))

это первый вопрос.

второй вопрос - определить "порог чувствительности" букерсов. очевидно, что жестко банить чуваков, которые дважды или трижды перевели кому-то деньги букерсы не будут - всем нужны клиенты.

тогда встает задача приблизительно определить с какого момента можно попасть в подозрение букерсов?
-это может быть количество транзакций
-либо размер переводов.

здесь круто было бы найти конкретные случаи конкретных людей, которые пусть даже разово кому-то переводили деньги.

отпишите, кто сколько скидывал другим участникам. типа "я скинул пару раз по сто баксов разным чувакам - все норм,))"



буду респектовать за любой кусок инфы по данному поводу, ага!
Ante, Christ! вне форума      
Старый 24.06.2012, 11:00   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
1. Здесь форум покеристов. Т.е. если люди используют скрилл -- то в основном для покерных нужд. Большинство румов поддерживают скрилл. Основная масса игроков пользует схему рум-скрилл-банковский счет. Я например за все время о других электронных деньгах даже не задумывался и о всяких обменах тоже.

2. Я купил через скрилл немало программ, многие потом продал за ненадобностью, покупал товары, оплачивал услуги тренера, отправлял и получал множество переводов. Чувак, я не знаю о каких проблемах ты говоришь, но вроде как эта система для всяких переводов и предназначена?
Сайд вне форума      
Старый 24.06.2012, 17:16     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ante, Christ!
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 65
Цитата:
1. Здесь форум покеристов.
я сам в покер катаю, и тема вполне полезна, чтобы лучше понять мотивацию Скрилла, и избежать проблем.

в курсе про такую штуку, что обмен тех же вебмани возможен только в айПокере, при условии что накатаешь нормально рейка. насколько я понимаю, румы сами заинтересованы в том, чтобы у игроков деньги были на скрилле. взять хотя бы ПатиПокер, где только через Скрилл можно вывести деньги без комиссии, на остальные способы - они искуственно создают лишние ограничения. хотелось бы разобраться почему... вернее даже как конкретно они получают эту инфу.

а ты когда оплачивал скриллом, там нужно указывать цель платежа, есть какое-то примечание? или это опционально?

Цитата:
Чувак, я не знаю о каких проблемах ты говоришь, но вроде как эта система для всяких переводов и предназначена?
ну да, просто эта тема основана на инфе модератора покер-школы, который своих вроде как не должен дезинформировать)) о том что якобы скрилл могут вычеслить чуваков, которые часто меняют валюту другим. и если выпалят, могут наказать как менялу, так и жертву. это к вопросу того, за что они замораживают аккаунты на полгода, с последующим закрытием...
Ante, Christ! вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как решать проблему автовазов vano Поговорим за жизнь 40 23.12.2009 13:53
Почему PTR регулярно падает? BadSeed Теории, стратегии, основы покера 10 04.06.2009 20:19
ребята у нас проблемы. Надо решать Think Поговорим за жизнь 152 24.05.2008 20:03
Покерстарз, как выгодней обменивать ФПП на кэш?? LuckyFish Теории, стратегии, основы покера 24 25.10.2007 15:17
Давайте через час сыграем!!! InFlammable Около покерного стола 27 03.06.2007 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot