Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 09.09.2014, 22:40     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 2
Здравствуйте, господа! Я недавно начал свою "покерную карьеру", пока все идет по-плану. Играю кеш, ХолдемNL. Но есть ряд вопросов по "расширению" деятельности, конкретные ответы на которые трудно найти, поэтому хочу спросить у Вас у опытных=)
Кто какие румы порекомендовал бы и почему?
Где можно получить максимальный рейкбек?
Кто дает хорошие бонусы за депозит или бездеп и при этом реально получить?
Где можно получить что-то внушительное за "привести друга"?
Кто какую школу покера посоветует?

Что еще из своего опыта вы можете посоветовать начинающим?
Panakota вне форума      
Старый 09.09.2014, 23:06   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Добрый вечер!

Именно для кэшевика из румов я бы посоветовал два:

888 Poker. Там очень очень хороший бонус на первый депозит - его значительная часть сразу зачисляется на счет, а не выдается по частям по мере отыгрыша. Плюс в этом руме явно слабейшее поле среди крупных румов. Если ты пока не гриндишь 10+ столов, то я бы на нем посоветовал остановиться.

William Hill - вариант для гриндеров, где можно как раз получить хорошие условия при наигрыше большого числа рук. Но и поле там в разы сильнее, даже на микролимитах за столами много регуляров. Можешь почитать дневник нашего форумчанина о буднях в Айпокере.

Если у тебя есть банкролл хотя бы в 100$, то тебе не нужен бездеп. Если ты его возьмешь, то будешь играть в руме на плохих условиях. На дистанции точно минусово.

По школам покера. Имхо, до NL50 можно реально самому добраться, просто изучая бесплатные статьи, видео и анализируя раздачи на форуме. Школы покера привлекают тем, что вроде как обучение бесплатное, но ты играешь под их партнеркой. Но обычно они предлагают либо совсем плохие румы, либо игру на не самых лучших условиях (без каких-то бонусов). В общем, обучение выходит не бесплатное, а мне кажется, что лучше эти деньги вложить в банкролл и быстрее добраться до NL50, а дальше уже смотреть.

Настоятельно бы посоветовал завести дневник здесь: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_mikro-limitov/ Уже проверено, что это реально сильно мотивирует и дисциплинирует.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 10.09.2014, 00:07   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 2
А каково ваше мнение о Старзах по сравнению с вышеназванными румами: выбор(холдема/омахи хай и хай ло/стада хай и хай ло), удобство ввода и вывода денег, надёжности и т.д.
ssp81 вне форума      
Старый 10.09.2014, 01:07   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ssp81 Посмотреть сообщение
А каково ваше мнение о Старзах по сравнению с вышеназванными румами: выбор(холдема/омахи хай и хай ло/стада хай и хай ло), удобство ввода и вывода денег, надёжности и т.д.
На мой взгляд, все ведущие румы по перечисленным показателям примерно сопоставимы. Но мне кажется, что для кэшевика микролимитов Старзы не самый лучший вариант. Этот рум хорош для новичков, которые хотят подняться с фрироллов, либо уже для гриндеров NL50+, которые способны набивать Супернову (хотя и тут низкие и средние лимиты на Старзах будут посильнее, чем в других румах). В целом, Старзы все-таки больше ориентированы на турнирных игроков.

В общем, если брать условно, то превратить $100 в $2000, играя NL2-NL25, легче на 888 или в Вильяме, имхо.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 11.09.2014, 02:55     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо за эти советы, буду иметь в виду=)
А как на счёт "Где можно получить максимальный рейкбек?" и "Где можно получить что-то внушительное за "привести друга"?
Panakota вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите новичку по PT3 ufinn Покер софт 2 14.08.2009 17:55
Помощь новичку dire_rabbit Дневники игроков микро-лимитов 3 08.05.2009 15:36
Помогите новичку liferrt13 Покер софт 4 18.12.2008 22:08
Помогите новичку glot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 27 15.06.2007 23:41
Посоветуйте новичку Ferk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 08.03.2006 18:37


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot