Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Опрос. Покер и алкоголь

Важные объявления
Старый 19.04.2010, 23:56     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
В этом посте вы не увидите моральных нравоучений, слов о том, что играть пьяным нельзя и т.д. Я играл пьяным не раз и последствия были разными, одно я для себя выяснил точно - нельзя выпившим играть в покер на своих рабочих лимитах... чаще всего БР исчезает также быстро, как и выветриваются спиртовые пары.

Предлагаю вашему вниманию опрос


[Зарегистрироваться?]

Напоследок, хочу описать пять стадий опьянения. Вы узнаете себя?

Стадия №1 Умник
Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы. Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте. Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник". Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец
Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут. Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле. А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый
Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег. И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют. Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый
Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить. На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка
Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит. Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки. Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

P.S. А может быть алкоголь полезен? Ведь миллионы мужчин не могут ошибаться
P.S. Играйте в покер и выигрывайте! Удачи!
Rel0ad вне форума      
Старый 20.04.2010, 00:13     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Первые результаты:



Если наберется достаточное кол-во голосов, можно будет увидеть на карте географию покерного опьянения
Rel0ad вне форума      
Старый 20.04.2010, 00:14   #3 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
под синькой можно играть в руль
TuT вне форума      
Старый 20.04.2010, 01:05   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
нет,нет и ещё раз нет!!!я не пью=)
CrazyMonkey вне форума      
Старый 20.04.2010, 01:06   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от TuT Посмотреть сообщение
под синькой можно играть в руль
зависит от характера челавекаесли он становиться агрессивным когда выпьет то в ноль точно не получиться и на утро будет двойная головная боль..где бы ещё выпить и ещё найти бр
CrazyMonkey вне форума      
Старый 20.04.2010, 06:56   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Пить во время игры - это не профессионально просто. Никогда не пью во время и до игры. А если пью, то не играю минимум 48 часов после этого.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 20.04.2010, 09:06   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
48 часов жестко..но грамотно)
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 21.04.2010, 00:44   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
1 единственный раз играл после абсцента, в 0 откатал, мне повезло) А вобще не играю не пьяным, не уствшим и т.д. (Исключение, когда в замазке )
P0n4ik вне форума      
Старый 21.04.2010, 06:16   #9 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
а у меня лучшие сессии были при наличии бутылки вина.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 21.04.2010, 09:52   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
пить в принципе это не профессионально...
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 21.04.2010, 10:22   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Ну, вот щас на ЕРТ в сан-ремо замечательный игрок и человек Алексей Рыбин наглядно доказывает, что играть немного поддавшим - очень неплохо. Он единственный из наших дошёл до ыиналки во многом благодаря коньяку.
Собственно по опросу: почти всегда играю, одновременно потягивая алкоголь. В оффлайне - вообще всегда.
__________________
12летняя дочь и 10летний сын регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Bebop1972 вне форума      
Старый 21.04.2010, 11:41   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Раньше частенько играл попивая виски в пятницу вечером. Как правило, такие сессии заканчивались в лучшем случае в 0. Каждое утро просыпался и говорил себе, что больше такое не повторится. В новогодние праздники немало залил из-за игры на отходняках после постоянных пьянок, с тех пор перестал заниматься подобной херней, а последние два месяца вообще алкоголь не употребляю. Покер и алкоголь на мой взгляд не совместимы...
Micropoint вне форума      
Старый 21.04.2010, 12:04     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Rel0ad вне форума      
Старый 21.04.2010, 12:23   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
Нет, нет и еще раз нет - огромная ошибка играть под градусом Ни онлайн, ни вживую - в живых турнирах я после пары бокалов вина уже, бывало, своих карт не помнила и пялилась на них каждую минуту
Негласная вне форума      
Старый 21.04.2010, 22:54   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Релоад, а что помешало в теме опрос создать? Под полем для собщения находишь нужный пункт и вперёд, добавляй тут...
Yura вне форума      
Старый 22.04.2010, 01:28   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
учитывая, что тема называется "Покер и алкоголь", а не "Играть ль пьяным?" не всё так однозначно.
пьяным играть, естественно, не надо. я проверял(((
но пара бутылок хорошего светлого пива мне еще никогда не мешала. наоборот, успокаивает нервы, чем повышает концентрацию.
опять же, смотря что играть. если кэш мультитейблить, то на глоток и времени то нет толком, а есль в мтт какойнить фо фан засесть, то можно и расслабиться.
офф, в этом смысле, вообще особняком стоит. как туда можно поехать и ничего не выпить, я не представляю. особенно раньше... особенно в "Азии"...
Genz вне форума      
Старый 22.04.2010, 03:00     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Релоад, а что помешало в теме опрос создать? Под полем для собщения находишь нужный пункт и вперёд, добавляй тут...
Я искал, даже спрашивал - по крайней мере меня удивило, что я не смог найти стандартные теги опроса в движке форума, но это не беда - завтра вывесим карту, кто с какого города сколько пьет
Rel0ad вне форума      
Старый 22.04.2010, 14:54     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Небольшой итог опроса: по состоянию на 13.00 22.04.2010 в опросе приняли участие 84 человека

41% опрошенных не употребляет алкоголь во время игры, однако 59% играют в покер "на веселе"



Стоит отметить, что в голосовании, помимо России и стран СНГ приняли участие игроки из США и даже один "выпивающий" из Нигерии )

Проголосовать и посмотреть карту можно [Зарегистрироваться?]

Играйте в покер и выигрывайте!
Rel0ad вне форума      
Старый 22.04.2010, 16:21   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Эта тема была спланированна как акция по вычислению Нигерийского шпиона на нашем форуме?)))
P0n4ik вне форума      
Старый 25.04.2010, 17:29   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 62
Выпивать алкоголь когда играешь-- это злоо
Viktor_v вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер и алкоголь RealP Около покерного стола 11 09.11.2018 14:04
Пожалуйста пройдите мой опрос, очень нужно! (опрос отдыхающих) ivangorduk Travel 0 03.12.2012 16:50
покер профи, опрос miniput Около покерного стола 22 18.06.2010 00:19
Опрос на РБК: "Умеете ли вы играть в покер?" moronello Новости, статьи, репортажи.. 20 15.08.2009 00:45
Что вам мешает выигрывать в покер? опрос Prosto-Lizard Теории, стратегии, основы покера 64 01.02.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot