Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Рейтинг Банков
Альфа-Банк 309 34.80%
ВТБ24 187 21.06%
Сбербанк 118 13.29%
Банк Москвы 14 1.58%
Газпромбанк 9 1.01%
Уралсиб 14 1.58%
Райффайзенбанк 49 5.52%
МДМ-Банк 2 0.23%
Международный Московский Банк 2 0.23%
Росбанк 8 0.90%
Промсвязьбанк 19 2.14%
Русский Стандарт 5 0.56%
Ситибанк 10 1.13%
Абсолют Банк 1 0.11%
Петрокоммерц 3 0.34%
Зенит 5 0.56%
Возрождение 3 0.34%
Импэксбанк 8 0.90%
Связь-Банк 2 0.23%
Бинбанк 3 0.34%
Собинбанк 2 0.23%
Банк Сосьете Женераль Восток 5 0.56%
Русь-Банк 0 0%
Юниаструм Банк 10 1.13%
Другой 59 6.64%
Балтийский Банк 13 1.46%
Банк Авангард 28 3.15%
Голосовавшие: 888. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Рейтинг популярности Банков среди форумчан cgm.ru

Важные объявления
Старый 29.03.2008, 23:11   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Авангард, в букерах зарегился без проблем, деньги доходят до них моментом,интернет-банкинг, И ЦЕНА 15$ В ГОД .
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 23.04.2008, 20:24   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
У меня затрудняюсь сказть какой именно банк, ибо

"Финансовая группа ЛАЙФ образована в 1993 году. На сегодняшний день в её состав входят следующие банки: ОАО АКБ "Пробизнесбанк" , ОАО АКБ "ВУЗ-банк" , ЗАО АКБ "Экспресс-Волга" и ООО "ИОБ""

в Саратове это Экспресс- Волгда, в москве Пробизнес.

Все в банке нравиться. Деньги можно самому с банковского счета на карточный перевести, можно по 1-800 позвонить, оператор переведет.Удобно очень, когда под рукой нету инета с картокой паролей разовых. Но с МБ раньше работали, но потом обрубили их.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.04.2008, 01:29   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zigretc писал сб, 29 марта 2008 23:11
Авангард, в букерах зарегился без проблем, деньги доходят до них моментом,интернет-банкинг, И ЦЕНА 15$ В ГОД .
Все так привлекательно кроме..

"1. Комиссия за зачисление на счета физических лиц денежных средств, поступивших в безналичном порядке со счетов в иных банках, со счетов юридических и приравненных к ним лиц в Банке (от суммы операции):
- при поступлении до 30 тыс.долларов США (эквивалент по курсу Банка России) (включительно) 1% от суммы операции
- при поступлении свыше 30 тыс.долларов США (эквивалент по курсу Банка России) 2% от суммы операции"
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 15.05.2008, 11:57   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Райфайзен берет коммисию за зачисление валютных средств в размере 6 долларов за операцию. Тоесть если я вывожу 1000 с букерсов то на счет приходит только 994 фишки
СМС алертинг по валютным начислениям приходит на следующий день после собственно зачисления. Хотя менеджер утверждал что на расход средств с карты смски должны приходить мгновенно. От интернет банка у райфайзена я также был не в восторге, заказываешь конвертацию долларов в рубли и ждешь выполнения заявки. Причем по какому курсу ковертанут не понятно, потому что заявка может быть "проведена" сегодня, а может и завтра и если курс измениться то и сумма операции измениться.
В общем я был не в восторге от услуг, из достоинств только то что курс конвертации USD-RUR гораздо лучше чем в альфе.
И еще менеджер банка сказал мне что рекомендовал бы отказаться от таких зачислений валюты на мой счет, как "зачисления из манибукерсов"
Убеждать его в обратном я не стал.
Ko3b вне форума      
Старый 20.06.2008, 20:23   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915

Eclofhea вне форума      
Старый 26.06.2008, 12:51   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Перенес часть своих операций в ВТБ 24. Тем кто будет там делать счета совет - не поскупитесь сделайте ВИЗУ ГОЛД. Сервис 100% персональный менеджер и все чудеса.
Суммы до 600.000 зачисляются без всяких проверок, комиссия за снятие через кассу банка 0.5%.
В общем второго такого российского банка я не встречал реально
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:17   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 26 июня 2008 12:51
Перенес часть своих операций в ВТБ 24. Тем кто будет там делать счета совет - не поскупитесь сделайте ВИЗУ ГОЛД. Сервис 100% персональный менеджер и все чудеса.
Суммы до 600.000 зачисляются без всяких проверок, комиссия за снятие через кассу банка 0.5%.
В общем второго такого российского банка я не встречал реально
До 600 тыщ это в любом банке без проверок, это не из-за банка а из-за законодательства РФ 0,5 процента тоже почти везде
Я года 2 пользовался Уралсибом комиссии за снятие не было вообще, а туда перевод стоил 15 баксов. Но недавно это порезали(стала комиссия за снятие 0,5 проц и тариф на перевод подняли(вроде))
Что бы отправить в манибукерс сейчас пользуюсь Глобексом, деньги доходят на следующий день,что для ваера достаточно оперативно.
No-Name вне форума      
Старый 21.07.2008, 17:58   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от NoName писал пн, 21 июля 2008 17:17
Цитата:
Сообщение от GamblerM1 писал чт, 26 июня 2008 12:51
Перенес часть своих операций в ВТБ 24. Тем кто будет там делать счета совет - не поскупитесь сделайте ВИЗУ ГОЛД. Сервис 100% персональный менеджер и все чудеса.
Суммы до 600.000 зачисляются без всяких проверок, комиссия за снятие через кассу банка 0.5%.
В общем второго такого российского банка я не встречал реально
До 600 тыщ это в любом банке без проверок, это не из-за банка а из-за законодательства РФ 0,5 процента тоже почти везде
Я года 2 пользовался Уралсибом комиссии за снятие не было вообще, а туда перевод стоил 15 баксов. Но недавно это порезали(стала комиссия за снятие 0,5 проц и тариф на перевод подняли(вроде))
Что бы отправить в манибукерс сейчас пользуюсь Глобексом, деньги доходят на следующий день,что для ваера достаточно оперативно.
Насчет 600.000 вы так зря. полно банков (сосьете женераль н-р) которые просят обоснование для зачисления денег на счет. суммы менее 600.000
GamblerM1 вне форума      
Старый 21.07.2008, 18:39   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 12
Ну это просто в банке перестраховщики попались. По законодательству свыше 600 000 идет отсыл в разные органы типа налоговой или борьбы с отмыванием. Единственное в банке могут попросить написать обоснование получения денег. Я просто писал, что выиграл, но при этом
никуда эта информация не отправлялась. Причем иногда этого и не требовалось, выдавали просто так. Это все на усмотрение работника(!) банка (даже не банка) У меня был один раз конфуз правда с уралсибом, я снимал по многу и раз в шестой (примерно) в этом отделении. На что на мое обычное "выиграл" последовал жестокий разговор (ругань) с главной в отделении, она мне заявила "я не верю что вы эти деньги выигрываете" далее я снимал деньги в головном офисе Уралсиба, снимал еще несколько раз, хоть бы кто слово сказал. Так что это все на усмотрение работника конкретного.
Еще раз посоветую для отправки Глобекс - комиссия за первод (на запад) 25 баксов с 5000 то есть 0,5 проц- это мало для наших банков, а самое главное деньги идут в манибукерс сутки , а не 3 дня

Вопрос: посоветуйте банк где можно снять без комиссии?
No-Name вне форума      
Старый 28.07.2008, 13:20   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от NoName писал пн, 21 июля 2008 18:39
Вопрос: посоветуйте банк где можно снять без комиссии?
Знаю только где снять рубли без комиссии. Балтийский банк. Берешь себе бесплатную Визу Классик в рублях, потом на нее делаешь выводы с тех же Манибукерсов в валюте счета МБ. У мя МБ в долларах. По приходу баксов в Балтбанк они автоматически конвертируются в рубли по курсу ЦБ РФ на день зачисления и зачисляются рублями на Визу. Съем этих рублей с Визы бесплатный. На счет можно ли вывести баксы ваером на счет, привязанный к рублевой Визе, лично я не знаю. Теоретически должны конвертировать баксы в рубли и зачислить на счет карты. Но по какому курсу они это будут делать лично я не знаю, надо интересоваться в банке или пробывать.
Underdog вне форума      
Старый 20.09.2008, 14:10   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
В альфабанке в валюте счёта без комиссии.
p/s при написании заявления стали графу работа вообще игноририровать, если там ничего не написано
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 28.10.2008, 21:44   #32 (permalink)
Новичок
 
Аватар для igr26
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 46
Набрал в Гугле ВТБ24,узнать что за банк,третья ссылка в поисковике меня сразу заинтересовала [Зарегистрироваться?] nyjj-bank-vneshtorgbank-nekompetentnost/,а по сути там полная чушь написана.
igr26 вне форума      
Старый 30.11.2008, 22:46   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PokerSkill
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Отправить сообщение для PokerSkill с помощью ICQ
ПриватБанком пользуюсь, с МаниБукерсов переводы идут 2-3 дня.
PokerSkill вне форума      
Старый 06.01.2009, 21:44   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Пользуюсь ВТБ24. С букеров деньги идут мах сутки. Синхронизировал правельные банки с букерами и ВТБ24 (немецкие банки, которые возможны для переводов с букеров есть среди партнёров ВТБ. От этого и очень быстро идут деньги) Деньги на карту идут вообще за рабочий день.утром вывел, вечером снял.
diman.PN вне форума      
Старый 22.02.2009, 15:16   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Бинбанк. Из-за бесплатного годового обслуживания и изготовления дебетовой карты. Запросто выдают студентам без работы, в отличии от балтийского банка. До этого пользовался visa от экспресс волга, но $17+$5 показалось дорого.
motleycard вне форума      
Старый 24.03.2009, 10:27   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Хотел сделать карточку в Авангарде, визу классик, мультивалютную...сказали нету таких =) а в долларах делать не хочу... ;( жалко банк хороший...
подскажите где можно сделать
Мультивалютную карточку в норм банке...и что бы интернет-банкинг был удобный)
stigmata вне форума      
Старый 25.03.2009, 23:23     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Опрос показывает что в Альфе и ВТБ24
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 23.05.2009, 18:27   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
в альфа-банке с некоторых пор карточка одна без пакета доп услуг не делается но интернет-банк (следить за всеми движениями на счёте) у них очень даже

сбербанковский пластик имеет доп. степень защиты и принимается в интернете, только там где е. аналогичная система

+ щас визы классик и электрон отличаются только статусом и стоимостью обслуживания CVV-код у электорна (для интернета необходим) теперь (уже года два, по требованию визы) есть
бесконечность вне форума      
Старый 23.05.2009, 19:27   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
в альфа-банке с некоторых пор карточка одна без пакета доп услуг не делается но интернет-банк (следить за всеми движениями на счёте) у них очень даже

сбербанковский пластик имеет доп. степень защиты и принимается в интернете, только там где е. аналогичная система

+ щас визы классик и электрон отличаются только статусом и стоимостью обслуживания CVV-код у электорна (для интернета необходим) теперь (уже года два, по требованию визы) есть
Ты не прав насчёт Сбера, она принимается везде. Проблема возникает только если на сайте есть VBV, а ты не получил одноразовые пароли.

Визы классик и электроны по-прежнему отличаются довольно сильно, так как в большинстве российских банков Электронам всё ещё блокируют транзакции в интернете. Ну и в оффлайне тоже есть разница.
Yura вне форума      
Старый 23.05.2009, 20:26   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Ты не прав насчёт Сбера, она принимается везде. Проблема возникает только если на сайте есть VBV, а ты не получил одноразовые пароли.

Визы классик и электроны по-прежнему отличаются довольно сильно, так как в большинстве российских банков Электронам всё ещё блокируют транзакции в интернете. Ну и в оффлайне тоже есть разница.
пробовал сбербанковской картой рассчитаться на сайте без VBV?

2. какая, например, разница?

пользуюсь электронами, с тех пор как на них появился CVV-код, всё

у меня bwin не взял деньги с платиновой кредитки альфа-банка сначала зачисление произошло, месяц играл в бк, проипал, опять хотел депнуть, см. а на карте те-же деньги bwin на мой счёт в бк $ зачислил, а через день-два платёж отклонил, а на счёте остались побольше бы таких ошибок но, второй раз вопще не взял допускаю, что проблема была в том, что карта именно кредитная, а не дебетовая

зы: дебетовыми электронами альфа-банка с bwinом, в т.ч. рассчитывался всегда бес проблем
бесконечность вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир(ы) по FL SH среди форумчан Hedgehog Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 83 01.03.2014 15:15
Рейтинг популярности покера Неместный Новости, статьи, репортажи.. 10 21.07.2009 19:05
Рейтинг книг по их популярности. Почтальон Около покерного стола 2 08.09.2007 23:00
Турниры среди форумчан kvazar Одностоловые турниры 37 22.09.2005 22:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot