Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

дайте советы для начала зароботка

Важные объявления
Старый 02.02.2010, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 1
народ я начал недавно систематически играть на покерстарс, играю около месяца гдето 1-2 часа в день. Покаместь играю на фишки а не наденьги).......моя история - первые пару дней начал играть на лимитном покере с низкими ставками - заработал где-то 5000 фишек, потом сразу перешел на безлимитный - сперва с низкими ставками, но буквально через пару дней с 12000 фишек начал играть в безлимитный с самыми высокими - тоесть 100/200 .... буквально в первый дни количество фишек возросло до 200000.....далее играю практически постоянно плюсе(все зависит т сосредоточенности и интереса)...в последнее время интерес падает так как все-таки это фишки а не деньги.... если ставлю цель во -чтобыто ни стало остаться в плюсе, то остаюсь, комбинации читаю легко...

вопросы:
1.когда стоит переходить на реальные деньги???(основным зароботком считать не буду, просто как приятное дополнение, собираюсь играть не более 3х часов в день)
2. Какой должен быть первый вклад?
3. Что вы больше посоветуете - играть в лимитный или безлимитный? безлимитный больше нравится, результат и мастерство в нем у меня я думаю выше.

спасибо если кто-нибудь даст советы.
bidlas вне форума      
Старый 02.02.2010, 02:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
1 ИМХО переходить стоит сразу же, прочти сначала пару книг, посмотри пару водов и не засиживайся на фантиках, это не есть гуд)
2 Ну это все зависит от твоих финансовых воможностей, если брать по минимуму то баксов 100-150 хватит, на нл5 уже можно начинать играть.
3 Тут помоему ты сам должен определяться что тебе больше нравиться.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 02.02.2010, 06:39   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
1.Да хоть щас переходи )
2.Первый вклад? ну скока не жалко потерять. наивно думать, что ты "избранный", и не сольешь первый деп. Я бы рекомендовал для начала замутить халявный полтинник. Есть сайты, где за сдачу викторины тебе дадут 50 баксов, а потом еще 100. Самое интересное, что это не развод )))
3. Играй в безлим )
-------------------------------------------------
В свое время я на пати с 1000 игровых фишек поднялся до 3млн и думал, что я бог покера ))) после этого первые 100 баксов успешно были слиты. Так что не тешь себя иллюзиями.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 02.02.2010, 06:42   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 20
а фрироллы ты там не играешь? можно за пару месяцев набить себе начальный банкрол не вкладывая бабоса
M.C. вне форума      
Старый 02.02.2010, 17:07   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Да халявный полтиник это хорошо, но с этим нужно быть осторожно так как потом будут проблемы с рб))) Поэтому один-два можно взять, но не стоит этим сильно злоупотреблять.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 02.02.2010, 18:31   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Я тоже уверен, что тебе стоить сначала попробовать закатать пару бесплатных полтинников. Только ВНИМАНИЕ! ни в коем случае не бери халявный депозит на PS и FTP они еще потом пригодятся . Найти бездеп. сайты легко, введи в гугле [Зарегистрироваться?]
Rel0ad вне форума      
Старый 02.02.2010, 18:42   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от bidlas Посмотреть сообщение
народ я начал недавно систематически играть на покерстарс, играю около месяца гдето 1-2 часа в день. Покаместь играю на фишки а не наденьги).......моя история - первые пару дней начал играть на лимитном покере с низкими ставками - заработал где-то 5000 фишек, потом сразу перешел на безлимитный - сперва с низкими ставками, но буквально через пару дней с 12000 фишек начал играть в безлимитный с самыми высокими - тоесть 100/200 .... буквально в первый дни количество фишек возросло до 200000.....далее играю практически постоянно плюсе(все зависит т сосредоточенности и интереса)...в последнее время интерес падает так как все-таки это фишки а не деньги.... если ставлю цель во -чтобыто ни стало остаться в плюсе, то остаюсь, комбинации читаю легко...

вопросы:
1.когда стоит переходить на реальные деньги???(основным зароботком считать не буду, просто как приятное дополнение, собираюсь играть не более 3х часов в день)
2. Какой должен быть первый вклад?
3. Что вы больше посоветуете - играть в лимитный или безлимитный? безлимитный больше нравится, результат и мастерство в нем у меня я думаю выше.

спасибо если кто-нибудь даст советы.
1. Сразу, минуя плеймани. Деньги (не фантики), это одна из составляющих игры ИМХО.
Из этого утверждения немного выпадают фрироллы, но если затраченные на них часы умножить на самый мин.заработок/час, то получится, что неквалифицированный рабочий (дворник например) зарабатывает больше.
2. Необременительный для бюджета, но который всетаки не хотелось бы потерять. (для меня 30-50 баксов, т.е. ст-ть хорошо проведенного выходного).
3. Тут без разницы... что тебе по душе, но лучше попробовать все (но не миксовать).

да, и забудь про шестизначные цифры на плеймани. Лучше 10 баксов в кармане, чем 200к в плеймани.
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 02.02.2010, 18:59   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от bidlas Посмотреть сообщение
1.когда стоит переходить на реальные деньги???(основным зароботком считать не буду, просто как приятное дополнение, собираюсь играть не более 3х часов в день)
2. Какой должен быть первый вклад?
3. Что вы больше посоветуете - играть в лимитный или безлимитный? безлимитный больше нравится, результат и мастерство в нем у меня я думаю выше.

спасибо если кто-нибудь даст советы.
1. На фантики вообще лучше было не играть. Если ты думаешь, что есть закономерность между тем сколько ты выиграл фантиков и тем сколько ты выиграешь денег или думаешь, что выигрывая фантики будешь выигрывать и деньги, то ты сильно ошибаешься.
Играть на фантики смысла не имеет. Поэтому, если собираешься играть в покер, то переходи на реальные деньги, как можно скорее.
2. Первый вклад должен быть равен максимальному релоад бонусу, на старсах это, вроде, 600$. Чем больше внесешь, тем больше сможешь отбить. Аффа нормального найди.
3. Играй во что хочешь. Все-таки, это игра (тем более для тебя), так что играй в тот вид покера, который доставляет тебе больше положительных эмоций
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:41   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Да, еще ТС. обращай внимание на рейтинг постеров. Он ни то что показатель, но от чего-то надо отталкиваться

Калькулятор уровней с сайта ПС:
Сит-энд-гоу
Участвуете ли вы в турниры сит-энд-гоу:
Мест за столом:9
Скорость: Обычная Advanced options
Duration:
Кол-во одновременно открытых столов: 4
Часов в неделю:9
Средний бай-ин: 5

Общее количество очков VPP за месяц: 929

Инфо с ПС "Бонус выплачивается постепенно – по $10 за каждые заработанные 170 очков VPP. На то, чтобы заработать все необходимые для получения бонуса очки VPP, Вам отводится шесть месяцев."

Игого: ((929/170)*10)*6=~328$ ты максимум отыграешь (если не сольёшь все) за отведенный срок в 6 месяцев.


Расчитано по СНГ т.к. я не играю КЕШ. Ставка 5$ - минимальная при расчете в калькуляторе, но понятно, что после плеймани начать надо с микро (1$ т.е. в ПЯТЬ раз меньше + дикий рейбек).

Короче говоря, ничего страшного не произойдет если ты задепишь 30-100$ и просто начнешь играть т.к. у тебя будет еще "до трех депозитов в течение 90 дней (до суммарных $600)."

Я играю 3,4 SNG FR на ПС. Так что мое мнение тоже не показатель

ЗЫ
Я не учитывал статус, который повышает заработанные очки VPP. Но может ты покерный гений и через 2-3 месяца будешь золото или платина.

В любом случае удачи! И... заноси капусту )))
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 03.02.2010, 15:25   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Rel0ad Посмотреть сообщение
Я тоже уверен, что тебе стоить сначала попробовать закатать пару бесплатных полтинников. Только ВНИМАНИЕ! ни в коем случае не бери халявный депозит на PS и FTP они еще потом пригодятся .
А почему?? У меня просто друг сейчас хочет начать играть на Старзах, я ему советую взять полтинник на известном всем сайте.
Там тем более какая-никакая, но школа: тренировки, ВОДы. А рейкбек на Старзах все равно в очках ФПП, которые начисляются в любом случае.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:32   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А почему?? У меня просто друг сейчас хочет начать играть на Старзах, я ему советую взять полтинник на известном всем сайте.
Там тем более какая-никакая, но школа: тренировки, ВОДы. А рейкбек на Старзах все равно в очках ФПП, которые начисляются в любом случае.
Поверь мне, пусть он возьмет свой полтинник "на одном известном сайте" в любом другом руме, там кроме ПС есть кучу предложений. А PS и FTP оставит пока в покое. Если с него вырастет звезда покера (а почему нет? у каждого есть шанс) он доберет потом. Насчет окончания твоей фразы, отвечу так "дефакто да", но всегда и везде бывают исключения
Rel0ad вне форума      
Старый 04.02.2010, 00:37   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Rel0ad Посмотреть сообщение
Поверь мне, пусть он возьмет свой полтинник "на одном известном сайте" в любом другом руме, там кроме ПС есть кучу предложений. А PS и FTP оставит пока в покое. Если с него вырастет звезда покера (а почему нет? у каждого есть шанс) он доберет потом. Насчет окончания твоей фразы, отвечу так "дефакто да", но всегда и везде бывают исключения
Темучин и ТС - человек дело говорит. Присоединяюсь
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:24   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ок, тогда напишите, пожалуйста, в личку как лучше регистрироваться на Старзах.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:59   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
Тебе ж открытым текстом говорят - НЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ.
ПОКА.
Сайтов - их очень много разных.
Adrey_tch вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:53   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Тогда возникает нормальный ответный вопрос - почему?
Особенно если речь идет о FL, а тут, кроме, Старзов и Фулл тилта выбора особенно не видно.
Да и даже, если речь о NL, - все равно не понятно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:59   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
да регся.. через годик на бабушку зарегишь как все...
snggamer вне форума      
Старый 04.02.2010, 17:07   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я чего-то не понимаю:
Спрашиваю как лучше региться. Никто не отвечает. Но говорят, что через годик можно будет на бабушку. А почему сразу на себя, но по-нормальному нельзя???
Что за секреты? Я как школу закончил такой непонятной таинственности не встречал...
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.02.2010, 19:41   #18 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе.
serzhinho вне форума      
Старый 04.02.2010, 22:24   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Rel0ad
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 511
Золотой кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для Rel0ad с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю:
Спрашиваю как лучше региться. Никто не отвечает. Но говорят, что через годик можно будет на бабушку. А почему сразу на себя, но по-нормальному нельзя???
Что за секреты? Я как школу закончил такой непонятной таинственности не встречал...
Ок постараюсь раскрыть тайну Если ты зарегишся на ФТП и Старзах от Стретежи, то дефакто в ближайшем необозримом будующем ты не сможешь получать РБ. Акки на ФТП и ПС потом на нормальную партнерку с РБ перевезти будет фактически анрильно. Если ты уж так хочешь начать играть ФЛ с полученного полтинника, то становится вопрос о каких ты лимитах говоришь, что никде кроме этих румов ты игры не найдешь, точно не помню но вроде Стретежи предлагало раньше рум Меншион (сеть Айпокер) чем там тебя ФЛ супер-низких лимитов не устраивает?
Rel0ad вне форума      
Старый 04.02.2010, 22:41   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Я не думаю, что Старзы когда-либо разрешат РБ от аффов. Тенденция скорее обратная.
Yura вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все с начала Petrovic812 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 261 04.02.2012 13:39
советы для начала s1moni4 Многостоловые турниры 18 16.03.2010 13:55
C самого начала. AmidaTopaz Безлимитный холдем микро бай-инов 65 02.08.2008 00:01
Книги для начала leha2007 Блэкджек 1 28.02.2008 12:41
рум для начала pokerdream Покер один на один 9 26.01.2008 04:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot