Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Пати - типичный совок.

Важные объявления
Старый 07.06.2006, 11:59     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Заказал деньги на вывод из Пати на банковский счет. Профи подсказал правильно, легко нашел банк никаких договоров не требующий при переводе. Заказал вывод. Естественно нихрена не перевели. Конечно позвонили. Меня дома не было, так что поговорить не удалось. Больше от них не слышно ничего. Деньги со счета списаны, но никуда не пришли. В транзакциях написано sucsess. И чего теперь делать? Раздражает очень то, что не ответили на оба посланных мейла с интервалом в сутки. Просто как будто нет ничего. А почему подумалось про совок - звонки домой и т. д. - очень напоминает сравнительно недавние времена. И главное - что ФОНбет ругаемый многими, что Париматч отвечают на письма любые в течение 10 минут. Мне во всяком случае отвечали. А тут двое суток молчат.
Terminus вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Мне Пати обычно отвечает на письма в течении 10 минут. И ни разу не было, чтобы не ответили. Может до тебя просто не доходят их ответы?

А деньги могут находиться в пути. Сколько дней тому назад ты их перевёл?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.06.2006, 12:28     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Деньги перевел позавчера утром, но как я понимаю смысл системы свифт именно в том, что они доходят минут за 10? Хотя могу ошибаться. А почему я решил что они не выслали - они же звонили и не застали меня дома, тот кто с ними говорил язык плохо знает очень. Или бывает, что они позвонив и не застав дома на этом успокаиваются и больше не звонят? Кстати , если самому им звонить, как номер набирать правильно, а то там "плюсы" какие то?
Terminus вне форума      
Старый 07.06.2006, 13:06   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Лично моё мнение о Пати, - как о самом чётко организованном покер руме в СЕТИ. Чёткость и высокая скорость платежей. Очень класный, и удобный в использовании, просто разложенный по полочкам стейтмент.
Что касается, ответов на e-mail - тоже без проволочек. Ответ, ну максимум через 2-3 часа не больше. Звонки конечно пропускать не следует, но отправь им ещё пару писем с обоснованием, что не могу дозвониться: because of bad connection. Они обязательно всё-равно перезвонят. Позвонить им можно через Skype бесплатно: +18008524719.
Удачи!
BZzzBZ вне форума      
Старый 07.06.2006, 16:22   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Письма могут элементарно не доходить до mail.ru.
RHnd вне форума      
Старый 07.06.2006, 16:47   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
даже внутренние переводы в одном банке занимают от 1 до 3 дней , а ты хочешь за 10 минут 8O меньше 5 - 6 дней не получишь жди.
poker-Ol вне форума      
Старый 07.06.2006, 16:49   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: CY
Сообщений: 261
Напиши письмо в русскоязычную поддрежку и попроси перезвонить в оперделенное время. Работают они тоже не быстро (мне отвечали часов 5-10), но позвонить должны если опишешь проблему и попросишь.
По поводу длительности перевода - это действительно 3-5 дней
__________________
Red Star Poker
Max_B вне форума      
Старый 07.06.2006, 17:09   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Немного офтоп:

А какой смысл оставлять домашний телефон? Я последние 5 лет ВЕЗДЕ, от прачичной до банка оставляю ТОЛЬКО сотовый.

Это я как совет на будущее.
GustoM вне форума      
Старый 07.06.2006, 18:37   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Terminus писал ср, 07 июня 2006 11:59
Заказал деньги на вывод из Пати на банковский счет. Профи подсказал правильно, легко нашел банк никаких договоров не требующий при переводе. Заказал вывод. Естественно нихрена не перевели. Конечно позвонили. Меня дома не было, так что поговорить не удалось. Больше от них не слышно ничего. Деньги со счета списаны, но никуда не пришли. В транзакциях написано sucsess. И чего теперь делать? Раздражает очень то, что не ответили на оба посланных мейла с интервалом в сутки. Просто как будто нет ничего. А почему подумалось про совок - звонки домой и т. д. - очень напоминает сравнительно недавние времена. И главное - что ФОНбет ругаемый многими, что Париматч отвечают на письма любые в течение 10 минут. Мне во всяком случае отвечали. А тут двое суток молчат.
да забей, никто не рагует париматч и фонбет, у них там есть ряд приемуществ перед парти и есть ряд недостатков.
succes - это там всегда это пишут, не обращай внимания, вобщем, попробуй позвонить им сам, у меня как-то помню почта просто не доходила до парти,а домой они звонят типа для авторизации как бы, ну чтобы убедиться, что ты не подставное лицо, не знаю правда, почему нельзя что-нибудь по-умнее придумать, вобщем позвони им сам, деньги не пропадут никуда
Gnome вне форума      
Старый 07.06.2006, 21:56   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Terminus писал ср, 07 июня 2006 12:28
Деньги перевел позавчера утром, но как я понимаю смысл системы свифт именно в том, что они доходят минут за 10?
Неделя на весь путь - нормальный срок. У меня было 7 рабочих дней как-то.
Даже возврат на карту - несколько дней.
Деньги не пропадут - либо вернутся в Парти, либо придут в твой банк, так что не переживай.
e-mail лучше конечно иметь более надежный, чем mail.ru - у меня бывало, что письма с Парти не доходили.
Не бойся писать им чаще - это нормально, но суетиться надо начинать не раньше чем через 3-4 дня после перевода.

__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.06.2006, 22:17     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Спасибо всем за поддержку, надеюсь проблему так или иначе решу, однако осадочек, как говорится останется.

Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал ср, 07 июня 2006 13:06
Звонки конечно пропускать не следует
Вообще мы это все воспринимаем как должное, потому что опять таки выросли в таком государстве, но если вдуматься - это ведь бред. С какой стати какие то америкокитайцы названивают мне домой, а если им что-то не понравится, так я еще и проблемы могу получить со своими же собственными деньгами, рейк с которых они между прочим уже захомячили? Попробовали бы они какого-нибудь шведа-немца так подоставать.
Terminus вне форума      
Старый 07.06.2006, 22:33   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Terminus писал ср, 07 июня 2006 22:17
С какой стати какие то америкокитайцы названивают мне домой, а если им что-то не понравится, так я еще и проблемы могу получить со своими же собственными деньгами, рейк с которых они между прочим уже захомячили?
Мне они не дозвонились с первого раза (я 7 перед номером забыл указать). Прислали емейл с просьбой позвонить. Но деньги при этом перевели. Я им ответил мылом: "звоните сами", и они позвонили.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.06.2006, 10:39   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7

Для того , чтобы проверить , что с переводом, надо в программе выбрать в меню Cashier->Cash Out History . Там будет написано, выслан ли перевод, а если не выслан - почему.
Волноваться в любом случае не стоит. Перевод идёт 3-7 дней , если Пати деньги не вышлют в течение недели после заказа вывода - деньги вернутся обратно на счёт.
mrwolf вне форума      
Старый 08.06.2006, 11:48     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Дозвонились сегодня, бл&%$^&дь! Все бы ничего, но в 4 часа. Ночи естественно. Помните в школе учителя любили говорить : " Тебя ночью разбуди - должно от зубов отскакивать." Наконец понял , что они имели ввиду. Хорошо у меня школа английская была, а кто-нибудь спросонок может ведь и на%^%й послать. Причем по-русски. Будем ждать денег теперь. 8-)
Terminus вне форума      
Старый 08.06.2006, 15:33   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Terminus писал ср, 07 июня 2006 22:17
что-то не понравится, так я еще и проблемы могу получить со своими же собственными деньгами
Дак они еще и за этим звонят - чтобы убедиться, что деньги твои.


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 08.06.2006, 23:04   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Сейчас вроде уже на русском звонят. Другу звонили, он говорит - чувствуется украинский акцент.
anthrax вне форума      
Старый 08.06.2006, 23:19     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от anthrax писал чт, 08 июня 2006 23:04
Сейчас вроде уже на русском звонят. Другу звонили, он говорит - чувствуется украинский акцент.
Может быть днем? Ночью точно по английски.
Terminus вне форума      
Старый 08.06.2006, 23:24   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Мне на английском звонили. Некоторые вопросы ей приходилось по нескольку раз повторять .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 09.06.2006, 01:08   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Terminus писал чт, 08 июня 2006 23:19
Может быть днем? Ночью точно по английски.
Вечером. Он регнулся, чтобы полтинник халявный получить. Перепроверили данные, сказали - дадим.
anthrax вне форума      
Старый 10.06.2006, 03:29     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 133
Деньги дошли, всем спасибо за участие. Кстати, это правда что сам этот полтинник снять нельзя и он всегда на счете должен оставаться?
Terminus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пати нл 100, че за на? ЗолотойДракон Около покерного стола 40 17.09.2011 16:42
Деп на пати!! VLS Ввод-вывод денег 3 09.01.2008 20:56
44 Пати ТТ Chico Многостоловые турниры 11 11.10.2007 19:02
Худ и пати Hcg Покер софт 11 17.05.2007 04:09
Пати MTT 30+3 Mike777 Многостоловые турниры 6 14.05.2006 23:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot