Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер и бизнес > Ввод-вывод денег
Опции темы

Вывод через банк

Важные объявления
Старый 11.11.2004, 09:59     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Вот решил вывести небольшую сумму с VCpoker для проверки.
Прислали письмо, в общем то все понятно, просили указать реквизиты банка. Они у меня есть, но по-моему чего-то не хватает.
Вот что просится:
{
Bank Details (BACS, Telegraphic Transfer):

 Bank
 Sort Code/Branch Name
 Account Number
 Account Name
 Swift Code (For Non UK Banks)
 Country
 Postcode
 Address
Please quote your poker room username at all times.
}
Интересует вопрос, что такое Account name, postcode, address.
То есть я конечно понимаю что это, имя аккаунта, индекс почтовый и адрес, но только чего, банка или мой, ибо в характеристиках банка, что-то не видно такого, а все остальное есть. Использую Балтийский банк (счет вернее).
И еще как составить письмо, просто реквизиты послать, ну и ник конечно!
И еще один вопрос, эту инфу каждый раз посылать при переводе?
Жду Ваших ответов, спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 11.11.2004, 11:19   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Все данные возьми в банке, они должны дать типа памятки где все написано на энглиш. Адрес твой. На это письмо просто Re. Будут вопросы они спросят еще раз. Данные даешь только один раз, второй раз даже не уточняют, так что если что-то меняется нужно их предупреждать заранее.
Vodila вне форума      
Старый 11.11.2004, 11:37   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
Привет.

 Bank - Название банка

 Sort Code/Branch Name - Номер филиала (если есть). Если его нет, я обычно писал MAIN OFFICE.

 Account Number - Номер счёта.

 Account Name - Твоё имя, латинскими буквами, как в банковской системе.

 Swift Code (For Non UK Banks) - SWIFT-код твоего банка.

 Country - Страна банка.

 Postcode - Индекс банка.

 Address - Адрес банка. Последние три пункта можно узнать в банке. Проще всего на его сайте.

Please quote your poker room username at all times. - Указать свой ник.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 11.11.2004, 12:42     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Большое спасибо, в общем-то я так и думал, реквизиты уже взял, лежат дома, приду посмотрю, отошлю.
Большое спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 11.11.2004, 12:48   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал(а) чт, 11 ноября 2004 11:37
Address - Адрес банка.
А я не понял и свой написал Хотя это наверное и не так важно, главное переводы идут.
Vodila вне форума      
Старый 11.11.2004, 13:00   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Vodila писал(а) чт, 11 ноября 2004 12:48
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал(а) чт, 11 ноября 2004 11:37
Address - Адрес банка.
А я не понял и свой написал
А я уверен, что правы оба. В банковской платежке есть и поля для адреса банка-получателя и поля для адреса получателя платежа. Какой адрес имелся в виду в данном случае - непонятно. Из моего опыта адрес банка требуется чаще, чем ваш адрес, хотя в конкретном случае - кто его знает.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 11.11.2004, 13:13   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Garry Baldy
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 2,631
В принципе согласен. Я, отсылая реквизиты, обычно чётко указываю типа: Bank address для адреса банка и Beneficiary address для своего. То же касаемо страны и индекса.

Могу предупредить об одной скрытой засаде. С год назад все прибалтийские банки перешли на так называемую систему IBAN (по-новому нумеруют счета клиентов). То есть теперь номер счета может быть записан двумя способами:

1. Просто как номер (account number). Выглядит примерно как ABCD123456789XYZ. То есть впереди и позади номера стоят некие буквы. Тут уже может быть засада сама по себе, так как некоторые банки, заполняя платёжки автоматически, начинают глючить, если номер начинается с букв. И тогда их система может автоматически перенести буквы, стоящие впереди номера, в конец. Это приводит к тому, что твой банк не поймёт, кому пришли бабки.

2. Тот же самый номер счёта с IBAN'oм можно записать в два приема, номер - отдельно, IBAN - отдельно.

Это будет выглядеть как IBAN: ABCD123, account number 987654321. Проблема в том, что эти буквы и цифры могут отличаться (!!!) от написания номера счёта по методу 1. Что также может привести к неприятным последствиям.

Напомню, что это касается только банков, использующих IBAN-кодировку счетов (к которым, кажется, относится, вся Прибалтика). Россия, кажется, эту систему не использует.
__________________
Удачи.

Garry Baldy.
Garry Baldy вне форума      
Старый 11.11.2004, 13:55     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Насчет этих ибанов Ничо не знаю, знаю только что у меня в номере счета их нет, то есть номер счета полоностью из цифр состоит.
Непонятно только зачем адрес указывать, если например свой писать, то вообще не понятно зачем, деньги же ко мне домой не придут!
А если писать банка, то также зачем им нужно знать, деньги то они высылают не по адресу банка, а на счет в банке!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 11.11.2004, 23:39   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
В принципе - адрес банка. На практике, он действительно не нужен. Вообще достаточно вещей: СВИФТ, номер счета и имя владельца (ну имя банка может быть), все остальное - от лукавого.
Yura вне форума      
Старый 13.11.2004, 02:00     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
ПОМОГИТЕ, объясните , чо они от меня хотят.
В общем послал им данные, вот прислали ответ:
{
Dear Anton Khovanskiy,

Thank you for your recent email regarding your bank details - please
note that these have now been entered into your account details.

}

С первой половиной фразы я разобрался, во второй они говорят что-то типа пожалуйста запишите это ??? сейчас войдя в свой аккаунт детали. Короче бред какой-то, ни черта ни андерстенд ю
С временами чо то я попутал.
В общем это на VCpokere, кстати там есть какие-то аккаунт детали, изменить типа что-то, но он там фигню какую то выдает, типа обратитесь туда-то туда-то.

ВОТ! И самое главное деньги пока с покеррума не вычлись.
Помогите объясните пожалуйста что это такое и что делать!
Всем спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 13.11.2004, 08:28   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Вроде нормально все - спасибо за инфу, данные изменены.

Деньги скоро вычтут.
Vodila вне форума      
Старый 13.11.2004, 09:45   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

2 Xovanchik

Так как сами мы люди темные , то переведем предложение
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Thank you for your recent email regarding your bank details - please
note that these have now been entered into your account details.
с помощью [Зарегистрироваться?], точнее [Зарегистрироваться?]
и получим такой перевод (почти литературный)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Спасибо за вашу недавнюю электронную почту относительно ваших деталей банка - пожалуйста отметьте, что они были теперь введены в ваши детали счета.
ЗЫ. Есть такая интересная вещь, как перевод страниц иноязычных сайтов. Я так немецкие форумы одно время читал...
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 13.11.2004, 10:46   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Промт:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Спасибо за вашу недавнюю электронную почту относительно ваших деталей банка - пожалуйста
обратите внимание, что они теперь были введены в ваши детали счета.
Vodila вне форума      
Старый 13.11.2004, 13:17     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Большущее спасибо, в общем-то я что-то в этом роде и предполагал, надо просто душеньку успокоить.
Только теперь вопрос, в какие такие детали они были внесены, понятно что аккаунт детали, я даже знаю где они находятся, но вот их посмотреть не могу.
В папке CASHIER есть CHANGE ACCT. DETAILS, но когда я туда пытаюсь зайти он пишет:
{
Please contact customer service to change your account information. Please contact us via manager chat. Thanks!
}
Так вот все понятно, не понятно как я должен убедится в том, что мои данные внесены в эти аккаунт детали.
Еще раз большое спасибо, буду ждать денег!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 15.11.2004, 12:45     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Странно, но деньги пока не пришли, возможно это связано с тем, что в выходные дни кэшаут не работает, но думаю сегодня вечером, если ничего не изменится, то буду с саппортом разговаривать, в связи с этим вопросы, я прав насчет выходных? И что спросить, где деньги?
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 15.11.2004, 21:02   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Насчёт выходных - прав.
Не знаю как на VC, но на других сайтах они говорят, что эта процедура может отнять от 2-х до 5-ти банковских дней. Т.е. если кешаут сделал в субботу то можешь получить его в следующую пятницу или в понедельник через неделю, за этот срок как раз 5 банковских дней проходит. Вот если не получишь до этого срока, тогда и поднимай хай.
А что бы точно узнть ИХ сроки, почитай, что они насчёт этого способа пишут.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 15.11.2004, 23:26   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Это собственно перевод занимает 3-5 дней, а еще пока сам рум раскрутится, это еще 2-4 дня, да плюс выходные. В общем, раньше чем две недели дергаться не обязательно. Хотя если торопишься, можешь написать, спросить, когда отправили.
Yura вне форума      
Старый 16.11.2004, 00:38     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Написал, ответили то же самое, что и товарищ Ларри, сказали, подожлать 24 часа, они ищут типа тот банк который я им написал, буду ждать, только это опасно тянуть, у меня 200 баксов, и они прыгают туда сюда, а не играть не могу, благо днем не играю
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 23.11.2004, 12:02     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Сообщаю о том, что вроде все прошло нормально, деньги вычли, пойду скоро в банк, снял еще 200 баксов, на всякий случай, чтоб потом не обидно было.

Кто-то помнится говорил, что бесплатно снимать можно только один раз в 3 месяца, а если больше, то нужно за перевод деньги платить, не знаю вроде ничего мне не сказали, сказли что отправили 200 баксов, так что посмотрим еще.

Вот такой вопрос: в прошлый раз когда я получил деньги по чеку в банке меня спросили откуда деньги, ну я сказал из интернета, они сразу сказали: "Понятно". И вообщем-то больше вопросов не задавали.
Но вообще я так понимаю они знают откуда деньги пришли и куда ушли. Так вот не возникнет ли каких вопросов с налоговой и т.п.? ЧТО ВЫ отвечаете на такие вопросы?
Заранее большое спасибо!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение через ВМ - вывод через Visa Born_loser Ввод-вывод денег 5 08.12.2010 02:16
Вывод денег из Moneybookers через рум, а не через карту напрямую. Letrix Ввод-вывод денег 10 13.06.2008 13:30
Вывод через банк DemoN Ввод-вывод денег 2 26.01.2007 21:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot