Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Кто пользовался wmcasher.com?

Важные объявления
Старый 02.12.2010, 14:13   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Объясняю преимущества перед банком.
Кто знает о том, что производится операция передачи наличных и получения средств в системе?

Со стороны передачи средств в системе - исключительно администрация WebMoney Transfer и только в течении 5 дней (после этого срока информация о транзакции хранится только у респондентов). Процесс обмена организован таким образом, что участники не встречаются и не знают друг друга. Доступ к ячейке оформляется на конкретное физическое лицо по паспортным данным. Что делает данное лицо с данной ячейкой, что оно там хранит (свою собственность или деньги) и тем более в какие суммы оно там хранит и какие забирает - знает только и исключительно - оно само. Доступ к ячейке - строго конфиденциален.
Комиссия 2.8% очень дорого, можно найти намного более дешевый способ вывода. Возможно исключения могут составить только большие суммы, которые задумывают скрыть от налогов
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.12.2010, 10:01   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
любые суммы в ячейке забирал просто?
Да. Но если сумма большая, нужно сначала договорится по телефону, есть ли у них респодент (или как он у них там называется?!) с такой суммой.
fraerok вне форума      
Старый 22.12.2010, 15:15   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Подтверждаю, [Зарегистрироваться?] работает отлично, проверил сам, обменяв нормальную сумму.
VOLAND вне форума      
Старый 02.01.2011, 00:50   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 94
Постоянно пользуюсь сервисом, всё работает, проблем никаких нет.
4592storm вне форума      
Старый 05.01.2011, 17:34   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Нахабино
Сообщений: 179
Уже год меняю вмз на Альфу - делают все быстро и качественно. Но потери довольно большие - букерсы сильно выгоднее, но сильно дольше по срокам
Romeo5 вне форума      
Старый 05.01.2011, 18:01   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
На первом месте в списке способов вывода вебмани на их сайте. Соответственно людям можно доверять. Но конечно хотелось бы услышать положительные от форумчан.
[Зарегистрироваться?]
Вот только я так и не разобрался, деньги просто переводятся им, без кода протекции?
п.с. разместил тему не в тот раздел сознательно, дайте ей тут пожить пару часов. спасибо
У них не выгодно. Во-первых они не работают с рублями, только доллары и евро. Во-вторых 2,8% за снятие баксов - это уж слишком.
Если хочешь снять баксы налом, то вот обменник есть [Зарегистрироваться?] , у них снятие баксов конвертируется по курсу ЦБ и 0% комиссией, только за трансфер ВМ платишь 0,8%. Это выгодно тем, кто хочет выводить ВМЗ в наличные рубли без всяких засветов в налоговой.
Born_loser вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 06.01.2011, 14:46   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
У них не выгодно. Во-первых они не работают с рублями, только доллары и евро. Во-вторых 2,8% за снятие баксов - это уж слишком.
Если хочешь снять баксы налом, то вот обменник есть [Зарегистрироваться?] , у них снятие баксов конвертируется по курсу ЦБ и 0% комиссией, только за трансфер ВМ платишь 0,8%. Это выгодно тем, кто хочет выводить ВМЗ в наличные рубли без всяких засветов в налоговой.
Делаю тебе копи паст моего же ответа, на рекламу твоего убожества на укозе, из этой темы на ммгп [Зарегистрироваться?]

"Бугага, малышь, ты и тут всем пытаешься мозги запарить,а не только на ЦГМе?

Z191680150920
R251544433236

с сайта твоего суперобменника, принадлежат [Зарегистрироваться?]
регнутому 18 дней назад и имеющему формалку с БЛ = 0.
Какие суммы ты там менял, что ты нам тут причесываешь?"
Masaco вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 06.01.2011, 16:14   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Делаю тебе копи паст моего же ответа, на рекламу твоего убожества на укозе, из этой темы на ммгп [Зарегистрироваться?]

"Бугага, малышь, ты и тут всем пытаешься мозги запарить,а не только на ЦГМе?

Z191680150920
R251544433236

с сайта твоего суперобменника, принадлежат [Зарегистрироваться?]
регнутому 18 дней назад и имеющему формалку с БЛ = 0.
Какие суммы ты там менял, что ты нам тут причесываешь?"
Ну а ко мне какие притензии? Сразу говорю, мне никто не платил за рекламу, просто нашёл этот обменник, вот и всего делов. Ну с такими тарифами я думаю БЛ у них быстро поднимется. А что ты так встрепенулся то? Ты в них видишь слиьных конкурентов у кого тарифы лучше, чем на твоём обменнике? Если бы было наоборот, думаю ты бы мимо прошёл и даже не заметил бы этого обменника. Я прав?
Born_loser вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:26   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Ты врешь,
вот в этом я прав,
т.к если бы у этого обменника была бы хоть 1 мало мальски значимая операция, то БЛ у него не был бы равен нулю.
А к тем, кто врет, у меня отношение однозначное.
Равно как и к сайтам обменников на укозе,народе и прочих бесплатных хостингах
И я не являюсь на сей момент обменником,а конкуренцию- всячески поддерживаю,т.к только она способна выявить кто чему учился, а кто чего добился.
Masaco вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:45   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Ты врешь,
вот в этом я прав,
т.к если бы у этого обменника была бы хоть 1 мало мальски значимая операция, то БЛ у него не был бы равен нулю.
А к тем, кто врет, у меня отношение однозначное.
Равно как и к сайтам обменников на укозе,народе и прочих бесплатных хостингах
И я не являюсь на сей момент обменником,а конкуренцию- всячески поддерживаю,т.к только она способна выявить кто чему учился, а кто чего добился.
Ты чего так встрепенулся по этому обменнику? Видно ты что-то поять мутишь. Мы уже поняли, что мы все лохи, а ты гений. Так что ты до нас то докапался?
Born_loser вне форума      
Старый 06.01.2011, 17:53   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Отучайся говорить за всех - в этой теме лох только один.
И это не я.
За сим и закончим,т.к обьяснить какже так получилось, что ты выводил через обменник какую либо сумму,а БЛ у этого обменника не вырос с нуля ни на сколько, ты не сумел.
Равно как и нес околесицу насчет непольема БЛ у того, кто занимается ЛИЧНЫМ,а не безнальным( !!!!- слово то какое придумал) обменом-вводов-выводом!

Пости свои темы про что либо другое,а пока в финансовых вопросах,связанных с ВМ - ты мало что понимаешь
Masaco вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.01.2011, 19:22   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Отучайся говорить за всех - в этой теме лох только один.
И это не я.
За сим и закончим,т.к обьяснить какже так получилось, что ты выводил через обменник какую либо сумму,а БЛ у этого обменника не вырос с нуля ни на сколько, ты не сумел.
Равно как и нес околесицу насчет непольема БЛ у того, кто занимается ЛИЧНЫМ,а не безнальным( !!!!- слово то какое придумал) обменом-вводов-выводом!

Пости свои темы про что либо другое,а пока в финансовых вопросах,связанных с ВМ - ты мало что понимаешь
Почему? Я вывел для пробы 3 бакса. Не знаю что у них там должно вырости, но деньги я получил.
Не играет роли БЛ при личном обмене, я уже менял несколько раз личным обменом, у кого были БЛ на нулях, и ничего не умер. Я понимаю если безнальный вывод, то тут надо смотреть БЛ, потому что могут наипать. А тут приехал, код протекции назвал, деньги получил, и делов. Я если честно вообще на БЛ не смотрю в обменниках, потому что я лично приезжаю, либо пополняю наличкой, либо вывожу.
Что ты так говном брызжешь во всех темах я не понимаю? Вроде тебе 37 лет. Быть троллем в 37 лет - это ужасно.
Born_loser вне форума      
Старый 06.01.2011, 21:06   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
Ты главное ники не меняй на разных форумах, меняльщик 3 вмз, бугага.
[Зарегистрироваться?]
Masaco вне форума      
Старый 07.01.2011, 00:41   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
А я и не меняю. Это мой ник. Я уже не имею право регистрировать имя которое хочу?
Может быть тогда ты найдёшь мои посты где я писал о сервисе cashinout? О них я больше положительных слов сказал. Почему-то ты об этом молчишь? Чем тебя вдруг зацепил этот обменник? Я до сих пор не могу понять это информационную войну против этого обменника.
Поверь, нам всем реально по-барабану твоя война против этого обменника, так как лично я буду там менять, а не в твоём горе-обменнике.
И хорош уже троллить во всех темах, мы уже поняли что ты гений.
Born_loser вне форума      
Старый 11.02.2011, 19:15   #35 (permalink)
Kli
Незнакомец
 
Аватар для Kli
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 11
Обменник на Укозе - это "гениально". Пожалуй, пойду обменяю пару тысяч вечнозеленых))
Born_loser, не старайся, с этого форума точно никто менять не придет))
Kli вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пользовался карточкой cash4wm? Skill Ввод-вывод денег 1 08.06.2011 21:04
Грабер 888, кто пользовался? DeDMD Покер софт 2 06.02.2011 15:02
cardmoney.ru - кто пользовался? slAz Ввод-вывод денег 13 23.04.2008 19:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot