Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybokers в Беларуси

Важные объявления
Старый 19.06.2012, 15:29   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Решил сделать карту виза электрон Москва-Минск. Правда когда спросил насчет привязки к букам,ответили что не могут ничего сказать(не знают) Кто нить пользуется такой?Все норм?
валютные карты точно нормально работают
TastyAA вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 19:04   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
У меня валютная виза электрон банка Москва-Минск. Работала без проблем с букерсами ввод-вывод и покупал на е-бай через пейпел. В прошедшем времени, потому, что пол-года уже не пользовался.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 20:04   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Ок.Тогда сделаю такую.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.06.2012, 16:39   #64 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Дебетовая карточка: Visa Electron - USD / Приорбанк

1 Год - 5 USD
2 Года - 10 USD

Бесплатные платежи в Интернете (ранее снимали 1%).
Проходит: Paypal - RU (Ebay), Moneybookers, Betfair (Ставки), TitanPoker (iPoker), Alpari (Форекс), Lightinthebox (Китайские штучки) и тд. Вывод и возврат средств без проблем приходит на VISA. Комиссию за зачисление берут только если выводишь не на VISA, а на карт-счёт/банковский счёт, тогда либо 1% либо доп. банк корреспондент.

Вот такой опыт по платежам. Могу ещё сказать что БПС-Банк тоже хорошо работает, но там подороже будет услуги.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.06.2012, 17:52   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Приорбанк - гадская структура. Никому не советую с ними связываться.
Российский раффайзен - того же поля ягода. На форуме тоже тема была, как раффайзен долг предъявил, о котором человек даже не знал. А проценты капали и капали. Потом грозят в суд подать.
И стучат в налоговую. До сих пор не вернули мне остаток с карты виза интернет. Кидали с овердрафтом.
Может там что и выгодно, но для меня они умерли.

В России слышали мы, что банки химичат с процентами по кредитам, разными условиями мелким шрифтом написанными. Но в РБ это событие. И с беспределом столкнулся я только в приорбанке, и нигде больше.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.06.2012, 18:06   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
BYPAY спасибо за развернутый ответ.Но остановлюсь уже на Москва-Минск,а то так никогда не сделаю))В принципе мне главное что бы работала схема- рум>букерсы>карта>банкомат. А остальное типа платежей,форексов и тд мне не интересно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 20.06.2012, 20:26   #67 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Skill, я ведь написал дебетовая карточка для личного использования, никаких кредитов/овердрафтов я не уважаю, за что платишь - тем и пользуешься. Кстати с буков (Moneybookers) на VISA Приорбанка деньги падают от 2 до 4 дней, у меня когда как было. По поводу налогов ничего сказать не могу, только что есть лимит за 1 год = 1000 базовых величин (подарок от знакомого/родственника), что касается примечания буков - они вроде как пишут Возврат не используемых средств, или перевод по договору такому то. Если спросят - какой Вам это родственник или знакомый, он через буки Вам перевёл на VISA карт. Сейчас может пойти много дискуссий, но это лишь моё мнение которое работает и действует уже около 3 лет.

PS: плюсом стало то что базовая изменилась 35 > 100.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 20.06.2012, 22:02   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Приорбанк - козлы. С кредитами были дела у моих родственников. Я их в жизни не брал. Подсунули левые документы на подпись и продолжали из зарплаты вычитать проценты и выплаты. 2 года это длилось!

Мне голову дурили с виза-интернет. Остаток не захотели вообще возвращать. Говорят - доложить надо и использовать. Сервис уебищный, на базаре лучше сейчас отношение.
Карту виза классик не хотели безработному открывать. Сейчас думаю, и слава Богу!

Деньги получал переводом банковским. Так комиссию взяли в 2 раза больше. Потому, что, видите ли, направляют деньги через дополнительные корреспондентские счета. А говорили совсем другое, когда информацию получал.
Потом еще от них бабки эти забрать сразу не мог. Деньги срочно были нужны, а эти банкиры время тянули. Чуть сделка не сорвалась.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.06.2012, 22:09   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Skill такое могло случиться в любом банке в принципе.Да и случается,просто мы не знаем.В любом случае постараюсь узнать все досконально при получении,потом отпишу,если будут какие нюансы.
А почему ща не пользуешься картой Москва-Минск?За ненадобностью,или тоже траблы какие?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 20.06.2012, 22:22   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Проблем нет с картой. Просто, в основном, на вебмани вывожу. Карта есть отдельная.
С букерсами не связывался плотно, из-за налоговых разных. Выводил только сумму депозита.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.06.2012, 02:06   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Skill, я ведь написал дебетовая карточка для личного использования, никаких кредитов/овердрафтов я не уважаю, за что платишь - тем и пользуешься. Кстати с буков (Moneybookers) на VISA Приорбанка деньги падают от 2 до 4 дней, у меня когда как было. По поводу налогов ничего сказать не могу, только что есть лимит за 1 год = 1000 базовых величин (подарок от знакомого/родственника), что касается примечания буков - они вроде как пишут Возврат не используемых средств, или перевод по договору такому то. Если спросят - какой Вам это родственник или знакомый, он через буки Вам перевёл на VISA карт. Сейчас может пойти много дискуссий, но это лишь моё мнение которое работает и действует уже около 3 лет.

PS: плюсом стало то что базовая изменилась 35 > 100.
Вобще средства полученные от родственников не облагаются налогом и можно даже никому не пояснять подарок это или еще что, можно хоть мульён переводить, но будут просить подтверждение родства и того что есть такой родственник зарубежем. про 1000 базовых/год такой цифры никогда в налоговом кодексе не фигурировало всегда в качестве подарков из-за рубежа можно было принимать до 500 не декларируя - инфа 100%. После того как подняли базовую до 100К я слышал что этот лимит урезали до ~25М/год - инфа не 100%
TastyAA вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.06.2012, 02:46   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Правильно, 500 базовых. Вообще, на онлайнере лучше знают.

Но надо быть готовым доказать этой налоговой, что это правда от родственников. Хз как с букерсами это сделать. Скриншоты что ли делать липовые? )))

Я, помню, когда в этом приорбанке перевод получил на счет от сестры, через месяц бумажку от налоговой в ящике нашел. Потом получал копии ее свидетельства о браке, бегал к переводчикам и заверял, чтобы доказать кто есть ху. Приняли бумажки и тут же отстали.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.06.2012, 22:29   #73 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
По поводу 500 базовых всё верно, немного ошибся. 50 млн получается ~6000 USD в год, лучше конечно же не сразу столько выводить а частями. Visa Classic не открывают безработному в Приорбанке, да и она не нужна дешевле и проще Electron.
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 23.06.2012, 00:22   #74 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
По поводу 500 базовых всё верно, немного ошибся. 50 млн получается ~6000 USD в год, лучше конечно же не сразу столько выводить а частями. Visa Classic не открывают безработному в Приорбанке, да и она не нужна дешевле и проще Electron.
блин, ну да ладно харошь, я безработный у меня открыта visa classic приорбанка, открывал, чтобы оплачивать авиабилеты. ну по сути электрон дешевле и имеет почти туже функциональность что и классик, но оплачивать большинство услуг неполучится в т.ч авиабилеты, но в платежках свои функции ввода и вывода выполняет полностью
зы и лимиты у электрона на вывод 1500 юсд в сутки, что крайне неудобно
TastyAA вне форума      
Старый 23.06.2012, 05:39   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Сколько идет письмо верификации адреса от букерсов?Запросил 04.05, до сих пор нету.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 23.06.2012, 14:32   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Цитата:
Сколько идет письмо верификации адреса от букерсов?Запросил 04.05, до сих пор нету.
Может и не дойти. Я заказала письмо еще того года в ноябре. До сих пор нет. Напиши им, что нет письма, они предложут выслать сканы:
Скан:
страницы с паспорта
В ЖЭСе справка О занимаемом гражданином жилом помещении
квитанция оплаты комунальных услуг с адресом
выписка по банковскому счету.

Короче, какой-нибудь документ, чтобы содержать ФИО и адрес.
Все должно быть не от руки, а напечатано.
Vesna вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2012, 20:11   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Vesna Спасибо,так и сделаю.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 23.06.2012, 20:36   #78 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 4
Отправить сообщение для karnuts с помощью Skype™
каждый $ полученный из-за рубежа отслеживается 100% (политика тнп)
и вам их предъявят, как только в этом возникнет хоть малейшая надобность со стороны так называемых госорганов

а как работают суды всем известно(((
karnuts вне форума      
Старый 24.06.2012, 00:34   #79 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Visa Classic не открывают безработному в Приорбанке
Да хоть платину откроют, выложи на стол касарей 30 хотя бы только.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 24.06.2012, 22:26   #80 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Да хоть платину откроют, выложи на стол касарей 30 хотя бы только.
Человек ходил открывать - не учится/не работает, Classic не разрешили почему то (только Electron), сам не знаю почему, так же спрашивали - есть ли другие карты в нашем банке и пользовались ли раньше их услугами.

Знаю Gold знакомой бесплатно открывали (в другом банке) т.к проработала на предприятии более 5-7 лет что то такое
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Беларуси SLOWFLAKE Travel 9 06.08.2010 09:51
Париматч в Беларуси MoneyTaker Около покерного стола 8 21.11.2008 10:11
Парекс в Беларуси Blackjackby Ввод-вывод денег 1 25.09.2008 05:25
epass + moneybokers ? Pronych Ввод-вывод денег 1 18.08.2008 22:55


Метки
moneybookers

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot