Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Вопросы перед стартом

Важные объявления
Старый 06.09.2013, 23:23     TS Старый   #1 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Ребят, всем здравствуйте. Как принято - необходимо представиться)
Я студент третьего курса математического факультета, и как и многие здесь присутствующие дамы и господа, нашел интеллектуальную игру (или эта игра меня нашла) под названием "Покер". И так как я студент и у меня есть побольше свободного времени чем у работяги, подумал стартовать карьеру покерного игрока. Намерения серьезные(во всяком случае я так думаю). Прочитал не мало теории пробовал практиковаться на бездепниках(результаты не особые). Но теперь я докалачиваю на следующей неделе на стройке свой банкролл - и решаюсь стартануть, но как и у любого начинающего игрока есть вопросы, на которые очень хотелось бы услышать ответ от знающих людей. Точнее вот мои мысли о начале, а кто что скажет о корректировке планов, так вот:
1)Думаю начать катать с nl5 в кеш на старзах(стартовый банкролл 0.05*100*30=150$=4500руб по правилу БР в 30БИ)(или все-таки начать с nl2??)
2)Очень хотелось бы услышать - кто с какими аффами работает, кто каких посоветует, так как конкретики я не услышал, а доверять рекламе не хочется в этом плане. (И можно ли будет привязать акк старзов к аффу после того как уже зарегестрируюсь)
3) Думаю начать играть сразу со статами(несмотря на то что на микро лимитах они не особо нужны, но думаю это нужно - чтобы начать привыкать и учиться в них ариентироваться), но здесь стоит вопрос, сколько триал версия у ХМ, стоит заморачиваться и сделать бесплатную верию - крякнутую, или лучше во избежание геморое отдать 50 баксов и купить её?

Вот где-то так, буду очень благодарен тем кто отзовется и подкинет пару советов. Как начну заведу дневник с нуля, если получится - может многим поможет)
YOM вне форума      
Старый 07.09.2013, 01:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
1)Думаю начать катать с nl5 в кеш на старзах(стартовый банкролл 0.05*100*30=150$=4500руб по правилу БР в 30БИ)(или все-таки начать с nl2??)
2)Очень хотелось бы услышать - кто с какими аффами работает, кто каких посоветует, так как конкретики я не услышал, а доверять рекламе не хочется в этом плане. (И можно ли будет привязать акк старзов к аффу после того как уже зарегестрируюсь)
3) Думаю начать играть сразу со статами(несмотря на то что на микро лимитах они не особо нужны, но думаю это нужно - чтобы начать привыкать и учиться в них ариентироваться), но здесь стоит вопрос, сколько триал версия у ХМ, стоит заморачиваться и сделать бесплатную верию - крякнутую, или лучше во избежание геморое отдать 50 баксов и купить её?
Привет!

1. Я бы советовал начинать игру в руме с рейкбеком, особенно если банкролл составляет всего 30БИ.
2. Ты как раз находишься на сайте проверенного аффилейта Переписать аккаунт PokerStars нельзя.
3. В ХМ2 триал 30 дней, в ПТ4 тоже. За 2 месяца можно накопить на микро версию одной из программ. Крякнутыми пользоваться не советую, мало ли что в них может быть.
-LOKI- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.09.2013, 16:40     TS Старый   #3 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Спасибо за совет=) По поводу рейк-бэка, не будет ли фатальной ошибкой, если я буду играть без него? Просто с другими румами не хочется себя связывать - и симпатию проявляю исключительно к старзам. (А там насколько я знаю - рейк-бэка вообще не было и не будет, как бы прискорбно то ни звучало)
Цитата:
В ХМ2 триал 30 дней, в ПТ4 тоже. За 2 месяца можно накопить
Т.е. 1 месяц попользоваться одной программой, следующий месяц другой? Итого 2)
И как у большинства вопрос с платежкой. Среди покерных игроков не слышал ниразу про вебмани, но наслышан о букерсах, хотя я почитал отзывы о букерсах за пределами покерной индустрии по моему они оставляют желать лучшего.
YOM вне форума      
Старый 07.09.2013, 22:31   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Спасибо за совет=) По поводу рейк-бэка, не будет ли фатальной ошибкой, если я буду играть без него? Просто с другими румами не хочется себя связывать - и симпатию проявляю исключительно к старзам. (А там насколько я знаю - рейк-бэка вообще не было и не будет, как бы прискорбно то ни звучало)
Я советую рум с рейкбеком, т.к. ты сможешь сглаживать им свои проигрыши.
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Т.е. 1 месяц попользоваться одной программой, следующий месяц другой? Итого 2)
Все верно.
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
И как у большинства вопрос с платежкой. Среди покерных игроков не слышал ниразу про вебмани, но наслышан о букерсах, хотя я почитал отзывы о букерсах за пределами покерной индустрии по моему они оставляют желать лучшего.
Вебмани есть практически во всех румах. Скрилл тоже. Советую часть держать в руме, часть на вм, часть в скрилле. Еще можно на карточке. Тогда можно будет не бояться стать жертвой хакеров
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.09.2013, 22:52   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Привет! Советую завести дневник вот здесь http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_mikro-limitov/

Данный раздел не совсем подходит для таких обширных обсуждений.
__________________

Homo_Ludens вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.09.2013, 02:01     TS Старый   #6 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Я советую рум с рейкбеком, т.к. ты сможешь сглаживать им свои проигрыши.
Но по сути первый бонус 200% процентов может быть моим "рейк-беком"=) А когда этот бонус закончится, посмотрю - если к тому времени будут плохие результаты - то выведу деньги и переведусь на рум с рейк-беком, а если результаты будут нормальными, то соотвественно это будет уже неплохо - и можно будет двигаться вперед
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Привет! Советую завести дневник вот здесь http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_mikro-limitov/
Данный раздел не совсем подходит для таких обширных обсуждений.
Да, конечно Но это пока что еще не дневник, это так сказать, финальные техничиские вопросы, и это должно быть, как я понял, в резделе для новичков
YOM вне форума      
Старый 08.09.2013, 09:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YOM Посмотреть сообщение
Но по сути первый бонус 200% процентов может быть моим "рейк-беком"=) А когда этот бонус закончится, посмотрю - если к тому времени будут плохие результаты - то выведу деньги и переведусь на рум с рейк-беком, а если результаты будут нормальными, то соотвественно это будет уже неплохо - и можно будет двигаться вперед
Такой вариант тоже хороший.
-LOKI- вне форума      
Старый 11.09.2013, 21:13     TS Старый   #8 (permalink)
YOM
Увлечённый
 
Аватар для YOM
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 490
http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...post1055610403 - и так, вот дневник=)
YOM вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
QQ перед итм koseka Многостоловые турниры 12 03.01.2010 15:58
Помогите со стартом в HU кэш. Darkkatar Покер один на один 15 04.03.2009 21:36
Ситуация перед финалкой. EA$ Многостоловые турниры 14 05.02.2009 21:34
OOP vs CL перед призами. JJ. rarash Многостоловые турниры 8 30.05.2007 14:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot