Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Какая скорость интернета нужна для игры онлайн?

Важные объявления
Старый 12.11.2010, 01:30     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 13
Я хочу приобрести USB модем в связи с этим возникло несколько вопросов:
Какая скорость нужна для нормальной игры на 2-3 столах?
Сколько трафика будет "съедать" за 1 час, играя 2-3 стола?
Можно ли играть со скоростью 64 Кбит/с?
Подходит ли USB модем для игры в онлайн покер, может быть кто-то пользуется какие впечатления???
Ps: интересуют любые румы.
Дана8 вне форума      
Старый 12.11.2010, 01:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Скорости юсб-модема хватит для 2-3 столов.
Я иногда использую мобильный в качестве модема, так 2 стола вполне можно играть, вот три уже подтормаживает.
Neiromancer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2010, 09:24   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Раньше у меня по трафику был тариф, тогда считал.
На Покерстарс и в айпокере трафик был 300-500 килобайт в час на одном столе. На 2-3 был немного больше, на пару сотен килобайт. В Патипокере - выше, на одном столе 1,5 мегабайт. В Кейке, говорили, большой трафик, десятки мегабайт. Но я там не играл.
Это все при свернутом лобби. Нужно сворачивать, чтобы меньше потребляло.
USB модем, имхо, крайний вариант. Может связь рваться часто. А это очень критично. Когда сброситься хорошая рука на префлопе, будет очень обидно. Особенно если это будет часто происходить.
Neiromancer, к кому в РБ ты подключен по gsm и что скажешь о стабильности связи? Вот хочу завести резервный канал.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2010, 16:03   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Раньше у меня по трафику был тариф, тогда считал.
На Покерстарс и в айпокере трафик был 300-500 килобайт в час на одном столе. На 2-3 был немного больше, на пару сотен килобайт. В Патипокере - выше, на одном столе 1,5 мегабайт. В Кейке, говорили, большой трафик, десятки мегабайт. Но я там не играл.
Это все при свернутом лобби. Нужно сворачивать, чтобы меньше потребляло.
USB модем, имхо, крайний вариант. Может связь рваться часто. А это очень критично. Когда сброситься хорошая рука на префлопе, будет очень обидно. Особенно если это будет часто происходить.
Neiromancer, к кому в РБ ты подключен по gsm и что скажешь о стабильности связи? Вот хочу завести резервный канал.
Ты имеешь ввиду мобильного оператора? Всегда пользовался велком. Нареканий нету. У меня есть еще юсб- модем от него же, но почему то не могу его сейчас подключить: все нормально устанавливается, но когда подключаюсь пишет, что устройство не найдено. Так у меня постоянно воткнут в ноут маленький блютуз переходник на юсб и телефон настроен в качестве модема. Если основной инет падает (у меня от локальной сети, щас там что то все меняют, так вечером часто инет отрубается) я пыренько запускаю инет с телефона и дальше шпилю.
Neiromancer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2010, 16:28   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Дана8 Посмотреть сообщение
Я хочу приобрести USB модем в связи с этим возникло несколько вопросов:
Какая скорость нужна для нормальной игры на 2-3 столах?
Сколько трафика будет "съедать" за 1 час, играя 2-3 стола?
Можно ли играть со скоростью 64 Кбит/с?
Подходит ли USB модем для игры в онлайн покер, может быть кто-то пользуется какие впечатления???
Ps: интересуют любые румы.
ДОвольно долго и без проблем катал по юсб модему, скорость на нем кстати 256 кбит/сек, 6-8 столов, старзы без проблем, Тильт более тупой, но 6 столов если ты в зоне уверенного приема - без проблем. коллизий никаких и пропаданий не замечал.. конечно сутками гонять может и будут сбои но если ты как все нормлаьные люди по 1-1.5 -2 часа в день то без проблем. по трафику в таком режиме.. ну 100 рублей в месяц может наест.
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2010, 04:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
играю 6-7 столов через usb cdma модем skylink.ru
ничего не тормозит
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.11.2010, 17:20   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3
Постоянно играю с usb-модемом (cкорость - 256 Кб/с) 3-4 стола в ipoker, не тормозит, дисконнекты редки, но бывают.
DenisDenis вне форума      
Старый 16.11.2010, 19:06   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для puntomaster
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 47
Если не хочешь потерять деньги вложенные в пот из-за дисконекта, не используй 3G модемы. Хоть они и обеспечивают высокоскоростное широкополосное подключение к интернет, некоторые дисконекты смогут сделать тебя психопатом, который разбил клавиатуру об монитор
Представь, у тебя на ривере фулхаус, опп запушил и у тебя дисконнект!
puntomaster вне форума      
Старый 16.11.2010, 23:27   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Может в больших городах у хороших операторов и работает сносно. Но у меня товарищ сидит постоянно в нете мобильном. Даже 2 таких. Я только и вижу в асе, как "вошел в сеть"\"вышел из сети".

В айпокере, помню, со старым софтом, вообще жесть на столах без защиты от соединения. вылетаешь моментом, и еще столы закрываются. Комп старый был, пол-минуты открывал их заново.

А с защитой - в алын уходишь, получается. Сколько читеров было, трусливых уродов, когда понимали, что попали, так дисконнект делали, сволочи!
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EV в турнирах, какая всетаки дистанция нужна Mouse Po Многостоловые турниры 8 03.02.2010 22:16
Какая вам нужна рука? Lyao Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 22.06.2008 05:54
Скорость интернета Romych Теории, стратегии, основы покера 2 13.08.2007 01:47
Какая карта нужна вам для пуша? *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 12 30.01.2007 13:52
Это какая ж скорость была? ДТП на МКАД Sharky Поговорим за жизнь 42 25.01.2007 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot