Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Заблочили MoneyBookers

Важные объявления
Старый 29.10.2010, 02:30   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Какой банк используешь?
Обычная виза классик или уровень выше?

Я в месяц делаю по 500 переводов moneybookers, проблем никаких нет.

Раньше, когда Максим работал, было все проще решить, русский суппорт в mb работает не каждый день, пару дней по несколько часов.
FTRmagic вне форума      
Старый 29.10.2010, 11:44   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Я так понимаю мб на СВОЕ имя я не смогу использовать никогда?
А по этому, вижу, уже ничего не сделать.
Да на свои данные не дадут открыть.
Не сдавайся прежде времени.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 31.10.2010, 13:53   #43 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Пипец!
Самое хреновое в этой ситуации, что даже не знаешь за что.
Данная политика компании непонятна.
Я пользуюсь только букерсами и даже не знаю что делать если вдруг на почту придёт подобное письмо.
Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Virus-31rus вне форума      
Старый 31.10.2010, 14:48   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Пипец!
Самое хреновое в этой ситуации, что даже не знаешь за что.
Данная политика компании непонятна.
Я пользуюсь только букерсами и даже не знаю что делать если вдруг на почту придёт подобное письмо.
Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
просто так они не блокируют (лично я им доверяю в этой ситуации).
просто ТС не афиширует проблему, ну или не позаботился о своей безопасности и теперь страдает по своей наивности
Gerda вне форума      
Старый 31.10.2010, 14:54     TS Старый   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
просто так они не блокируют (лично я им доверяю в этой ситуации).
просто ТС не афиширует проблему, ну или не позаботился о своей безопасности и теперь страдает по своей наивности
наверное, бывают исключения.

я ни от них, ни от форума никакой информации не скрываю.

сейчас написал русскому вип-менеджеру, жду ответа 2го ноября.
даже не знаю, что пока еще можно сделать.
WhiteRiver вне форума      
Старый 31.10.2010, 15:19   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Надо было мне закинуть деньги в одну контору, но веб мани они не принимали.
Зарегал аккаунт на монета.ру
Сделал перевод и тут же переслал деньги куда мне надо было.
Трансакцию отменили, в результате деньги не появились на моем счету, то есть где-то зависли в системе.
Писем никаких не получал.
Пришлось писать самому.
Мне сказали что моя трансакция "потенциально мошенническая", а могу ли я получить деньги обратно ни слова.
Больше с этой монетой. ру не связываюсь. Деньги потом все же вернули.
Так что в ситуацию ТС может попасть любой и не только в манибукерсах.

Если в службе безопасности манибукерсов работают неадекваты, то надо гнать их от туда.
Писать надо напрямую руководству.
Advancer вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:29     TS Старый   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Пришли деньги с букерсов на карточку.

надеюсь, все же удастся восстановить справедливость и разблокировать счет.
WhiteRiver вне форума      
Старый 25.12.2010, 14:12   #48 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1
всем привет!
работаю на freelance-сайте программистом, для вывода заработанных денег открыл себе аккаунт на MB.
решил с вывести деньги на карту, карта верифицированна.
во время операции вывода денег, по ошибке вместо даты рождения ввел текущую дату,
эта "гениальная" программа безопасности заблокировала мой аккаунт. зашел в Суппорт центр, выслал им сканы своего паспорта, четвертый день ни ответа ни привета. решил написать письмо в службу поддержки, ни одного контакного e-mail так и не нашел. НГ на носу, я в полной прострации, что же делать???может кто-нибудь попадал в подобную ситуацию при работе с MB??? плиз, хелп! куда я могу обратиться, чтобы получить свои ЗАРАБОТАННЫЕ честным путем деньги?

пс
почитал форумы, оказалось, что ситуация для клиентов MB вполне заурядная, большнство пользователей уже успели получить "удовольствие" от работы этого сервиса. откровенно говоря, желание продолжать сотрудничество с этой конторой пропало...
lexx006 вне форума      
Старый 25.12.2010, 22:30   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Мыло [Зарегистрироваться?] в любом сообщении от них есть
А лучше звонить, конечно. Но ты неудачно время для ошибок выбрал - Рождество у них, отдыхает народ... Могут и до после НГ протянуть...
Yura вне форума      
Старый 26.12.2010, 19:58   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 11
У меня было так:сделал в привате классик-ниже из РФ виза не пройдет-фамилия на визе и в букерах не совпадают на английском,хотя когда визу заказывал просил, что бы написали как на букерах.Оператор пообещала,а прислали карту с другой фамилией(буквы y и j -разница).Звоню в приват-говорят,что это косяк оператора,я к ней-она в слезы-перевыпуск повесят на неё,а это $25.Скандалить и вешать перевыпуск на оператора не стал.Меняю букву как на визе,отсылаю на букеры,думаю все-у меня около$300,забанят.Но все прошло гладко,исправили букву в фамилии,деньги вывел без проблем.Самое главное,мне кажется,не полениться писать в саппорт.Я читал в инете,что с одного компа два счета в букерах нельзя иметь-банят.На мою жену счет открыли-я предварительно написал им об этом,нам дали добро.Наверное,не совсем в тему,но может кому-то пригодится.
37RU вне форума      
Старый 24.11.2011, 06:12     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Всем привет.

Хочу использовать МБ, прошел уже год как мне их заблочили ни за что. Сейчас довольно остро стоит вопрос в необходимости мб.
Что можно сделать в данной ситуации?

мне так и не объяснили причины.
я могу предоставить им все документы, звонил тогда им много раз, но они ничего толком не говорят.

может у кого-нибудь есть там то ли серьезный менеджер, то ли руководство, чтобы мне помогли с этим. в долгу не останусь.

спасибо.
WhiteRiver вне форума      
Старый 24.11.2011, 19:48   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Всем привет.

Хочу использовать МБ, прошел уже год как мне их заблочили ни за что. Сейчас довольно остро стоит вопрос в необходимости мб.
Что можно сделать в данной ситуации?

мне так и не объяснили причины.
я могу предоставить им все документы, звонил тогда им много раз, но они ничего толком не говорят.

может у кого-нибудь есть там то ли серьезный менеджер, то ли руководство, чтобы мне помогли с этим. в долгу не останусь.

спасибо.
Звони в VIP суппорт:

+44 (0) 870 3830 251

Проси русский суппорт и уже там разбирайся в чем дело. Я только через них смог разрулить несколько очень сложных ситуаций.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 29.03.2012, 21:45   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 1
Привет, очень нужно связаться с "CTAPKO". Пожалуйста, напиши в личку.
yra238 вне форума      
Старый 30.03.2012, 01:31   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TastyAA
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от yra238 Посмотреть сообщение
Привет, очень нужно связаться с "CTAPKO". Пожалуйста, напиши в личку.
Если Вы ищите кого-то в России, за рубежом или география поиска Вам неизвестна - обращайтесь в российскую редакцию "Жди меня".
Адрес программы "Жди меня" в Москве: 127000 Москва, ул. Академика Королева, 12 1-й канал, программа "ЖДИ МЕНЯ".
Телефон: 8 (107 495) 660 10 52.
Официальный сайт программы "ЖДИ МЕНЯ": poisk.vid.ru
TastyAA вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.01.2013, 00:12   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
***Придума тот факт, что я аффилейт в букмекерских конторах и привлекаю народ. Отчасти это было правдой))) Пришлось даже забабахать небольшой сайт, чтобы букерсы поверили. После всех разбирательств больше никаких проблем не было.
можно написать что с покер румов переводил деньги и советовал знакомым и за советы по обучению они мне присылали небольшие вознаграждения?
а может кто-то делал похожий вариант с аффилейтом? какие сайты могут подойти?
sheldon13 вне форума      
Старый 13.01.2013, 00:16   #56 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
у меня поначалу тоже были траблы с этой системой. было несколько лет назад дело: увлекался бонусами букмекерских контор. Типа депозитишь в контору 200 баксов и тут же на счете становится 400 баксов. И нужно проставить 3 раза сумму депозита. Само собой использовался мультиаккаунтинг. Конечно же когда все "друзья" кончились, то пришлось открывать счета на вымышленных людей (примерно как Хинт на Пати ). И было много переводов между моим основным счетом и счетами однодневками (это уже речь о букерсах). Основной счет был верифицирован всем возможными способами. Лимита максимально возможные. В одни прекрасный день заблокировали. Пришлось около месяца с ними общаться (тогда у них в саппорте были Максим и Владимир).Придума тот факт, что я аффилейт в букмекерских конторах и привлекаю народ. Отчасти это было правдой))) Пришлось даже забабахать небольшой сайт, чтобы букерсы поверили. После всех разбирательств больше никаких проблем не было.
можно в объяснение написать что играл на покер-румах и переводили люди за аффилейство и советы новичкам по игре (в качестве) обучения основам покера?
какие сайты серьезные есть аффилейтов где можно сделать аккаунт чтобы букерсы точно его подтвердили?
sheldon13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну вот и меня заблочили (ФТП). iSuperuser Арбитраж и безопасность 9 19.11.2010 22:55
Заблочили в ФТП Radifchik Арбитраж и безопасность 19 02.01.2010 21:27
Заблочили на покерстарс. pyjka Арбитраж и безопасность 9 12.12.2009 03:06
Заблочили акк на UB Cann Около покерного стола 49 09.09.2008 09:37
Заблочили аккаунт lemonadas111 Гэмблинг 10 11.12.2006 13:47


Метки
moneybookers

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot