Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Обсуждение из FAQ по Банковским переводам

Важные объявления
Старый 18.06.2007, 01:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
В Абсолюте в строке банковский перевод указано "Bank wire fee: $50." Правильно ли я понял, 50$ - это стоимость перевода?
СВИФТ-код можно узнать в банке?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.06.2007, 20:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пн, 18 июня 2007 01:18
СВИФТ-код можно узнать в банке?
можно.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 18.06.2007, 21:49     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Ну так ни кто не подскажет верно ли, что стока "Bank wire fee: $50." означает стоимость перевода 50$?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 18.06.2007, 22:06   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пн, 18 июня 2007 21:49
Ну так ни кто не подскажет верно ли, что стока "Bank wire fee: $50." означает стоимость перевода 50$?
Да.

Банковские реквизиты ещё на сайте банка обычно можно посмотреть.
Yura вне форума      
Старый 23.07.2007, 13:50   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 284
Такой вопрос: было ли у кого чтобы банк на средства полученные от покеррума запрашивал документальное подтверждение? Что в этом случае делать...
Markush13 вне форума      
Старый 24.07.2007, 08:57   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Мой банк просто предлагает подписать стандартное заявление, что у меня отсутствуют документы по данному переводу и по этой причине представить их в банк не могу. На доступность денег эта бумажка никак не влияет, бо это нужно только для валютного контроля банка, типа они по инструкции ЦБ обязаны спросить документы.
Underdog вне форума      
Старый 25.07.2007, 19:56   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Markush13 писал пн, 23 июля 2007 13:50
Такой вопрос: было ли у кого чтобы банк на средства полученные от покеррума запрашивал документальное подтверждение? Что в этом случае делать...
выводить до 5к , тогда просят просто расписку , но если уже вывел настаивай что не коммерция а например возврат долга от знакомого ,максимум заставят заплотить налоги с этой суммы так как банк обязан сообщать.
poker-Ol вне форума      
Старый 28.07.2007, 03:52   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от poker-Ol писал ср, 25 июля 2007 19:56
Цитата:
Сообщение от Markush13 писал пн, 23 июля 2007 13:50
Такой вопрос: было ли у кого чтобы банк на средства полученные от покеррума запрашивал документальное подтверждение? Что в этом случае делать...
выводить до 5к , тогда просят просто расписку , но если уже вывел настаивай что не коммерция а например возврат долга от знакомого ,максимум заставят заплотить налоги с этой суммы так как банк обязан сообщать.
А если банку сказать правду?? типа с гемблинг сайта??? да и ваще, с каких это пор банки стали следить за налогами!! это не их сфера...
Markush13 вне форума      
Старый 28.07.2007, 10:56   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Markush13 писал сб, 28 июля 2007 03:52
Цитата:
Сообщение от poker-Ol писал ср, 25 июля 2007 19:56
Цитата:
Сообщение от Markush13 писал пн, 23 июля 2007 13:50
Такой вопрос: было ли у кого чтобы банк на средства полученные от покеррума запрашивал документальное подтверждение? Что в этом случае делать...
выводить до 5к , тогда просят просто расписку , но если уже вывел настаивай что не коммерция а например возврат долга от знакомого ,максимум заставят заплотить налоги с этой суммы так как банк обязан сообщать.
А если банку сказать правду?? типа с гемблинг сайта??? да и ваще, с каких это пор банки стали следить за налогами!! это не их сфера...
Банки следят не за налогами, а за исполнением валютного законодательства и отмывом денег. Наверное, большого криминала не будет, если про гэмблинг расскажешь. Но ведь могут потребовать договор какой-нибудь или другие доказательства... Попробуй, расскажешь .
Yura вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:15   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: sfdagadf
Сообщений: 2
первый раз собираюсь выводить
отсюда и куча непоняток
позвонил в банк, саппорт вроде как сказал что нельзя переводить деньги на привязаный к карте VISA счет
я так понял что он мне сказал как переводить на саму карточку
объяснил где взять реквизиты [Зарегистрироваться?] rties_card.pdf
можете посмотреть кому интересно , но на прикрепленной картинке есть кусок который меня интересует
это вывод на карту или банковский счет?
и еще я делал карту в филиале в московской области а тут деньги идут в москву - ниче страшного?
где тут свифт ? - не пойму
и вот тут еще последнее поле - это номер карты или счета
п.с. еще большая проблема что у меня только карточка на руках а бумаги которые к ней шли далековато сейчас находятья.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bank.JPG
Просмотров: 391
Размер:	92.5 Кб
ID:	55992
wirevivod вне форума      
Старый 27.02.2008, 21:48   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Это форма для банковского перевода. Деньги идут на общий счёт банка, оттуда по указанному в комменте номеру карты идут к тебе (банковские работники с общего счёта разносят). Схема кривая, например, в букерсах не сработает. СВИФТ твоего банка CBGU..., корреспондентского тоже вверху указан.
Где 16 нулей - должен быть номер карты, номер общего счёта (3023....) в предыдущем разделе.
Yura вне форума      
Старый 01.03.2008, 16:27   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Два дня назад сделала заявку на вывод из рума части денег, и сегодня пришло на мыло следующее послание:
dear pokerplayer!

Please

provide us with your Bank Identifier code,

account holding branch and account number so that we can approve the
bank withdrawal.

Подскажите, что за код они от меня хотят? Что им ещё нужно?
Jumi вне форума      
Старый 01.03.2009, 15:51   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Вопрос, у меня счет в банке рублевый(сбербанк), смогу ли вывести из рума в этом случае, или не обходимо создавать валютный счет?

П.С. подскажите через интернет можно узнать как-нибудь свои банковские реквезиты?(сбербанк)
Fantazer вне форума      
Старый 01.03.2009, 22:43   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Bank Identifier code - по идее это БИК, хотя я не уверен, что наш БИК и тот который они хотят - это одинаковые.

Через интернет можно узнать общие банковские - на сайте должны быть. Номер счёта должен сам знать.
Yura вне форума      
Старый 31.03.2009, 15:02   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Щас вот заполняю форму для wire transfer на betfair, внизу написано

VAT* Status *

I am not registered for tax

I am registered for tax

Перевод ясен, а конкретнее кто-нибудь может объяснить?

Что определяет выбор того или иного пункта?
LeR0y вне форума      
Старый 27.03.2010, 08:18   #16 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Вопрос, у меня счет в банке рублевый(сбербанк), смогу ли вывести из рума в этом случае, или не обходимо создавать валютный счет?

тоже очень интересно

вчера пытался сделать вывод на счет(счет к которому привязана зарплатная карта) с рума-сразу не смог разобраться со всеми этими свифтами и т.д.

счет рублевый .в письме с рума помимо свифт кода попросили следующее :
Цитата:
Просим Вас также проверить принимает ли ваш банк переводы в евро. Если нет,то нам необходимы также детали Вашего корреспондентского банка. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию (номер счёта и название корреспондентского банка), чтобы мы могли провести Ваш платёж. Если у Вас нет этой информации, мы рекомендуем Вам обратиться в банк для её получения.
в банке они мне ничего вразумительного не ответили.(точнее сказали,что надо валютный счет).но в руме говорят "если не принимает в евро,то тогда банка корресп данные предоставить".короче я вообще потерялся.
про какой корреспондентский банк тут спрашивают и где про него узнать?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 27.03.2010, 11:13   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Вопрос, у меня счет в банке рублевый(сбербанк), смогу ли вывести из рума в этом случае, или не обходимо создавать валютный счет?

П.С. подскажите через интернет можно узнать как-нибудь свои банковские реквезиты?(сбербанк)
Валютный счёт можно не создавать.
У меня рублёвый счёт в сбербанке. Карточка Маэстро-Социальная, получаю на неё всякие дотации. Деньги от букерсов в долларах доходят по курсу.

Реквизиты тоже узнавал через инет, набери в поиске реквизиты сбербанка, свифт код только не помню где искал, но тоже нашёл в инете.
Virus-31rus вне форума      
Старый 30.03.2010, 10:49   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для RunLikeHell
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 2
Хочу вывести из Ultimatebet деньги путем банковского перевода.
Необходимо заполнить вот такую форму:

bank code-???
account number- это, как я понимаю мой номер счета?
swift(bic) code - сюда надо писать код типа этого ALFARUMM(альфа банк) или Бик код?

главный вопрос: что такое bank code ?
RunLikeHell вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация по банковским картам Shark Sharkovich Ввод-вывод денег 239 15.11.2010 19:24
Вопрос по переводам redy Теории, стратегии, основы покера 4 21.05.2010 14:57
Обсуждение из FAQ по банковским картам LeR0y Ввод-вывод денег 57 07.04.2010 01:31
Деп на букерсы банковским переводом moronello Ввод-вывод денег 2 26.01.2010 22:40
Есть ли рубрикатор по тема, статьям, переводам для лимита? Litle Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 12.07.2007 15:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot