Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Заблочили MoneyBookers

Важные объявления
Старый 27.10.2010, 14:57     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Просьба временно не переносить тему в соответсвующий раздел.

Только начал пользоваться системой МБ.
Верифицировал карточку виза классик, верифицировал адрес. Задепил с карточки + получил перевод с другого счета.

Никуда не депозитил.

Решил проверить, как с выводом. Для вывода средств меня попросили прислать сканы паспорта и счета за оплату комунальных услуг.
Отправил.

Они отправили письмо в ответ и я уточнил:

Цитата:
Пожалуйста, обьясните, почему документ относительно адреса не на Ваше имя и кем Вам приходится его титуляр.
Титуляр - моя мать ** ** **. Я в квартире прописан.
На почту я получал от вас письмо с кодом верификации - адрес я успешно верифицировал.
Также просим Вас обьяснить, с какой целью Вы используете Ваш Moneybookers аккаунт, назначение Ваших трансакций с другими нашими частными клиентами и какую связь Вы имеете с ними.
Использую аккаунт для личных целей. В частности, хочу задепозитить и поиграть в покер.
Далее мне приходит такое письмо:

Цитата:
Уважаемый господин **,

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы обратились к авторизированному отделу с просьбой разблокировать Ваш счет. Мы свяжемся с Вами как только получим решение Вашего вопроса.

Обращайтесь к нам, если возникнут дополнительные вопросы.

С уважением,

Юлия,
Отдел обслуживания клиентов Moneybookers.
А потом ТАКОЕ:


Цитата:
Уважаемый господин **,

Пишем Вам всвязи с блокировкой вашего счета.

Ваш счет был разблокирован на вывод денег.

К сожалению, окончательное решение нашего отдела безопасности - удалить Ваш счет, как только Вы выведете с него наличные средства.

Мы не можем предоставить Вам больше информации.

С уважением,

Группа Moneybookers.
Я , честно говоря офигел, сразу перезвонил им в русский сапорт +448703830232 , но они мне сказали, что ничем помочь не могут и нужно писать им на английском на секьюрити.

Ребята, что делать?
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 15:15     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
В секции послать деньги вижу:

Цитата:
Ваш счет скоро будет закрыт, но Вы можете вывести остаток по балансу Вашего счета. Для вывода средств со своего счета, просим Вас пройти в секцию "Вывод денег".
Выводить деньги не хочу, счет не хочу чтобы удаляли, т.к. мне будет удобно пользоваться букерсами.

Секция вывод денег активна.
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 15:51   #3 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мда, что-то совсем хреново. Непонятно что и почему им не понравилось. Обидно когда солидная контора так себя ведёт, не давая никаких разъяснений. Единственное, что тут вообще может быть - с чьего счёта тебе был перевод? Этот аккаунт ни в чём не замешан и его не блокируют?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.10.2010, 15:52   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Перевод с другого счета от кого был?
Скорее всего в этом причина.
stein вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.10.2010, 15:58   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Мда, что-то совсем хреново. Непонятно что и почему им не понравилось. Обидно когда солидная контора так себя ведёт, не давая никаких разъяснений. Единственное, что тут вообще может быть - с чьего счёта тебе был перевод? Этот аккаунт ни в чём не замешан и его не блокируют?
там вроде в правилах написано, что ТОЛЬКО СВОИ данные вписывать, а он на сколько я понял на маму оформил или адрес мамин. Про адрес уже тут миллион тем было , что можно выписку из жэка или из банка.
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:05     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
перевод от FTRmagic http://forum.cgm.ru/member.php?u=124556 . С этим человеком общаюсь давно, он надежен 100%.

нужно им объяснить причину перевода или что?

у меня есть счет-квитанция на мое имя за интернет и ТВ. могу им отправить и его, если важно именно мое имя. (у моей матери со мной одинаковая фамилия, если что).

просто сейчас хотел бы сделать все оптимально, чтобы они мне открыли счет.
я от них ничего не скрываю и готов предоставить все доки, хоть в офис приехать (если у них есть в Киеве ))
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:10   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
счет сам буков на него, просто в платежке указаны мамины инициалы. Кстати да, для верефикации личности можешь справку из банка какую-то где указан твой адресс и фамилия вместе и они заверены.
mayday вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:19   #8 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Хм, я практически уверен, что сам посылал счёт за квартиру на маму букерзам.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Может не надо было про покер писать.
Мне тоже с полгода назад пришло письмо от мб с требованием прислать те же доки и обьяснить зачем мне буки и назначение транзакций. Только у меня там было 3 или 4 транзакции.
Я вместо счета за комунальные отправил скан квитанции об оплате за компьютерные услуги, на котором попросил кассиршу напечатать нужный мне адрес.
А насчет назначения транзакций про покер писать не хотелось. Так написал, что увлекаюсь моделированием и буки использовал для оплаты сканов одного журнала по моделяжу.
Все нормально, разблокировали.
Neiromancer вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:34   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
да про покер можно
только когда создавал счёт нужно было указать что будешь использовать для игровых целей.
скорее всего в этом проблема.
Пусть удалят счёт потом создашь по новой, только там галочку поставь
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 16:34   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
)) Ну а реклама их под номером счета "самые выгодные интернет промоции" )) где покер и весь другой гемблинг..) не думаю что они сильно это пресекают.
mayday вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:42     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
да про покер можно
только когда создавал счёт нужно было указать что будешь использовать для игровых целей.
скорее всего в этом проблема.
я когда пополнял писал для "ИГРОВЫХ"

Цитата:
Пусть удалят счёт потом создашь по новой, только там галочку поставь
что за галочку?
мне нужен счет на МОЕ имя. я так понимаю, что этого нельзя сделать, если прикроют этот счет?

а удалять один счет и создавать ТАКОЙ же, как-то глупо. лучше доказать, что я ничего не нарушал и у меня все доки в порядке, не так ли?
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:43   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Сорри за оффтоп у меня траблы с букерсами, а написать им не могу найти куда, весь инет обшарил ну не вижу мыла их поддрежки. Можешь подсказать?

И там кстати галочка ставится когда карту привязываешь и галочка о том куда ты деньги с этой карты будешь тратить для игровых или не игровых целей. Не думаю что причина в этом поскольку этот параметр можно менять или указывать его при каждом конкретном переводе.
BettyRaisenfold вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:50     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
я писал и отсылал доки сюда: [Зарегистрироваться?]


сколько у меня времени на решение вопроса по аккаунту?
не могут ли деньги пропасть, если я их не выведу?
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 16:55   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение

сколько у меня времени на решение вопроса по аккаунту?
не могут ли деньги пропасть, если я их не выведу?
оставь 1$ и пиши письма

p.s. знаю что за нарушения правил МБ они штрафуют (например узнают что ты менял МБ на старзы или ФТП и.т.п.), так что лучше выводи пока они не передумали
Gerda вне форума      
Старый 27.10.2010, 17:14   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Обязательно выведи все средства, а дальше разбирайся. Пиши письма на английском и звони в сапорт, чтобы они ускорили процесс обработки этих писем.
Из твоего описания у тебя вроде все в порядке(в платежке может быть фио мамы, папы или любого человека с такой же фамилией; покер -это нормальная причина и врать тут нет смысла, они все операции смогут увидеть). Смущает перевод, хоть ты и говоришь, что там 100% все ок(деньги могут быть не чистыми и тогда их сб лочит всю цепочку-хотя тогда не совсем понятно почему дают вывести средства).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 27.10.2010, 17:20     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
вывел на всякий случай. оставил бакс с копейками.

как-то глупо получается, депозитил. теперь вывожу..

что лучше написать/отправить в саппорт?
WhiteRiver вне форума      
Старый 27.10.2010, 17:23   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
на счёт выводи сразу
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 27.10.2010, 17:27   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
выводи на счёт, там можно хоть сколько вывести и комиссия всего 2,7$
а на визу за каждый вывод 2,7$ сдерут ну ещё и в банке потеряешь, если счёт рублёвый
Gerda вне форума      
Старый 27.10.2010, 17:43   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
у меня поначалу тоже были траблы с этой системой. было несколько лет назад дело: увлекался бонусами букмекерских контор. Типа депозитишь в контору 200 баксов и тут же на счете становится 400 баксов. И нужно проставить 3 раза сумму депозита. Само собой использовался мультиаккаунтинг. Конечно же когда все "друзья" кончились, то пришлось открывать счета на вымышленных людей (примерно как Хинт на Пати ). И было много переводов между моим основным счетом и счетами однодневками (это уже речь о букерсах). Основной счет был верифицирован всем возможными способами. Лимита максимально возможные. В одни прекрасный день заблокировали. Пришлось около месяца с ними общаться (тогда у них в саппорте были Максим и Владимир). В итоге все решилось благополучно, но геморой был еще тот. В ходе общения выяснилось, что они очень не любят переводы между физическими лицами. Придума тот факт, что я аффилейт в букмекерских конторах и привлекаю народ. Отчасти это было правдой))) Пришлось даже забабахать небольшой сайт, чтобы букерсы поверили. После всех разбирательств больше никаких проблем не было. Даже сделали ВИП-счет (т.е. безлимитный). Вообщем с ними нужно бодаться и отстаивать, что ты не верблюд)))
CTAPKO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну вот и меня заблочили (ФТП). iSuperuser Арбитраж и безопасность 9 19.11.2010 22:55
Заблочили в ФТП Radifchik Арбитраж и безопасность 19 02.01.2010 21:27
Заблочили на покерстарс. pyjka Арбитраж и безопасность 9 12.12.2009 03:06
Заблочили акк на UB Cann Около покерного стола 49 09.09.2008 09:37
Заблочили аккаунт lemonadas111 Гэмблинг 10 11.12.2006 13:47


Метки
moneybookers


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot