Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Хочу выслушать опытных игроков!

Важные объявления
Старый 21.10.2010, 09:29     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 4
Всем привет.
Хочу задепить 600-700$ на Pokerstars
Играть буду 6-max иногда 9-max.
Хотел бы поинтересоваться,какой стратегией придерживаться и как лучше начать!
Цель игры:прибыль,поднятие БР.
Начать играть с 600$ по 25 БИ,на 100ББ NL25.
Обязательно ли пользоваться трекером,и стоит ли покупать лицензию за 90$!?
Жду критики,кто что посоветует,всё будет в пользу...
GT33 вне форума      
Старый 21.10.2010, 22:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Пт или хм обязателен. Лицензия тоже нужна, хотя первое время можно и без нее протянуть.

Если нет опыта игры то вероятность того что укатаешься стремиться к 100%. Или будь готов потом делать еще один депозит или отыграй хотя бы 15-20к рук в плюс на лимитах ниже.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 21.10.2010, 23:22   #3 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
1. Если не сильно уверен в своих силах (а если бы был уверен - подобных постов бы не возникало), то крайне рекомендую не спешить проиграть свои деньги и начать вот отсюда http://forum.cgm.ru/poker_shkola_cgm...hkoly_cgm.html

2. 25 БИ для нл25, если ты новичек - очень мало. Если всерьез задумал научиться играть, то начни с нл5. Да, там много не заработаешь, но и не всадишь сразу все свои 6 сотен и нервы останутся на месте. Поиграй недели две (или 10к рук, хотя бы). Придет наигрыш, придет опыт, в итоге пойдешь выше или по крайней мере поймешь - кого обыграть ты в силах, а кого нет.

3. Если очень хочется лицензию ХМ, то вот тут [Зарегистрироваться?] можешь её бесплатно получить. Нужно отыграть 225 поинтов в Старзах, и ключ - твой. Для начала, если соображаешь в трекинговых программах, то подойдет пиратка с торрентов. Не важно PT или HM. Но статы без майнинга это ничто, поэтому не заморачивайся на этом, пока не сможешь позволить себе купить программу за настоящие $. Но это совершенно не значит, что её нужно покупать..

советовать по любым вопросам, кроме сдач или статистики, например, будет очень ограниченное количество людей, поэтому если есть желание чему-то научиться - разделы форума к твоим услугам. Удачи.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 22.10.2010, 02:39   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
FishHule не в обиду, но с таких ресурсов качать программы для покера по моему стремно и глупо.С торентов я б не осмелился качать покер софт) если нет денег то лучше пт с официального сайта, у него триал версия аж на два месяца.
OMG_Im_Fish вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 22.10.2010, 07:56   #5 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
FishHule не в обиду, но с таких ресурсов качать программы для покера по моему стремно и глупо.С торентов я б не осмелился качать покер софт) если нет денег то лучше пт с официального сайта, у него триал версия аж на два месяца.
Ты умный - я дурак.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 22.10.2010, 10:40     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо за данные ответы.
Опыт игры есть 1 -год,сначало играл ради прибыли ,но не по БР.
Пару месяцев назад наткнулся на технику игры по БР,и тогда тоже видел ,но необращал внимание!!
Есть на это форуме люди,которые зарабатывают,которые подняли свой банкрол примерно с такого же начинания до больших величин!?
Хотелось бы узнать:
Как люди справляются с лосами?
Допустим проиграл один БИ в день,и больше не играешь!?
Проиграл 10% БР тоже уходишь!?
Выйграл 10-20%,уходишь!?
Как вы устанавливаете так сказать свой стоп-лос.?
И ещё,есть люди которые понимают игру в покер,как инвестирование денег ,под свой контроль выйгрыша!Грубо говоря вы инвестируйте в банк,или отдаёте брокеру,а он их раскручивает!тут всё наоборот...
Как совмещаете с работой,учёбой?
Относитесь как к бизнесу?
GT33 вне форума      
Старый 22.10.2010, 11:44   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Трекеры ломаные ни в коем случае не качай.
Почему хочешь именно на старзах играть? Там поле не слабое, на этих лимитах. Чтобы бонусы получать, нужно статус хороший наиграть, что очень долго. А это большое дело для поддержания штанов и банкролла. Есть варианты получше. Поищи в рекламе. Или через школу cgm.
На счет стоп лоссов, у всех умных регов свои подходы. Для начала лучше действительно поставить планку проигрыша в несколько байинов. Сколько, не скажу, я лимитчик.
Но многие с опытом играют просто свое запланированное количество рук дальше, лишь бы столы были хорошие. Я обычно если настроение нормальное, чтобы не тильтовать, продолжаю играть и с плюсом хорошим и с минусом. Но бывает, чаще чем хотелось бы, длинные минусовые сессии. Хотя минус в конце обычно намного меньше выходит, чем в середине. Когда начинал, то не долго задерживался с плюсом. Тогда везло, работало. Сейчас нужно рейк набивать, бонусы отыгрывать.
Большинство если учиться, продолжают учиться. А на счет работы, те, кто выигрывает прилично, бросают ее нахрен. Но сначало нужно подняться до нормальных лимитов и отыграть там дистанцию хорошую, для уверенности.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 22.10.2010, 15:52   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение
Ты умный - я дурак.
Великолепный ответ. Может еще объяснишь смысл скачки софта непонятно откуда когда можно скачать его на халяву с оф сайта? У пт халява два месяца, а даже если и не хватит то его довольно легко переустановить заново импортнуть руки и получить опять два месяца халявы.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 27.10.2010, 08:56   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от GT33 Посмотреть сообщение
Как люди справляются с лосами?
Допустим проиграл один БИ в день,и больше не играешь!?
Проиграл 10% БР тоже уходишь!?
Выйграл 10-20%,уходишь!?
Как вы устанавливаете так сказать свой стоп-лос.?

Как совмещаете с работой,учёбой?
Я до сих пор за полтора года игры не решил как быть с лоссами (но я играю в лимит).
Думаю, что это решается чисто практическим путем, в зависимости от характера, отношения к проигрышу того кто играет. И от лимита на котором он играет. Например, на комфортном для меня лимите это может быть - 100 ББ, на некомфортном лучше уйти или перейти на привычный лимит после - 50 ББ за сессию.

Не очень хорошо, когда много играешь и работаешь - сложно. При 40-и часовой рабочей неделе и дополнительных 30 часах покера меня начинает раздражать окружающий мир временами. 15-20 часов - уже нормально. Но это тоже индивидуально, конечно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 27.10.2010, 14:43   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
[QUOTE=Skill;1315584]Трекеры ломаные ни в коем случае не качай.
QUOTE]


Хм.. а чем навеян такой страх или суеверие? Я скачал и пользуюсь уже больше года.. проблем не ведаю..
в чем подвох ? были прецеденты?
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 22:37   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
[quote=4eJIoBeK;1319324]
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Трекеры ломаные ни в коем случае не качай.
QUOTE]


Хм.. а чем навеян такой страх или суеверие? Я скачал и пользуюсь уже больше года.. проблем не ведаю..
в чем подвох ? были прецеденты?
На серьезном форуме, там, где многие люди пострадали от хакеров, кардеров и им подобных, разговоры о варезе как минимум неэтичны. Это одна причина.
Для игрока, который зарабатывает деньги, пожалеть несколько десятков баксов на незаменимую программу в игре и анализе себя и оппов, признак жлобства.
Вместе с кряками распростроняют трояны, это всем известно. если один не попался, не факт, что другого пронесет. Они могут не определяться антивирусами, могут долго быть не активными. До поры до времени.
Ломаные версии не обновляются, а это крайне необходимо, когда выходят новые версии покеррумов, изменяется структура рейка, формат хистори, подсчет очков, новые столы вводятся.
Трекеры можно использовать в триале, можно отыграть за очки, купить микролимитную версию, в конце концов. И все будут довольны.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 28.10.2010, 11:45   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Непонятен вопрос "стоит ли покупать лицензию"
Если бр "600-700", то потратить 90$ на ХМ действительно - как бы дефолт...
Ты на нл 25 итак эти 4 стэка проиграешь, либо выиграешь быстро.
Opruge вне форума      
Старый 28.10.2010, 14:35   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 202
извини-залезу со своим.
подскажите-как скрин отправить.нигде не могу найти.
А насчет софта-зайди в раздел аффилейтов.
Половину тебе точно компенсируют.
Конкретно-покерарт.
babuk вне форума      
Старый 28.10.2010, 16:33   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от babuk Посмотреть сообщение
извини-залезу со своим.
подскажите-как скрин отправить.нигде не могу найти.
Делаешь скриншот в файл jpeg какой-нибудь. Потом идешь, например, на radikal.ru. Загружаешь файл этот, получаешь ссылку. И эту ссылку вставляешь в пост на форуме. Сверху кнопка "вставить ссылку".
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 29.10.2010, 00:59   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 202
Skill-спасибо.Не объяснишь подробней?
Мне надо скрин из рума послать.А то я ваще не пойму-чего нажимать.
Сам скрин как сделать?
babuk вне форума      
Старый 29.10.2010, 01:09   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Открыть программу, скриншот который скопировать нужно. Alt+PrtScr нажать, потом Paint открыть, выбрать файл-вставить. Подредактировать можно. Потом сохранить в Jpg. Есть отдельные программы для скриншотов. Я не пользуюсь.
Потом все остальное, радикал, ссылку в пост вставить.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 29.10.2010, 06:04   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 202
спасибо.
babuk вне форума      
Старый 31.10.2010, 19:22   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
[quote=4eJIoBeK;1319324]
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Трекеры ломаные ни в коем случае не качай.
QUOTE]


Хм.. а чем навеян такой страх или суеверие? Я скачал и пользуюсь уже больше года.. проблем не ведаю..
в чем подвох ? были прецеденты?
+1 к OMG_Im_Fish и Skill.

2 4eJIoBeK
Странный вопрос. Даже не с морально-этической точки зрения, а с чисто практической. По типу "трахаюсь с девчонками без презерватива с начала половой жизни, проблем не ведаю. А что это правда что можно СПИДом или всякими венерическими болезнями заразиться? Или это суеверие?"

2 ТС
Есть условно-бесплатные способы получить ХМ, есть small stakes HM за половину стоимости, есть возможность его использования на 2-х за половину (1/4) полной стоимости если с другом т.к. ты покупаешь 2 лицензии. И дело тут уже не в том, что там в кейгене/кряке может сидеть троян, а в том что:

- это твой рабочий инструмент. Если бы ты например, решил заняться частным извозом, ты бы машину угнал (даже зная что за это тебе ничего не будет), или бы купил свою, хотя бы и в долг/рассрочку?
- ХМ постоянно обновляется т.к. румы делают это ну более чем периодически.
- служба поддержки, куда ты можешь всегда обратиться с риальным правом ипать им моск, а не копаться в интернетах и не скулить "помогите с ХМ, он у мну крякнутый".
- etc

Я например тоже не покупаю SNGwiz, хотя и не ворую его так как есть триал с официального сайта. Но если жизнь обернется как-нибудь иначе, и он станет моим рабочим инструментом (не дай б-г конечно...) я его куплю, хотя бы из-за того, что за время затраченное на его переустановку если он не лицензия, я спокойно мог бы скатать один сет.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 06.11.2010, 09:05     TS Старый   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо всем за информацию.!
ВОт читаю форум,и не могу наткнуться на человека,который реально играет и зарабатывает этим!?
Слышал высказывания ,что покер и стабильность вещи не соотносимые!?
Есть у кого другие мысли или практические примеры!?
Имеется ввиду возможно ли достич стабильности,так как это признак мастерства!и мастерство в покере не последня вещь!

Если есть игроки,подошедшие по моему запросу,прошу отписаться...
Хочу пообщаться .
GT33 вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 06.11.2010, 13:21   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от GT33 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за информацию.!
ВОт читаю форум,и не могу наткнуться на человека,который реально играет и зарабатывает этим!?
.
ты серьезно? ТОгда прекрати читать разделы "поговорим за жизнь", и попробуй почитать дневники в низколимитном разделе например...
С такой внимательность и сообразительностью у тебя большое будущее в покере!
troll891 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нуждающийся в совете опытных в простых ситуациях Vivat Одностоловые турниры 4 14.08.2009 23:55
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44
Вопрос для опытных и злостных бонусхантеров darkov Обучение 13 09.08.2005 08:55


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot