Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.11.2006, 06:05     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для maltsev
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Привет!
При выводе ваера с WillHill'а саппорт потребовал от меня: копию паспорта, копию лицевой и обратной стороны кредитной карты с которой был сделан депозит, и "A recent copy of a bank statement showing the credit/debit card number for the card you used to deposit onto your William Hill account and full postal address". :?
Кто нибудь знает, что это за такое, и где это взять?
maltsev вне форума      
Старый 15.11.2006, 07:30   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Это выписка по счету карты, которую ты использовал для депозита, с указанием номера карты и содержащая твой полный почтовый адрес влючая индекс. Сразу скажу - банки такую по умолчанию не дают, это нестандартная фича, выписка по умолчанию не содержит адреса. Надо специально просить начальство их карточного отдела сляпать такое чудо вручную. Они еще и печать на такие выписки не ставят.

А чего тебе вдруг геморроя захотелось? Вайр там стоит J25, а на карту все бесплатно, сверху депозита и без лимитов. Если карточка закончилась, просто удали ее, зарегь новую, сделай с нее депозит и выводи на здоровье. Только делать это надо не из покерного кешиера, а через сайт.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 15.11.2006, 08:24     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для maltsev
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Делал вывод из кешира, а там только два способа: чек и ваер. До этого выводил несколько раз ваером из других скинов криптолоджика (интер и ритц), никокого гемора с доками там невозникало.
Может попросить отменить вывод, и попробовать вывести на карту? DAce ты незнаешь они принимают российскую Визу Электрон? Я делал депозит с мастеркард виртуал, но на него вывода на карту нет.
maltsev вне форума      
Старый 15.11.2006, 09:41   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Виза классик нам поможет про электрон ничего не могу сказать. Кроме того, что российские электроны в интернете не проходят практически нигде. Жалко было $20 на карту? Непонятно, как вообще можно жить с виртуалкой? Почти все кроме Пати и Криптов требуют скан карты с подписью рано или поздно. И Мастеркард еще... У них политика - ставить палки в колеса гемблинговым компаниям.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 15.11.2006, 10:09     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для maltsev
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Повидимому ради заветной визы классик, придеться всё же устроиться на работу слесарем в жкх
maltsev вне форума      
Старый 15.11.2006, 16:17   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Я делал деп с карты Визы классик. МНе по автомату не поставили вывод на карту. два раза звонил, оба раза начинал уже нервничать от их " we can't help you." Так и не сделали мне кеш на визу.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 16.11.2006, 02:44   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 15 ноября 2006 18:17
Я делал деп с карты Визы классик. МНе по автомату не поставили вывод на карту. два раза звонил, оба раза начинал уже нервничать от их " we can't help you." Так и не сделали мне кеш на визу.
В пределах моей видимости десяток человек с акком в ВилХилле. У всех есть вывод на карту. А ты когда регистрировался? И какого банка карточка?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 17.11.2006, 01:22   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DAce писал чт, 16 ноября 2006 02:44
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 15 ноября 2006 18:17
Я делал деп с карты Визы классик. МНе по автомату не поставили вывод на карту. два раза звонил, оба раза начинал уже нервничать от их " we can't help you." Так и не сделали мне кеш на визу.
В пределах моей видимости десяток человек с акком в ВилХилле. У всех есть вывод на карту. А ты когда регистрировался? И какого банка карточка?

Я в сентябре регестрировался, карточка из банка Волга-Экспресс. Проблем с ихней карточкой раньше небыло..
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.11.2006, 09:53   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
ВильямХилл почему-то решил, что его карточка системы Мастеркарт, и переубедить его в обратном не смогли даже сканы карточки ...
Underdog вне форума      
Старый 17.11.2006, 10:24   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 17 ноября 2006 11:53
ВильямХилл почему-то решил, что его карточка системы Мастеркарт, и переубедить его в обратном не смогли даже сканы карточки ...
Нет, если без шуток... Кто еще регился у Вилли недавно (1 месяц, может, два) с Визой Классик? Есть проблемы с выводом на карту?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 17.11.2006, 12:49   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Не, я вполне серьезно, Лизард не даст соврать. А что до Визы, то вс там работает, я там два месяца назад регался и на Визу вывожу - все нормально. Просто у Лизарда такой вот персональный косяк с Вильямом получился, почему-то они его проверять решили и не захотели выводить на Визу выигрышь. Ну у всякого рума бывают секьюрные заморочки с неоторыми клиентами.
Underdog вне форума      
Старый 06.12.2006, 07:52     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для maltsev
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
17 ноября отправил недостающую выписку по счету карты. Написали в ответ что процес вывода займет до десяти рабочих дней. И все, тишина. :?

Наконецто сегодня, на хрен знает какое по счету мое письмо, с запросом о статусе вывода, сапорт вилла удосужился написать ответ:
The withdrawal is still pending on your account. We are awaiting a security check from your bank, as soon as we receive this we will inform you that the withdrawal has been authorised.

Они что, насамом деле решили связаться со службой безопасности моего банка?! Как долго может длится такая проверка?
maltsev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Neteller IcoSer Ввод-вывод денег 7 16.05.2016 17:03
вывод денег FTP GRAG Ввод-вывод денег 10 26.11.2010 08:32
Вывод денег в СПб SpadeFish Ввод-вывод денег 7 06.04.2009 18:33
Moneybookers и WillHill devilr Ввод-вывод денег 5 17.11.2008 06:02
Вывод денег с RTG на ECO. cardigan Ввод-вывод денег 3 23.08.2007 22:53


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot