Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.08.2010, 01:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
Подскажите плз, что поправить, играю плавно в минус..
Играю в обычный ABC-покер, топ пару на стек не играю, сеты в флеш- и стрит- бордах выкидываю, размеры ставок на дровяных бордах ставлю на 4/5 от пота (как говорят на таких лимитах нужно больше ставить)
Что не так?
Играю на старзах 6max NL5, NL2 был бит с винрейтом 22бб/100, неужели так сильно отличается этот лимит от NL5? Нужно начинать сквизить, лайт-трибетить, флоатить?

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]
Sfinks вне форума      
Старый 23.08.2010, 02:30   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
ох... парень, кааак начнут щас тебя об*сирать тут всякие "доброжелатели" местные.
Я тоже подобную тему уже год назад создавал, кроме модеров и jjjean'a, больше никто ничего толкового не сказал, за то го*вна на меня вылили больше ведра.

Как улучшить свою игру, тут прямого технического рецепта никто не даст.

Единственное, что могу посоветовать, это - меняй рум! Иди туда где РБ от 40%+, потому что на микролимитах это очень критично! Просто не знаю как на NL5 и NL10, а вот у меня на PLO25 на FTP я считал, рейк составлял примерно 10птбб/100 рук!! (1птбб=2бб!!) Своей игрой ты просто перекроешь рейк, ведь для того, что бы тебе катать хотя бы в 0, тебе надо иметь те же 10птбб на 100 рук, а такой винрейт на NL5 ты не можешь иметь по определению, иначе не создавал бы тему!
Не призываю быть рейкмашиной, но до нл100 (да и до нл200 наверное) РБ очень критичен, это точно.
е777кх_77rus вне форума      
Старый 23.08.2010, 02:42   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Насчет рейкбека - все верно, ищи рум с бОльшим РБ

Насчет "не играю тп на стек, выкидываю сеты на стрит и флеш бордах" - это не значит, что ты играешь хорошо. В холдеме часто надо играть ТП на стек, и в холдеме не часто случаются ситуации, когда надо выкинуть сет.

Насчет "бил с винрейтом" - дистанция в 8к или 20к или даже 40к рук ни о чем не говорит. Вряд ли ты наиграл больше.

Советов именно по игре на НЛ5 дать не могу так как никогда в жизни не играл ничего меньше НЛ50... Посоветую задепить нормально денег и учиться играть в покер а не в мелколимитную дрочку.

На Ипокере (париматч, дафа, оффсайдбет) есть отличный рейкбек и очень-очень сладкий НЛ20 - иди туда с банкроллом долларов 500, пересмотри все воды Диатти и будет тебе счастье.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 23.08.2010, 03:38     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 4
хм, интересно, спасибо за советы ..Но думаю не стоит переходить на лимиты выше, если NL5 не могу побить..
Просто в онгейме с такими статами бил NL10 с 16бб/100 и думаю NL20 бил бы также (лимиты почти не отличаются), но в связи с последними событиями на bwin, перешел на старзы..., честно NL2 старзов сравним с NL10 ongame Переход в другой рум это конечно выход, но хочется адаптироваться к старзам, нравится рум.
PS. Я заметил там оппы намного пассивные на постфлопе. Стоит ли так новичкам расширить диапозон открытия рейзом примерно до 20%?
Sfinks вне форума      
Старый 23.08.2010, 03:41   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Делай как знаешь и как получается

Я бы на месте новичка вообще турниры играл - на них банкролл набить гораздо проще чем в кеше.
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 23.08.2010, 21:32   #6 (permalink)
p11
Участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 143
Цитата:
Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
Делай как знаешь и как получается

Я бы на месте новичка вообще турниры играл - на них банкролл набить гораздо проще чем в кеше.
Привет,
слушай,
а какие именно турниры и почему проще?
p11 вне форума      
Старый 25.08.2010, 12:09   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
турниры за 4.4$ на 180 человек на PS. Почему проще набить на них БР? Потому что там полно неадекватов ) И структура прикольная
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 25.08.2010, 13:58   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
........ Стоит ли так новичкам расширить диапозон открытия рейзом примерно до 20%?
Не стоит, ты точно не сможешь вытянуть в плюс и так слишком много сливаешь без шоудауна. Я конечно не спец по статам, но wtsd 21 это явно мало, часто выкидываешь сильные руки.

П.С. если сможешь набить на пс платину, то искать другой рум с рб особой надобности нет, так как ты и так получишь сравнительно неплохой рб при небольшом рейке. Если не сможешь то все таки лучше сменить рум.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 25.08.2010, 17:52   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Слишком тайтово играешь постфлоп.
Слишком большой W$SD и маленький WWSF
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет WlaX Вопросы от новичков 6 25.02.2010 09:26
нужен совет! yellowsmile Безлимитный холдем низких бай-инов 5 18.08.2009 15:59
нужен совет RealestFish Одностоловые турниры 5 25.03.2009 15:11
Нужен совет по МТТ AAZ Многостоловые турниры 9 06.02.2007 13:03
нужен совет maglan Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.12.2006 03:05


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot