Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Проблема вида IPoker & Moneybookers

Важные объявления
Старый 24.06.2008, 18:41     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
У меня проблема. Хотела вывести деньги на банковский счёт с рума Nutspoker (делала деп с букерсов). Через день, когда я хотела войти в рум мне пишут, что мой акк заблочен. На мыло кинули сообщение, чтобы я написала письмо в букерсы, с просьбой к саппорту букерсов подтвердть мой акк и порекомендовать открывать ли его вновь. Я, конечно, написала письмо в букерсы (это было 5 дней назад). И как на зло мне также заблочили акк на букерсах, пока я не вышлю им сканы доков. Так что, думаю, раз заблочили, ничего хорошего не порекомендуют они Натсу. Вообщем, выслала паспорт букерсам, они сказали, что им нужна квитанция. Выслала сегодня квитанцию. Захожу на букерсы через 7 часов, а мне пишут, что мой счёт скоро закроют, но я могу вывести деньги через банковский счёт. Что делать я не знаю.- В Натсе большая часть моего банкролла (около 5к), в букерсах тоже очень много. (((( Мой акк в букерсах уже точно забанен? Что делать с Натсом?- Они мне ничего так и не написали... Очень прошу, кто знает что делать- помогите!
Jumi вне форума      
Старый 24.06.2008, 18:45     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Я по ним схожу с ума. Мне только что Букерсы послали на мыло следующее сообщение:
Уважаемая госпожа ...,

К сожалению имею неудоволствие сообщить Вам, что согласно решению Отдела безопасности Ваш счет будет окончательно закрыт после вывода остающихся на нем средств.

Так же должын предупредить Вас, что в данный момент Вы не являетесь желанным клиентом Moneybookers и любая попытка открыть новый счет при обнаружении будет санкционирована закрытием счета и блокировкой находящихся на нем средств.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers

При этом написали в другом письме, что После получения посланных Вами документов, Ваши ИМЕНА были верифицированы и лимит исходящих транзакций повышен на 15,000 EUR.
Jumi вне форума      
Старый 26.06.2008, 01:05   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Какая то мутная у тебя история, зачем ты решила усложнить себе жизнь и вывести напрямую из рума? Могла бы вывести спокойно в Букерсы и с них выводить на счет. Любой вывод из рума в систему с которой не депозитила уже подозрителен, при том что это спокойно можно сделать через Буки. Позвони в Буки и проясни ситуацию.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 26.06.2008, 04:55   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Интересно, это ж какие действия надо произвести, чтобы стать нежеланным клиентом? :?
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 26.06.2008, 06:40     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какая то мутная у тебя история, зачем ты решила усложнить себе жизнь и вывести напрямую из рума? Могла бы вывести спокойно в Букерсы и с них выводить на счет.
Всё до банального смешно! Я времени пожалела на вывод из рума на букерсы. Они же ещё несколько дней идут.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Позвони в Буки и проясни ситуацию.
Ок. Спасибо за совет. Вчера через сайт потребовала от них письмо, чтобы они разъяснили мне за что меня заблочили. Если не поможет, то будем звонить.
В Натс, до выяснения обстоятельств с букерсами боюсь писать.- Ничего хорошего обо мне они ведь не скажут...
Jumi вне форума      
Старый 26.06.2008, 18:13   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 73
чтобы куда-то вывести, нужно сначала с того места депозит сделать. Но если так не сделала, то по этой причине тебя теоритически могли заблочить. Но если лишь в этом проблемма, то пиши много и настойчиво предлагай отрегулировать ситуацию - предложи руму верифицировать свою карту, отправь сканы документов в рум с пропиской и какие-нибудь другие документы, в которых будет твоя фамилия, твой адрес, даже договор с банком об открытии счета и карты, совпадающие с данными в руме. И объясни им свою ситуацию - объясняй им что это лишь недоразумение, вызванной твоей неопытностью в работе с платежными системами.
Если тема правдивая и заблокировали лишь из-за того что вывела на неверефецированную карту, то проблемму можно будет решить.
Это вообще ужас - потерять банкролл весь. А вообще БР нельзя хранить в одном месте.
PCarreraGT вне форума      
Старый 26.06.2008, 18:15   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 73
перепутал ... ты на счет выводила. Ну так доказывай, что он твой.
PCarreraGT вне форума      
Старый 27.06.2008, 18:39     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
PCarreraGT, спасибо за твоё сообщения! Действительно, нужно не сидеть сложа руки и ждать, а действовать самой! Написала сейчас Натсам письмо, в котором выразила желание помочь им, отправив все сканы . Будем ждать их ответа.
Jumi вне форума      
Старый 03.07.2008, 17:55   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Крошка - ну чем триллер-то окончился?
А то я вот выиграл в Титане 3900 евро - и думаю - вывести их через wm - то есть потерять где-то 1.2% (0.8 плюс на обмене в рубли) - или через букерсы в банк (надо высылать им скан паспорта и ИНН) или прям из титана в банк?
Кто снимал большие суммы - подскажите, как выгоднее?
А на натс многие жалуются - очень мутный рум.
MaroonFive вне форума      
Старый 04.07.2008, 18:40   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 73
если ты не "мутил" ничего, то и бояться нечего Делай деп, через ту систему через какую решил вывести, и выводи потом
PCarreraGT вне форума      
Старый 07.08.2008, 11:51     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Эти гады всё ещё держат мой акк заблоченым :x . Я выслала давным-давно в НАТС все документы, они сказали, что-то, типа, ваши документы подтверждены, но мы всеравно не можем разблочить ваш акк без поддержки БУКЕРСОВ. Букерсы же всё молчат. Вызванивала их в течении 3 недель. Общалась только с русским саппортом. Он постоянно говорит одно и тоже: "Я не могу понять, почему у вас заблочили акк и шлю запрос в наше секюрири; связаться они могут с НАТСОМ только после того, как разблочат акк у нас...". Он писал им в секьюрити несколько раз. От них не ответа, не привета. Я не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!! Я настроена решительно и буду обращаться в отдел по борьбе с интернет-мошенничествами. Кто-нибудь уже подавал туда заявы на румы?
Jumi вне форума      
Старый 07.08.2008, 20:39   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Chirkov Nikita с помощью Skype™
Натс покер + Владимир из букерсов - это жесть с ними каши не сваришь.. звони в англоязычный сапорт
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло
Chirkov Nikita вне форума      
Старый 08.08.2008, 08:22     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 75
Спасибо за совет! А переводчиков там случаем нет? Я очень вяло по-английски говорю...
Jumi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I am Modder - программа для изменения внешнего вида столов Ipoker'a Blonde Покер софт 1560 01.08.2019 15:58
Аваль+Moneybookers. Проблема Evgesha Ввод-вывод денег 1 14.11.2009 22:34
Проблема с Moneybookers Русские_Кегли Ввод-вывод денег 0 29.12.2008 19:47
Moneybookers проблема. Winn Ввод-вывод денег 38 26.02.2008 17:58
Проблема с MoneyBookers. RHnd Ввод-вывод денег 12 01.07.2005 16:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot