Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод с букерсов на карту!!! Виза!!! Проблемы с лимитами!!!

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 05:28   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
Если Вы спросите у манибукерз о лимитах, они ответят вам скорее всего так :

Мы бы хотели сообщить Вам, что кроме лимитов на вывод денег на кредитную/дебитную карточку установленных нами в размере 1500 EUR в месяц и не более 500 EUR за раз, представитель карточных услуг (компания посредник) установил лимит зависящий от соотношения введенных и выведенных денег в валюте которая зарегистрированна по Вашему счету на данный момент в нашу систему.

Если система не позволяет Вам вывести нужную Вам сумму или при успешном Выводе деньги вернулись на Ваш счет, мы бы хотели посоветовать Вам попробовать вывести деньги через маленький промежуток времени, когда нужная Вам сумма будет доступна для Вывода.

Мы понимаем что в некоторых случаях лимит на Вывод на кредитную/дебитную карточку низок, но из за независящих от нас причин мы не можем увеличить его. Если Вас не устраивает лимит на данный момент, мы бы могли посоветовать Вам использовать вывод на банковский счет. При выводе на банковский счет банковским переводом лимит на вывод ограничен только Вашими личными лимитами, которые Вы можете увеличить.
Так а что выгодней, выводить на карту или на банковский счёт?
Born_loser вне форума      
Старый 10.12.2010, 11:13     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Born_loser Посмотреть сообщение
Так а что выгодней, выводить на карту или на банковский счёт?
Удобнее выводить на банковский счет, так как сумму вывода ты определяешь самостоятельно. Ну и будет выгоднее, так как при выводе крупной суммы на карту тебе придется делать несколько транзакций и по каждой платить комиссию.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 09.03.2012, 07:59   #23 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Друзья, такой вопрос.
Хочу авторизовать на букерсах свой банковский счет, т.к. требуется вывести сумму больше, чем разовый лимит вывода прямо на карту. Счет (рублевый), на который хочу вывести находится в Сбербанке. Возможен ли вывод сразу на рублевый счет с одновременной конвертацией по курсу ЦБ РФ, так же как это происходит при выводе прямиком на карту? Какие комиссии посредников (хотя бы примерно) кроме комиссии букерсов за вывод 1.8 евро меня ожидают? У кого был опыт?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.03.2012, 10:55   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
с большой вероятностью не получится, деньги застрянут и будет куча гемора их найти и вернуть
у меня с альфа-банком такое случилось когда для вывода указал рублевый счет
Sepultura вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2012, 22:50   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Выводить на долларовый, конвертацию по ЦБ тебе практически никто не предложит - по внутреннему безналичному курсу банка сможешь получить. У меня неделю назад при снятии в Сбер взяли 30уе :(. Официально при снятии они ещё 1% взять должны, но если это карточный счёт, то точно не берут по карте.
Yura вне форума      
Старый 10.03.2012, 13:46   #26 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Вчера выводил на VISA, так суммы были норм 500 USD и 650 USD, раньше о таком только мечтать можно было
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 10.03.2012, 21:16   #27 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
Друзья, такой вопрос.
Хочу авторизовать на букерсах свой банковский счет, т.к. требуется вывести сумму больше, чем разовый лимит вывода прямо на карту. Счет (рублевый), на который хочу вывести находится в Сбербанке. Возможен ли вывод сразу на рублевый счет с одновременной конвертацией по курсу ЦБ РФ, так же как это происходит при выводе прямиком на карту? Какие комиссии посредников (хотя бы примерно) кроме комиссии букерсов за вывод 1.8 евро меня ожидают? У кого был опыт?
выводил.все приходило в рублях.Насчет комиссии-вроде кроме 18 или скока там ниче больше не брали

Причем я верифицировал банковский счет карты,потому что на мастеркард не выводят на карту.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.03.2012, 14:33   #28 (permalink)
ex-BYPAY
 
Аватар для UkashEU
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 296
Отправить сообщение для UkashEU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BYPAY Посмотреть сообщение
Вчера выводил на VISA, так суммы были норм 500 USD и 650 USD, раньше о таком только мечтать можно было
Пришли суммы на VISA, никакой комиссии не сняли
__________________
СGM FORUMS
UkashEU вне форума      
Старый 31.03.2012, 22:10   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
выводил.все приходило в рублях.Насчет комиссии-вроде кроме 18 или скока там ниче больше не брали

Причем я верифицировал банковский счет карты,потому что на мастеркард не выводят на карту.
сам уже попробовал вывести. причем получилось вывести что на долларовый счет, что на рублевый без верификации счетов. просто забил в букерсах номера счетов и свифт-код банка. а верификацию банковского счета уже буду делать потом, чтобы увеличить лимит.
кстати при выводе никаких доп. комиссий не взяли. вот только так и не понял, по какому курсу сделали конверсию на рублевый счет, точнее откуда банк взял этот курс.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод на карту с Букерсов недоступен DmitryLove Ввод-вывод денег 7 31.03.2009 22:49
Вывод с букерсов на Visa Internet проблемы VlzPoker Ввод-вывод денег 7 23.11.2006 23:12
заказать карту виза где Rezident Ввод-вывод денег 10 15.11.2006 18:14
Вывод с букерсов на карту CorwinXX Ввод-вывод денег 7 25.10.2006 10:57
При выводе с букерсов пропал вывод на карту :( Микла Ввод-вывод денег 15 12.08.2006 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot