Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Несколько вопросов по правилам игры.

Важные объявления
Старый 01.11.2011, 03:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5
Я играю второй день, вижу, что правила довольно несложные, но всё-же кое-что неясно. Играю я в "песочнице" - через приложение ВКонтакте, реальных денег не вкладываю, играю игрушечными (условными) фишками. Поможете разобраться?

Итак, первое. Иногда после первого круга торговли игроки вскрывают все имеющиеся у них на руках карты и крупье кладёт на стол пять карт из которых потом составляются комбинации и определяется победитель. В правилах же сказано, что после первого круга торгов следуют флоп, тёрн, ривер и только тогда карты открываются. Про то, что сразу после первого круга открываются все карты нигде ничего не пишут. Что это такое?

Далее. Если в конце у двух игроков оказываются две одинаковые комбинации, скажем, два фулл-хауса, то выигрывает та, где находится старшая карта. Как в таких случаях быть с тузами? У меня в игре возникла такая ситуация. На раздаче я получил две тройки, то есть пару, поставил на них две фишки. В процессе торгов один из участников пошёл ва-банк и поставил около трёхсот фишек. Я испугался и сбросил. В итоге он и выиграл - комбинацией из пары тузов, которые оба были у него на руках. А если бы я коллировал, я бы выиграл? Вообще, если туз может быть как старшей, так и младшей картой - как быть, когда у игроков в конце два флеша, один с тузом, другой без, или два сета?
CIA Agent вне форума      
Старый 01.11.2011, 23:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
1. Если все пошли ва-банк, карты могут открыть ранее.
2. Туз - всегда старшая карта. Младшая - исключительно в стрите 5432А
Правила игры можно найти дофига где...
Yura вне форума      
Старый 03.11.2011, 20:20     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 5
Ну да, много где правила написаны, но я везде читал, что туз моежет быть как младшей, так и младшей картой. Без пояснений. Так что спасибо вам большое!
CIA Agent вне форума      
Старый 27.01.2013, 00:13   #4 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1
Вопрос по вскрытию. Если есть несколько побочных банков, то для какого банка первым определяют победителя и как вскрываются карты игроков, сказавших Allin?
lunat85 вне форума      
Старый 04.02.2013, 16:30   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для minerva
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 41
Если после первого круга кто либо уходит ва-банк и все игроки поддерживают его,то не будет не флопа не ривера потому что все деньги уже скинуты и игрокам просто не на что делать флоп ривер тёрн.Во вторых если у играков допустим по флэшу на руках то выигрывает тот у кого флэш выше,допустим у одного флэш до дамы у другого до Туза,то тут понятно что выиграет игрок у которого старшая карта Туз.
minerva вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot