Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.04.2008, 18:16     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
вот что мне пришло сейчас, до этого пользовался ими без всяких проблем... пропал бизнесс уровень и возможность оплачивать счета и делать денежные переводы, всё это после установки последней версии 3.6.0.2


15.04.08 17:52 169805518098: Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( [Зарегистрироваться?] ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( [Зарегистрироваться?] tml ), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.


__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.04.2008, 19:07   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
ну и чЁ ?
мне выбрать из двух вариантов за тебя ?
Blackjackby вне форума      
Старый 15.04.2008, 19:08     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
зачем это они делают ? просто набарыжыть лишние 15$ или что ? что это даст? так-то если чесно, взбесило :x выберу конечно я 1 вариант
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.04.2008, 19:11   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Лас-Вегас сети
Сообщений: 2
Такие ультиматумы просто незаконны и противоречат оферте Вебмани
Rusik007 вне форума      
Старый 15.04.2008, 19:16     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
но ведь это есть на самом деле и без этого аттестата я не смогу вывести деньги :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.04.2008, 19:43   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вт, 15 апреля 2008 19:16
но ведь это есть на самом деле и без этого аттестата я не смогу вывести деньги :(
сможешь вывести на банковский счёт, если конечно сами вм не локнут все операции полностью. это обычный лок, такчто сможешь
mazafaka вне форума      
Старый 15.04.2008, 20:31     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
пообщался сейчас с одним из кореспондентов, вообщем это письмо по ходу от мошенников, но всё равно оплачивать я ничего не могу :x как страшно жить стало :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.04.2008, 10:41   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
А выяснить точнее разве не представляется возможным?
boss52 вне форума      
Старый 16.04.2008, 11:16     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Сейчас после многочисленных попыток я дозвонился, попросили подробно описать свою проблему и отправить на ихний емайл, также отправлял сообщения в чат тех. поддержки в самом wm, видимо смысла писать туда нет, т.к. ответят не быстро и письмо на мыло всё-равно придёться отправлять. Сейчас сделал, что сказал мужской голос по телефону, жду ответа 8-) все кто попадёт в такую-же ситуацию, это для вас маленький FAQ, а письмо оказывается всё-таки было не от мошенников.
вот такие дела
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.04.2008, 15:02   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
я не понимаю топик стартера
что тут такого особенного ? обычная верификация
хочешь работать нормально, проходи
нехочешь, не проходи
Blackjackby вне форума      
Старый 16.04.2008, 15:28     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
чего ты не понимаешь ? на каких основаниях сделали блок (хоть и временный надеюсь) так не делается, я написал в 1 посте, что уже пользовался ими и всё было нормально, никаких проблем, из-за чего они это делают? и если вот так вот внезапно делать блок в порядке вещей для тебя, то мы друг друга не поймём, если они хотят верифицировать своих пользователей, пусть это делают при регистрации WMID`а
я тему создал, чтобы кто-нибудь дал какой-нибудь совет или поделился похожей ситуацией и как она кончилась, в какие сроки... а не для того чтобы люди не проявившие никакого интереса к теме, оставляли пустые посты, не содержащие смысловой нагрузки.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.04.2008, 18:54   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Цитата:
Сообщение от Blackjackby писал ср, 16 апреля 2008 17:02
я не понимаю топик стартера
что тут такого особенного ? обычная верификация
хочешь работать нормально, проходи
нехочешь, не проходи
Просто раньше такого не было. Я теперь просто перестаню юзать эти вебмани и переду на манибукерсы - только и всего.
yodaenly вне форума      
Старый 16.04.2008, 19:08     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Дело сдвинулось с мёртвой точки, я достучался до Арбитража, мне сказали, что теперь я могу оплатить персональный аттестат и после этого всё будет ок. Заявка на расмотрении, думаю завтра всё станет на свои места. Тем кто юзает WM! сделайте аттестат заранее и у вас не будет проблем как у меня. Завтра всё будет известно точно 8-)
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 17.04.2008, 11:34     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Напишу тем, кому интересно, сегодня я сходил, заполнил бумаги, получил ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат, ну думаю сейчас всё будет ок, НО! не тут то было, я до сих пор не могу ничего оплачивать и отправлять, позвонил, спросил что за дела, ответ меня шокировал. Надо подождать повторной проверки, т.е. регистратор, у которого я регистрировал этот персональный аттестат, отправит бумаги им по почте! и ждать придётся неделю, а то и все 2!! и только после этой повторной проверки я смогу полноценно пользоваться услугами WM. Вот такой он вэбманей, коварный :( это не нормально
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 17.04.2008, 13:13     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
делаю последнюю запись, вообщем на всё ушло у меня 3 дня, сейчас всё ок, никаких 2 недели ждать мне не надо. Но, предупреждаю всех, если у тебя нет персонального аттестата, лучше сделай его заранее, дабы не трепать себе нервы 8-) вот получился такой мини WM-дневник всем удачи.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 17.04.2008, 21:48   #16 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Топикстартеру советовать уже поздно, но тем, кто еще не поставил новую версию кипера - не ставьте! Или хотя бы сначала почитайте отзывы на сайте WM, думаю там уже несколько сотен "благодарностей" набралось.
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 17.04.2008, 21:59   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
Раньше, в году 2000 а может и раньше они за регистрацию денег ещё давали.
А сейчас тенденция обратная, колличество пользователей растёт немеренно, ресурсы их не бездонны, вот они и "мутных" пользователей вытесняют, может и не совсем корректными способами.
jecson вне форума      
Старый 17.04.2008, 22:02   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вт, 15 апреля 2008 17:16
вот что мне пришло сейчас, до этого пользовался ими без всяких проблем... пропал бизнесс уровень и возможность оплачивать счета и делать денежные переводы, всё это после установки последней версии 3.6.0.2


15.04.08 17:52 169805518098: Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
Вариантов два :
1. Вы получаете ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат ( [Зарегистрироваться?] ) и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками ( [Зарегистрироваться?] tml ), Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера - Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.

было такое 3 недели назад, но мне друг перед 50вмз и в записки написал за партию герыча :(
coster вне форума      
Старый 17.04.2008, 22:17     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Coster наркобарон :o вообщем лучше сделать этот аттестат всем и не париться, ну или не пользоваться ими вообще насчёт последней версии кипера, действительно неочень понятно, зачем они что-то "намутили" с авторизацией кореспондентов :?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В матче Лестер - Арсенал букмекеры ставят на «канониров» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 30.08.2014 19:20
Букмекеры ставят на Манчестер! GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 12.08.2014 10:11
Букмекеры ставят на Россию GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 05.03.2014 22:09
Настоящие орлы на решку не ставят Яр+ Дневники игроков низких лимитов 2 17.12.2009 20:14
На 2x2 Террано ставят на аватар vanvan Около покерного стола 2 07.10.2008 19:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot