Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Moneybokers в Беларуси

Важные объявления
Старый 09.09.2011, 01:06   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 44
Банку на срать сколько ты снимаешь с карты(старая мера обналичивания без паспорта в сутки по курсу НБ или белках 100 баз величин). А такие придуманные истории видимо чел копировал с другого форума.
Monk1041 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2011, 01:16   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 44
И для всех инфа: банк и налоговая это две разных организации, и у банка нет единиц, которые вам бы звонили по поводу прихода ваших средств, а также передавать ваши данные в другие органы, если только для этого нет причины
Monk1041 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2011, 04:52     TS Старый   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
9vyatka, а лучше знаешь что, берешь телефоны местных филиалов Приора и Техно и звонишь и спрашиваешь, можно ли без проблем снять в банкоматах/кассах данных банков N-ное количество $ c валютного карт-счета (собственно который ты там и откроешь).
про гос банки забудь. вот прошлолетняя история про букерсы
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________

"Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем. Я не поверил – и что имеем: как добропорядочный гражданин РБ, желающий платить налоги со своих доходов – поехал и открыл текущий валютный счет в банке. Через moneybookers решил сделать пробный вывод на 22$. И вот вчера раздается звонок из банка, и задается 1000 и один вопрос: что за деньги, почему такая сумма, а это гуманитарная помощь, а мы сейчас в налоговую позвоним и все расскажем, а почему из Англии, а вообще откуда у тебя деньги? В общем по телефону мне на все эти тупые вопросы отвечать надоело, остановились на том что к концу недели я подъеду в банк, и мы будем со всем разбираться. Что за тупое государство и банки. Почему выводя через Москву 8000$ - ни у кого никаких вопросов не возникло, и прошло без проблем. Что это за банк (Белинвестбанк - кстати) который никогда не слышал про электронные деньги и moneybookers в частности.

короче в банке даже на уровне начальников отдела, ничего толком никто не знает - была даже версия что покер запрещен у нас в Беларуси. Все сведения подаются в налоговую, даже о моем переводе с МВ в 22 доллара. Посоветовали обращаться в налоговую, чем теперь собственно и займемся

Ну наконец то можно подвести черту хождения по мукам. После банка где меня пугали налоговой, я поехал в эту самую налоговою. Вы будете смеяться, но я понял почему по уровню налогового законодательства Беларусь занимает последнее место в мире, - потому что мало того, что законы пишут козлы – исполняют их Бараны, да-да именно так с Большой буквы. Схему рум-moneybookers-банк не понял ни один инспектор в налоговой, даже зам. начальника. И вы не поверите, что они ответили, через час дебатов и чтения налогового кодекса, на вопрос так, чем же являются мои деньги посланные из moneybookers в банк.
Ну кто догадался?
Правильно – гуманитарной помощью, и так как я ее до сих пор не зарегистрировал то у меня теперь будут огромные проблемы с Управлением по гуманитарной помощи. Более того – они заявили что в банке я не имел право писать заявление, что выведенные мною средства не являются гуманитаркой, а раз я такой умный и написал – то теперь то меня точно оштрафуют, за что правда им объяснить не удалось. В Управлением по гуманитарной помощи я не поехал – так как эти, наверное, начнут пугать Администрацией президента – а вразумительного ответа, я скорее всего не получу.
Так что я пока решил забить на свою честность и поддержку родного государства в виде подоходного налога. Вывожу 1000 на отдых, в следующем году тупо подам декларацию на 1022 доллара, а там пускай что хотят то и делают. Остальные деньги буду выводить как и раньше через WebMoney и Ecocard, изготовлением которой я сейчас и занимаюсь.
И пошло любимое государство в попу – не хочет 12% моего дохода получить – заплачу 2-5% буржуям, и буду продолжать спокойно спать, с таким уровнем подготовки нашей налоговой – еще лет двадцать, можно ни о чем не волноваться. А пугают пускай других.
P.S. Если вы живете в Беларуси – никогда не выводите деньги из покера официально, этим Вы избежите многих проблем. Чем начинали тем и закончили."
может и было ,но думаю давно
Невезучий вне форума      
Старый 09.09.2011, 11:49   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Monk1041 Посмотреть сообщение
Опять смелся. За 22 $ тебе задавали такие вопросы ???))))) Если приходит перевод с букерсов то всегда с коментариями, обычно это "Возврат товара")))
ситуация произошла с персонажем на соседнем форуме, его правдивости я 100% доверяю, т.к. вместе думали как и что вывести. по итогу я через Технобанк (спецом регал карту для букерсов), он через ту что у него была (белинвестбанк). я вывел без шуму и пыли 1к за 3 перевода, его историю я скопипостил тут.


Цитата:
Сообщение от Monk1041 Посмотреть сообщение
Банку на срать сколько ты снимаешь с карты(старая мера обналичивания без паспорта в сутки по курсу НБ или белках 100 баз величин). А такие придуманные истории видимо чел копировал с другого форума.
в том то и прикол, что сам банк вставляет палки в колеса. насчет "такие придуманные истории" - с чего ты взял, что взрослый человек будет писать чушь да ещё на столь специфическую тему - это раз. а во вторых сам столкнулся с непониманием (не знанием) электронных платежей в банке москва-минск. береженого бог бережет, держитесь по дальше от гос. банков в данном щекотливом деле.

Цитата:
Сообщение от Monk1041 Посмотреть сообщение
И для всех инфа: банк и налоговая это две разных организации, и у банка нет единиц, которые вам бы звонили по поводу прихода ваших средств, а также передавать ваши данные в другие органы, если только для этого нет причины
видимо причина нашлась:
"И вот вчера раздается звонок из банка, и задается 1000 и один вопрос: что за деньги, почему такая сумма, а это гуманитарная помощь, а мы сейчас в налоговую позвоним и все расскажем, а почему из Англии, а вообще откуда у тебя деньги?"

Цитата:
Сообщение от Невезучий Посмотреть сообщение
может и было ,но думаю давно
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
про гос банки забудь. вот прошлолетняя история про букерсы
egorov вне форума      
Старый 09.09.2011, 11:51   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Monk1041 есть данные вот на это?
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
не подскажешь, слышал что для ИПэшников (УСН) подача квартального отчета уже не обязательно до двадцатого числа, месяца следующего за отчетным периодом. или это все брехня? можешь уточнить?
egorov вне форума      
Старый 09.09.2011, 12:28   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Что то много букв тут слишком, не так страшен чёрт как его рисуют. Мой друг уже два года спокойно снимает на визу банка Москва- Минск и платит налоги. Спит спокойно) Да и суммы адекватные.
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 09.09.2011, 13:54   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 44
egorov я занимаюсь аудитом предприятий, с конторой принимающие отчеты ни когда не общался, у нас своя "банда" у них своя( мы находимся в разных зданиях). Лучше позвони
Monk1041 вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:08   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Года 4 назад,у меня была приорбанковская карта,снимал в месяц не более 300-400, и ни каких проблем. Как щас обстят дела,не в курсе,пэтому и спрашиваю. В плане налога,да пусть подавятся,я кину этому нищему гос-ву на жзизнь эти 12%. Мне главное что бы я мог выводить,и как мжно быстрее,и только в уе. Так что если есть кому сказать что именно п этому вопросу,буду признателен.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:11   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
И есть еще один вопрос. Почем сейчас в Минске покупают уе? Есть 2-3К,надо зайчики.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:13   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
В районе 8400
lumber вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2011, 16:19   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Чет мало совсем.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:29   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
так ты на prokopovi.ch смотри))
lumber вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2011, 20:31   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
Чет мало совсем.
это ещё поискать нужно. бакс падает быстро. сам каким-то чудом сдал сегодня по 8500
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 10.09.2011, 15:50   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Дак что насчет карточки? Посоветуйте коллеги)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 10.09.2011, 17:10   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Если хочешь выводить и налоги платить готов - бери любую. Например, виза электрон международная в баксах или евро, кому что нравится, банка москва-минск. Дешевая и работает как надо.
Тем, кто делиться не хочет, лучше открывать карту в другой стране. Хоть бы и в РФ.
Лишь бы нашим людям выдавали. Но ничего конкретного рекомендовать не могу. Не владею информацией.
Если кто из наших белорусов использует такой вариант - отпишитесь, плз.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 13.09.2011, 00:31   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Somalena
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: BLR
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Monk1041 Посмотреть сообщение
Ха-ха полная лажа
Я не предполагаю ... я знаю. Я, к сожалению, работала в областной налоговой, правда админом. Или может тебе скинуть периодическую выгрузку из банков .. называемую тобой лажу? ...
Somalena вне форума      
Старый 13.09.2011, 10:59   #37 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
Я думаю, что сейчас каждый $, поступивший из-за рубежа на карт-счет жителя РБ будут отправлять на проверку в МНС...как бы печально это ни звучало
lumber вне форума      
Старый 13.09.2011, 12:31   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от lumber Посмотреть сообщение
Я думаю, что сейчас каждый $, поступивший из-за рубежа на карт-счет жителя РБ будут отправлять на проверку в МНС...как бы печально это ни звучало
сами банки инфу не дают (не считая госов), только по запросу из налоговой. откуда запросу взяться то?
egorov вне форума      
Старый 13.09.2011, 13:23   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
сами банки инфу не дают (не считая госов), только по запросу из налоговой. откуда запросу взяться то?
У нас в стране все делается очень просто - простым указом президента и ложил он на все коммерческие тайны
lumber вне форума      
Старый 13.09.2011, 13:47   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
сами банки инфу не дают (не считая госов), только по запросу из налоговой. откуда запросу взяться то?
Дают и без запросов. Уже сталкивался.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Беларуси SLOWFLAKE Travel 9 06.08.2010 09:51
Париматч в Беларуси MoneyTaker Около покерного стола 8 21.11.2008 10:11
Парекс в Беларуси Blackjackby Ввод-вывод денег 1 25.09.2008 05:25
epass + moneybokers ? Pronych Ввод-вывод денег 1 18.08.2008 22:55


Метки
moneybookers

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot