Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Есть на редстаре стабильно плюсовые реги?

Важные объявления
Старый 01.06.2010, 11:57     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Я новичек бывший старкрафтер , играю два месяца в покер на редстаре NL4 FR и 6 max миксуя 6-9 столов, задепил палтос с него быстро поднялся до 180$ затем медленно и верно упал до 6$ (доходило до смешного, карманные тузы и короли выигрывали 1 раз из 10), вхерачил шортом и дополз до палтоса очень быстро, затем редстар меня пожалел и подарил 30$ в конце месяца какой-то платеж CSG (бонуса на депозит нет), весь следующий месяц держался в районе 60$ с рейкбеком, за последнии дни исправил почти все лики в игре поднялся до 120$.
Но меня не отпускает чувство, что редстар мной манипулирует не дает все проиграть и много выиграть. Научился не проигрывать более сильным рукам сбрасывать на «визги» оппонентов, но всеравно куллера перекрывают весь профит не знаю что с этим делать. За два месяца я сделал рейка редстару более 1000++ долларов. Набрал 70 + золотых фишек и почти столько же карт, вот только не знаю что со всем этим добром полученным в задрот моде ON делать играть сателлиты не мое.
Вроде бы талант есть, быстро считаю, кликаю APM в норме ^^, полностью не подвержен тильту, даже когда оставалось 6 долларов я играл в свою лучшую игру.
Из тех минусов которые у меня были – поддерживать заданный тем оппонентом имея худшую руку, не всегда успевать видеть правильно борд ну и самый главный отвечать на визги оппонента словившего допер колом.
В связи с чем вопрос, есть ли игроки играющие этот лимит на редстаре в стабильный + на дистанции (без учета рейкбека), а также общее мнение об этом руме.
Я реально уже стал уставать, раньше я списывал это на даунстрик, но сейчас уже просто смешно, когда ты гриндишь с миру по нитки, а потом пару тройку раздач убивает весь профит, словно стоит некий ограничитель в день по выигрышу.
Редстар с каждым днем становится все более изощренным в убийстве моего профита, раздачи, где я уже просто не могу сбросить выстроились штакетником за моими крохами:
Из последнего – семь раз подряд за 15 минут мой флешь въехал в старший флешь, теперь у меня новый лик я не добираю с оппов имея флешь на руках.
Проигрываю раз за разом префлоп сравнения с шанцами 80/20 оппы постоянно имея маленькую пару ловят стрит и допер.
Если ты ловишь сет с флопа, а у оппа овер пара ему в 50% придет допер.
И самое потрясающее – один и тотже чувак за 1 сессию забрал у меня 3 стека на префлоп аллине имея на руках 48, а я ракет.
Вчера я был просто поражен телепатией суперюзеров у менят Аq захожу рейзом меня колируют флоп АK9 радугой я ставку в банк, чел-колл, терн 6, я второй баррель-он колл, ривер 7 я чек – он ставку в банк – я колл, денюжки поехали к нему. Низачто в жизни не догадаетесь какая у него рука с первого раза, да нивжись не угадаете.
Самая потрясающая раздача в которой я участвовал, это у троих сет с флопа а у четвертого натц стрит с флопа, однако выиграл самый маленький сет допер каре на ривере, я был самым большим сетом ^^.
Может есть стабильно плюсовые (без учета рейкбека) реги кто играет лимитами выше на редстаре откликнитесь, успокойте мою тревожную душу. За свой лимит скажу, что на нем навскидку только 1 плюсовой игрок, умеющий играть, ник его состоит из цифр и начинается на 6… Я сам разрываю просто всех вклочья, у меня на всех столах стеки с большим плюсом, зачастую тройные четверные, а профита – 0 млять!
Venompoker вне форума      
Старый 01.06.2010, 12:41   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 3
В своё время лет 5 назад РедСтар ( тогда там играли только русские ) был первым сайтом на котором я начал играть, в течении этого времени я учился играть как могу, без теории, без каких либо знаний.... со временем переехал на Пати, а потом на Старсы, Фулл тилт..... и понял уровень игры ОЧЕНЬ серьёзно отличается от Редстара...

Заметил что дурацких колов, которые делают оппы Редстара отсутствуют на других румах Но самое интересное что эти дурацкие коллы всегда меня переезжали. И я отказался от него, играю только 250 фрирол в пятницу и субботу для фана и отработки стратегии.

Возможно уровень игроков Редстара твоему не соответствуют да и "дураков" там много закатывают ( моё мнение ). Советую перехать куда нибудь..... куда - сам жду ответа в соседнем топе Посмотрим куда посоветуют.

Товарищ у меня с нуля на Редстаре поднялся до 300, потом опустился до 6, потом прыжок до 200..... но это всё на что был способен ( играл не по БР ). Сейчас на Фулл Тилте нормально себя чувствует. Беги с Редстара
Past-or-Future вне форума      
Старый 01.06.2010, 22:11   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Если напрягает рум, просто смени его ) В чем проблема то? )
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 01.06.2010, 22:38   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
отличный рум, народу маловато только
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 02.06.2010, 04:41     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Вчера скатился снова до 50$. Из десяти префлоп аллинов не выиграл ниодного, не попадал вообще в доску, а если попадал в А с Ак то у оппа уже было две пары.
Снова флеши в флеши и как результат - 10 стеков
Venompoker вне форума      
Старый 02.06.2010, 11:28     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
"У менят Аq захожу рейзом меня колируют флоп АK9 радугой я ставку в банк, чел-колл, терн 6, я второй баррель-он колл, ривер 7 я чек – он ставку в банк – я колл, денюжки поехали к нему." Ну что кто-нибудь угадает руку фиша с трех попыток
Venompoker вне форума      
Старый 02.06.2010, 12:04   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Да ты форум-то почитай. Вроде уже третий месяц здесь.

Ну а по теме - насчёт кэша не знаю, но МТТшки там хороши.
GrigoryS вне форума      
Старый 02.06.2010, 21:37   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
регуляры в кеш на нл50 там как минимум не хуже чем в онгейме и ФТ.
sashka вне форума      
Старый 03.06.2010, 05:05     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Вчера редстар перешел все границы, словил снова даун на 8 стеков, куллера таки каких свет не видовал, сегодня выведу остаток от 120$ - 44$ и рейкбек за неделю -палтос и все пропью лучше, чем кормить этот сраный рум и его сраных фишей.
Судя по ответам тут на форуме на редстаре нет стабильных игроков бьющих свой лимит в +, видимо все околонулевые на дистанции и довольствуются рейкбеком.
Venompoker вне форума      
Старый 03.06.2010, 16:06   #10 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Я уверен в половине случаев виноват не рум, а ты ) Темболее если только начинаешь ошибок небось как в коровнике лепёх.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 04.06.2010, 05:40     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Ты плюсовой рег редстара?
Venompoker вне форума      
Старый 04.06.2010, 10:09   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
ты на нл4 сделал 1K рейка за 2 месяца? так ты только рб тогда должен был получить более 80-ти би )).
а то что тебя часто переезжают скорей всего просто это обусловленно маленьким лимитом,все хотят за пару центов посмотреть флоп,вот и собираете за 15 минут по 7 раз флеш.

Past-or-Future какой был ник тогда если не секрет,я тоже с тех времён на редстаре,когда там только наши были...
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 04.06.2010, 10:49     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Да есть же есть!!! $$$$$$$$$$$$$$
Я люблю тебя редстар всеми фибрами!!!
Venompoker вне форума      
Старый 05.06.2010, 01:19   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...+Tien%27%D0%B0
И хватить ныть. Ведь это только начало.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 20.06.2010, 19:49     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
поплакал, затащил 3к$ баксов на редстаре побаловался в ноль на НЛ20-50 все ввел кроме 200$,закинул на париматч, меня там лопатой по башке сразу на 8 стеков нон стоп куллерами, свалил от туда, вернулся на редстар меня там на 25 стеков за два дня куллерами, я играю только сильный диапазон и играю вполне прилично, покрайней мере все лики в игре убрал, сейчас видимых мной ликов в игре нет, куле за 4 месяца откатал больше полумиллиона рук посмотрел воды, все книги прочел по нескольку раз, потратил я выигранные 3К$ осталось 450$ че делать куда податься, подскажите сервак где донов, снгшек в достатке в любое время, где столы с возможностью изменения сайзинга, есть рейкбек, что делать, пойду по пути снгшек и турниров.
ps: огромное спасибо редстару за опыт, деньги и что все быстро и красиво особенно вывод $, не чита париматчу с говностолами, где нифига не понятно и пердящая озвучка и супер долгий вывод.
Venompoker вне форума      
Старый 20.06.2010, 20:10   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для lucky_bull
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 282
Отправить сообщение для lucky_bull с помощью ICQ Отправить сообщение для lucky_bull с помощью Skype™
ТС а ты вроде тером да играл? в sc
__________________
комментируйте мой дневник: Im bad at poker... yes, I... temporarily
lucky_bull вне форума      
Старый 20.06.2010, 23:03     TS Старый   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
zerg- toss
Venompoker вне форума      
Старый 20.06.2010, 23:30   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для vaultpoker
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 122
не вовремя ты квалификацию сменил, ск2 уже почти готов!
vaultpoker вне форума      
Старый 20.06.2010, 23:55   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для lucky_bull
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 282
Отправить сообщение для lucky_bull с помощью ICQ Отправить сообщение для lucky_bull с помощью Skype™
ну да так уже вроде и в бетте есть турики на бабло...
__________________
комментируйте мой дневник: Im bad at poker... yes, I... temporarily
lucky_bull вне форума      
Старый 21.06.2010, 17:33   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 52
А какой ник/клан в старке был?

ЗЫ Фразы из разряда "все лики в игре поубирал" имхо очень опасны.
Stariy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли сейчас плюсовые реги nl5 Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 1 01.07.2012 21:01
А есть вообще плюсовые в онгейм кто зареган через Фонбет на нормальных лимитах??Очень важно Multipower Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 21.03.2011 12:03
Сколько часов в день играют хорошие плюсовые реги низких и средних лимитов? Conflux Около покерного стола 36 01.03.2011 16:56
Плюсовые реги 5/10 FR wheelman Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 17.03.2010 13:38
онгейм, плюсовые реги Dzunbej Безлимитный холдем низких бай-инов 6 16.02.2009 20:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot