Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Персональный аттеста WebMoney, блокировка и другая бла-бла-бла

Важные объявления
Старый 01.06.2009, 11:14     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
Пару дней назад в WM кипере выскачило вот такое сообщение:
Цитата:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( [Зарегистрироваться?] ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( [Зарегистрироваться?] ), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.
Теперь при попытке чего-нибудь оплатить или сделать выскакивает вот такая штука и платеж отменяется:



WM пользуюсь уже несколько лет, но до сих пор всего лишь формальный аттестат

WM пользуюсь несколько лет, но до сих пор всего лишь формальный аттестат. Использую WM для: ввода/вывода из ПокерСтарс и РК, оплаты мобильного и небольших интернет покупок, ничего не меняю, ничего никому не перевожу и веду честный ВебМанческий образ жизни

Видимо придется повозиться с Персональным Аттестатом, интересно что это дает, кроме небольшого гемороя и траты 20WMZ?
statusoff вне форума      
Старый 01.06.2009, 12:18   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вкратце можно почитать [Зарегистрироваться?].
Neblefuj вне форума      
Старый 01.06.2009, 13:00   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Или на их форуме [Зарегистрироваться?]
там таких как ты много.
jecson вне форума      
Старый 01.06.2009, 22:39   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А что, уже 20 уе? Я, помнится, за 3 или 5 получал...
Но в твоём случае "что даёт" ответ простой - возможность юзать ВМ .
Yura вне форума      
Старый 01.06.2009, 22:48   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Ничего это не дает. Арбитражем точно также отзывается персональный аттестат на ровном месте и тебя выпирают из системы. Именно поэтому я перевел все активы в букерсы и минимизировал пользование этой убогой системы.
Paradox100 вне форума      
Старый 02.06.2009, 01:05   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
На ровном месте аттестат не отзывается. Если отозвали - видимо было за что.
Neblefuj вне форума      
Старый 02.06.2009, 12:46     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
в том то и дело что я ничего не нарушал, я конечно не собираюсь тут расписывать какой я хороший и честный человек, но все что я делал при помощи WebMoney - это ввод/вывод из ПокерСтарс и РК, оплата мобильного и небольшие интернет-покупки. написал письмо в арбитраж, ответа нет :/ видимо придется прекратить пользоваться ВМ.
statusoff вне форума      
Старый 02.06.2009, 12:47     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
А что, уже 20 уе? Я, помнится, за 3 или 5 получал...
Но в твоём случае "что даёт" ответ простой - возможность юзать ВМ .
в нашем славном городе Уфа всего одна контора, которая выдает аттестаты и цена указана 20ВМЗ, что считаю просто вымогательством
statusoff вне форума      
Старый 02.06.2009, 14:52     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
пришло письмо от ВМ, видмо не все так глухо

Цитата:
Здравствуйте!

Сработал робот безопасности.
Блокировка снята. BL восстановится в течение нескольких часов.
statusoff вне форума      
Старый 02.06.2009, 15:43   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neblefuj Посмотреть сообщение
На ровном месте аттестат не отзывается. Если отозвали - видимо было за что.
Да что ты. Ну это определенно авторитетное мнение. Я не собираюсь расписывать перед тобой всю историю. Пользовался вебмани больше 6-ти лет, персональный аттестат 4 года, приличный оборот, ни одной притензии на кипер за все время.

И все это отзывается по непроверенной клевете полоумного с шайкой формальных аттестатов и неадекватное поведение арбитража.

Если вебмани просто так плюет на таких клиентов, то начальные и формальные аттестаты не играют вообще никакой роли - бан с деньгами по малейшему домыслу.

Можете продолжать хранить деньги в этой "замечательной" системе, я перевел все на букерсы года полтора назад.
Paradox100 вне форума      
Старый 02.06.2009, 16:56   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Персональный аттестат - не гарантия от претензий, тем более неадекватных. Тем не менее, при адекватном общении с арбитражем, неадеватные претензии удаляют достаточно быстро. Конечно, я не знаком с твоей ситуацией детально, но могу сказать, что "понты", ругань, попытки шантажа или давления на арбитраж - могут привести к отказу в обслуживании очень легко.
Neblefuj вне форума      
Старый 02.06.2009, 17:30   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Не было никакой ругани, с арбитражем до последнего общался ровным тоном, расписывал все факты, но им было просто пофиг. В кратце я продавал авторский товар, написанный мной. Продавал его уже долго и без проблем, более 4-х лет, более 1300 копий и ни одной претензии на кипер.

Какое-то мурло с 2-х месячным аттестатом продавца без ознакомления и вообще связи со мной оставляет претензию, что товар якобы не имеет потребительской ценности. На просьбу в арбитраж удалить левую претензию не от клиента арбитраж встает на сторону этого неадеквата и требует удалить оплату товара по вебмани с сайта. Предложение об ознакомлении арбитража с товаром и его качеством остаются заигноренными.

Видимо там сверху виднее что качественно, а что нет, даже без ознакомления, просто с первого взгляда. Следует отзыв персонального аттестата, принудительный вывод средств и отказ в обслуживании.

Я не понимаю такого отношения к клиентам от органа системы, которое отвечает за порядочность и надежность. Я считаю это беспределом и поэтому свел к минимуму пользование этой системой.
Paradox100 вне форума      
Старый 02.06.2009, 18:31     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для statusoff
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Замкадье/Уфа
Сообщений: 244
Отправить сообщение для statusoff с помощью ICQ
действительно печальная история, так или иначе, существуют другие системы, не менее удобные и зачастую более дешвевые чем ВМ
statusoff вне форума      
Старый 02.06.2009, 21:01   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Все эти проблемы с ВМ возможны, но они ещё более возможны и в букерсах.
Однако ВМ даёт возможность вывсти средства на банковский счёт, букерсы же просто банят вывод и ставят твоё мыло в игнор.

А персональный аттестат в ВМ тебя только идентифицирует, это как верификация по документам.
jecson вне форума      
Старый 02.06.2009, 21:10   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Paradox100 Посмотреть сообщение
Не было никакой ругани, с арбитражем до последнего общался ровным тоном, расписывал все факты, но им было просто пофиг. Вкратце я продавал авторский товар, написанный мной. Продавал его уже долго и без проблем, более 4-х лет, более 1300 копий и ни одной претензии на кипер.
Какое-то мурло с 2-х месячным аттестатом продавца без ознакомления и вообще связи со мной оставляет претензию, что товар якобы не имеет потребительской ценности.
Множество самых разных авторских товаров успешно продается с оплатой по Вебмани. И до некоторых пор продавалось множество товаров, не имеющих потребительской ценности - всякие "бизнес-пакеты" и тому подобное. В один прекрасный день Вебмани решили наконец прикрыть эту лавочку и побанили "киберсантов", наряду с прочими мошенниками. Так что если твоя книга действительно представляла информационную ценность, вероятно ее содержание и/или описание были ОЧЕНЬ похожи на "товары" "киберсантов".
Neblefuj вне форума      
Старый 03.06.2009, 10:57   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от jecson Посмотреть сообщение
Все эти проблемы с ВМ возможны, но они ещё более возможны и в букерсах.
Однако ВМ даёт возможность вывсти средства на банковский счёт, букерсы же просто банят вывод и ставят твоё мыло в игнор.
+1. Только букерs мне разрешили вывеsти деньги, хоть и возни было.
NuKEr вне форума      
Старый 03.06.2009, 17:03   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neblefuj Посмотреть сообщение
Множество самых разных авторских товаров успешно продается с оплатой по Вебмани. И до некоторых пор продавалось множество товаров, не имеющих потребительской ценности - всякие "бизнес-пакеты" и тому подобное. В один прекрасный день Вебмани решили наконец прикрыть эту лавочку и побанили "киберсантов", наряду с прочими мошенниками. Так что если твоя книга действительно представляла информационную ценность, вероятно ее содержание и/или описание были ОЧЕНЬ похожи на "товары" "киберсантов".
Я в курсе этих событий и знаю людей, которые попали под раздачу вместе со мной. И эти события никак не прибавляют уважения этой системы в моих глазах. Не напоминает сталинские репрессии без разбору? Я предлагал арбитражу бесплатное ознакомление - интереса не вызвало.

Насчет букерсов, я считаю, что если не нарушать их правила (обмены), все будет прекрасно. Все, кто засыпались - вели обмены, по крайней мере то, что я читал на форумах. Ну уж извините, это прямое нарушение правил.

Кстати, вебмани разрешают вывод с аттестата не ниже начального вроде или даже персонального. Все анонимы и формальные отправляются в бан с деньгами.
Paradox100 вне форума      
Старый 03.06.2009, 22:47   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Paradox100 Посмотреть сообщение
Кстати, вебмани разрешают вывод с аттестата не ниже начального вроде или даже персонального. Все анонимы и формальные отправляются в бан с деньгами.
Даже при отказе в обслуживании можно вывести деньги на банковский счет с любым аттестатом. Достаточно предъявить документы.
Neblefuj вне форума      
Старый 04.06.2009, 02:52   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Sifer с помощью ICQ
Paradox100
Цитата:
Если вебмани просто так плюет на таких клиентов, то начальные и формальные аттестаты не играют вообще никакой роли - бан с деньгами по малейшему домыслу.
Цитата:
Видимо там сверху виднее что качественно, а что нет, даже без ознакомления, просто с первого взгляда. Следует отзыв персонального аттестата, принудительный вывод средств и отказ в обслуживании.
Это Ваши 2 сообщения... так я так и не понял, бан с деньгами, или все же дают вывести....

P.S. с 2006 года юзаю и букерсы и WM... за WM ничего не продаю, покер, оплата моб связи, инета и.т.п... букерсы - покер и скайп + денежные переводы родственникам... Ни одного бана, блока аккаунта все ОК... Не знаю, возможно когда меня залочат просто так я и поверю... А пока что уверен, что если лочат в этих системах, то не за просто так...

P.S.S. Обменом букерсов хотя и не занимаюсь, но считаю, что дебильное у них правила в этом плане... Но если вы уже пользуетесь этой системой, считаю, что любой правило, пусть и самое тупое нужно уважать...
Sifer вне форума      
Старый 04.06.2009, 15:05   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Paradox100
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 204
Отправить сообщение для Paradox100 с помощью ICQ
Я же написал, что на персональном аттестате мне дали вывести деньги. Но видел кучу сообщений от формальных, начальных и анонимных аттестатов в то время, аки которых просто тупо закрывались и пофиг деньги из каких источников и за что там лежали.

По поводу остального читайте выше, я не собираюсь работать попугаем.
Paradox100 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Персональный аттестат WebMoney с 15 апреля PokerPoni Ввод-вывод денег 21 17.06.2010 16:38
Как без лишнего гемора получить персональный аттестат webmoney? Wild_Billy Ввод-вывод денег 1 22.10.2009 14:41
Ввод Visa, вывод другая виза или банковский перевод Young Ввод-вывод денег 5 21.01.2009 14:05
NL400 Другая элементарная раздача zmax Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 20 06.10.2008 20:36
Другая интересная раздача HaemHuk Безлимитный холдем низких бай-инов 6 13.05.2008 21:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot