Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.01.2010, 04:02     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Подскажите, как нужно действовать при предложении о разделе пота? Вся инфа на английском языке, да и оппы тоже пишут по-английски! Например, на старзах? Кто участвовал, опишите, где смотреть информацию, нужно ли модера подзывать, словом весь этап. Заранее благодарю за содействие.
mavzoley вне форума      
Старый 21.01.2010, 05:07   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
кто здесь? о чем ты заблудший сын мой? моя твоя нипанимать. Какие еще предложения раздела пота?
troll891 вне форума      
Старый 21.01.2010, 05:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Кстати тоже интересно, не разу не делил))

Реч идет как я понял о делжке на финалке МТТ Подскажите как это происходит на ФТП
P0n4ik вне форума      
Старый 21.01.2010, 08:04   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 45
на фтп можно даже и сапорт не звать,там автоматом ставишь галочку о подтверждении деал и ждем такого же решения от других участников,а дальше три опции дележки. Первый это по кол-ву фишек, второй что то вроде сам должен выставлять,а третий не помню )
__________________
Клиент всегда прав (с) Это не для Покера
strelcov87 вне форума      
Старый 21.01.2010, 09:44   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
если речь действительно о дележе призовых за финалкой мтт, то на фтп всё действительно просто, у них там кнопочки специальные. в других румах такого не припомню.
Genz вне форума      
Старый 21.01.2010, 09:55   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GrigoryS
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Отправить сообщение для GrigoryS с помощью ICQ Отправить сообщение для GrigoryS с помощью Skype™
Про раздел призовых на ФТП, о том как предлагать раздел банка, как отказываться, какие есть варианты, какие жмакать кнопки - здесь ([Зарегистрироваться?])

На русском языке.
Думаю, на старзах что-то похожее. На онгейме вроде нет дележки.
GrigoryS вне форума      
Старый 21.01.2010, 12:34     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
кто здесь? о чем ты заблудший сын мой? моя твоя нипанимать. Какие еще предложения раздела пота?
когда дойдешь до такой стадии в турнирах, вот тогда и начнешь понимать, а пока читай книжки и учись,учись,учись
mavzoley вне форума      
Старый 21.01.2010, 12:38     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от GrigoryS Посмотреть сообщение
Про раздел призовых на ФТП, о том как предлагать раздел банка, как отказываться, какие есть варианты, какие жмакать кнопки - здесь ([Зарегистрироваться?])

На русском языке.
Думаю, на старзах что-то похожее. На онгейме вроде нет дележки.
Вот как раз хотел узнать о старзах, никак не разберусь. Нужно отправлять какой-то запрос, словом непонятно. Поэтому и спрашиваю у тех, кто знает!
P.S. Естественно речь идет о разделе банка за финальным столом МТТ
mavzoley вне форума      
Старый 21.01.2010, 22:22   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от mavzoley Посмотреть сообщение
когда дойдешь до такой стадии в турнирах, вот тогда и начнешь понимать, а пока читай книжки и учись,учись,учись
ухахахаха прости меня, ПРО. Может стоит перестать называть банком/потом турнирные призовые. лол. С чего ты взял что я не тащил турниры?
2е нужно быть мегамозгом чтобы не сообразить что куда тыкать при дележке. (сам делил там кнопочка есть поделить по % или что нить типа того, после того как все согласятся на дележку)
Ушел читать книжки, а автору желаю не залить его 50 баксов. Какие все злые стали, интернет мать его рассадник виртуал военов.
troll891 вне форума      
Старый 21.01.2010, 23:04     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
ухахахаха прости меня, ПРО. Может стоит перестать называть банком/потом турнирные призовые. лол. С чего ты взял что я не тащил турниры?
2е нужно быть мегамозгом чтобы не сообразить что куда тыкать при дележке. (сам делил там кнопочка есть поделить по % или что нить типа того, после того как все согласятся на дележку)
Ушел читать книжки, а автору желаю не залить его 50 баксов. Какие все злые стали, интернет мать его рассадник виртуал военов.
Тогда напиши, как устроен раздел "призовых" на старзах? Кнопка % отсутствует)). Поэтому и обращаюсь к знающим, а не к "обиженным" непонятно на что, теоретикам)))
mavzoley вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:37   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от mavzoley Посмотреть сообщение
Тогда напиши, как устроен раздел "призовых" на старзах? Кнопка % отсутствует)). Поэтому и обращаюсь к знающим, а не к "обиженным" непонятно на что, теоретикам)))
Практик расскажи мне что ты играешь, если ни разу не делил даже призовые с туриках? Твой первый бездепозит? Ты не знаешь что такое банк/пот?
Как устроен? да как везде все поставили галочку появилось окошко, чиплидер выбирает остальные соглашаются /не соглашаются. Чтобы не разобраться надо быть обезьяной. нету % значит есть что нить вроде разделить by chips что то там. Интерфейс румов сделан под обчного обывателя, просто прочти надписи в меню и о чудо ты поймешь что делать!
Создай еще тему и спроси как таймбанк взять на старзах.

Умопомрачительны твои выводы о людях, которых ты даже не знаешь.
troll891 вне форума      
Старый 22.01.2010, 01:04     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Практик расскажи мне что ты играешь, если ни разу не делил даже призовые с туриках? Твой первый бездепозит? Ты не знаешь что такое банк/пот?
Как устроен? да как везде все поставили галочку появилось окошко, чиплидер выбирает остальные соглашаются /не соглашаются. Чтобы не разобраться надо быть обезьяной. нету % значит есть что нить вроде разделить by chips что то там. Интерфейс румов сделан под обчного обывателя, просто прочти надписи в меню и о чудо ты поймешь что делать!
Создай еще тему и спроси как таймбанк взять на старзах.

Умопомрачительны твои выводы о людях, которых ты даже не знаешь.
Не обижайся)) В призах я действительно не часто бываю(( Просто вопрос о разделе никогда не стоял, причина в том, что либо чип лидер далеко впереди, или снг-турниры на 180 чел. никогда не требовали дележки)). У меня просто с английским неважно, а с этим вопросом я не сталкивался, и поэтому спрашиваю))
mavzoley вне форума      
Старый 22.01.2010, 01:31   #13 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
Цитата:
Сообщение от mavzoley Посмотреть сообщение
Не обижайся)) В призах я действительно не часто бываю(( Просто вопрос о разделе никогда не стоял, причина в том, что либо чип лидер далеко впереди, или снг-турниры на 180 чел. никогда не требовали дележки)). У меня просто с английским неважно, а с этим вопросом я не сталкивался, и поэтому спрашиваю))
жжошь) если ты ни разу не делил банк, тогда смысл твоего поста? лучше почаще доходи до финалок, а с дележкой какнить разберешься)
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 22.01.2010, 01:45     TS Старый   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
именно в этом и смысл) если бы делил, тогда зачем вопросы задавать?)
mavzoley вне форума      
Старый 22.01.2010, 19:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Коллеги, поспокойней, пожалуйста.
shamtu вне форума      
Старый 23.01.2010, 13:37   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Блин вот я не понимаю так трудно ответить?
На Старзах-
Кнопка Help там Contact support там пишеш "chop/deal и номер турнира (можеш ещё чтото от себя написать но в принципе этого хватает)"
На ФТП
Там есть кнопка внизу слева deal ставиш галку, когда все поставят, у чиплидера появиться меню, с вариантами дележки, там сам выбираеш как удобней. Но в любом случае по опыту могу сказать что если ты ЧЛ то можно продавить остальных чтобы тебе накинули ещё, хотя как когда.
Вот вроде.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 23.01.2010, 15:57     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Блин вот я не понимаю так трудно ответить?
На Старзах-
Кнопка Help там Contact support там пишеш "chop/deal и номер турнира (можеш ещё чтото от себя написать но в принципе этого хватает)"
На ФТП
Там есть кнопка внизу слева deal ставиш галку, когда все поставят, у чиплидера появиться меню, с вариантами дележки, там сам выбираеш как удобней. Но в любом случае по опыту могу сказать что если ты ЧЛ то можно продавить остальных чтобы тебе накинули ещё, хотя как когда.
Вот вроде.
Спасибо за ответ! Думал не дождусь дельного совета))) В основном бред какой-то пишут, сплошные замечания вместо спокойного и нормального ответа! Еще раз благодарю)))
mavzoley вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел для модераторов Grey Техническая поддержка форума 1 07.07.2009 00:22
Хайлимитный раздел. Think Техническая поддержка форума 8 04.03.2008 06:05
Новый раздел Evgesha Техническая поддержка форума 5 27.02.2008 05:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot