Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Переписка с ФТ. зарегился без рейкбека. Есть шансы?

Важные объявления
Старый 02.11.2009, 11:02     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Добрый день товарищи!

В конце лета зарегился на ФТ, это был мой первый опыт так что зарегился тупо. про рейкбек тогда ничего не знал и вот итог-рейкбека нет. аккаунт по фактическиим данным. что указывал при регистрации и через какой сайт заходил не помню ничего. переписку с саппортом прилагаю . есть ли шансы друзья?

Переписка:

Уважаемый FUll Tilt!
Зарегистрировался у Вас где то в августе, ничего не знал о Ваших условиях на рейкбек, думал что автоматически он составляет 27%. Однако рейкбека я не получаю.
Прошу Вас решить этот крайне важный для меня вопрос!
С Уважением
Уважаемый
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
Недавно, Вы интересовались о возможности получения рейкбэка, в настоящее время Full Tilt не предлагает рейкбек игрокам напрямую.
Мы работаем с определенным количеством филиалов-посредников, которые предлагают игрокам рейкбек, если последние регистрируются на Full Tilt Poker через них. Однако, как оказалось, Вы были рекомендованы на Full Tilt Poker аффилиэйтом, который не предлагает рейкбек. Мы не можем переключить Ваш счет с этого аффилиэйта на другой, так как наши соглашения с аффилиэйтами это запрещают.
Мы понимаем, что Вы заинтересованы в подобных акциях. Если ситуация изменится, то наши игроки будут в первую очередь знать об этом и мы свяжемся с Вами, как только у нас появятся какие-либо новости.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки Full Tilt Poker

Добрый День Уточните пожалуйста несколько вопросов:
1. Через какого аффилэйта я был зарегистрирован
2. Могу ли я создать новый аккаунт и зарегистрировать его с рейкбеком
3. Могу ли я закрыть существующий аккаунт
4. Как мне лучше решить мою проблему так как я считаю что Ваш софт лучший и хочу произвести депозит крупной суммы, однако отсутствие рейкбека является сдерживающим фактором.
Прошу участия в решении моего вопроса
С Уважением

Уважаемый
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
После рассмотрения Вашего счета, мы заметили, что Вы связаны с другим аффилиэйтом.
Причина, по которой Вы не связаны с аффилиэйтом Вашего выбора заключается в том, что Вы уже связаны с другим аффилиэйтом. Вы могли увидеть и нажать на ссылку Full Tilt Poker на другом сайте в прошлом, и это была как раз та ссылка, с которой Вы соединены с аффилиэйтом.
Также, так как Вы были приглашены на Full Tilt Poker другом, Вы не сможете воспользоваться акцией аффилиэйта.
Full Tilt Poker имеет отношения с различными аффилиэйтами, и они получают комиссионные от всех игроков на реальные деньги, которых они направляют на Full Tilt Poker. Удаление игрока с их учетной записи будет являться нарушением нашего Стандартного Партнерского Соглашения.
К сожалению, по причинам конфиденциальности мы не можем раскрыть имя аффилиэйта, с которым Вы связаны. Тем не менее, Вы зарегистрировались через баннер, который связан с Full Tilt Poker.
Пожалуйста, имейте ввиду, что это не является проблемой, которая может быть решена путем закрытия текущей учетной записи и открытия новой. Открытие более одной учетной записи противоречит правилам Full Tilt Poker.
Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Служба поддержки Full Tilt Poker
-------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------
Здравствуйте,

1. Довожу до Вашего сведения что на сайт я не был приглашен другом! - если у Вас другая информация то пожалуйста разберитесь в этом!
2. Также прошу Вас связаться с аффилейтом который, как Вы считаете, является моим и узнать о возможности выплаты мне рейкбека
Странно что Вы объясняете своим клиентам отсутствие необходимых и стандартных условий тем что я "когда то мог увидеть и нажать ссылку"
Ввиду множества расхождений в информации прошу Вас незамедлительно решить мой вопрос о присоединении к аффилейту с рейкбеком.

Уважаемый
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
Приносим извинения за путаницу. Вы не были приглашены другом, однако вы связаны с аффилиатом.
К сожалению, наши правила насчет рейкбека еще не изменились.
Теперь, когда Вы связались с нами, мы понимаем, что Вы заинтересованы в подобных акциях. Если ситуация изменится, то наши игроки будут в первую очередь знать об этом и мы свяжемся с Вами, как только у нас появятся какие-либо новости.
До тех пор, мы можем ответить на все другие Ваши вопросы, касающийся Full Tilt Poker.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Служба поддержки Full Tilt Poker




Вообщем пишут как пластику завели, посоветуйте что делать. есть ли шанс получить рейкбек НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ акке
fedotoff2005 вне форума      
Старый 02.11.2009, 13:02   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для oICEo
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 104
Шансы практически нулевые - они в этом вопросе упертые...
oICEo вне форума      
Старый 02.11.2009, 14:37   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Если был хоть один положительный исход, "порадуйте".Но сильно сомневаюсь.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.11.2009, 15:24     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Т.е. если некто Фил Айви узнал что есть такая игра называется "покер" зарегился на ФТ. понял что немного получается-играет дальше и понимает что он лоханулся при регистрации и рейкбек он недополучает, он пишет письма - дайте рейкбек, ему говорят извини Фил, ты прошел к нам по какой-то ссылке - жди, пока не можем помочь. В итоге он регится на свою бабушку и играет на лучших условиях, и ничего лучшего Фил в принципе не мог придумать чтобы получить эти условия. Просто в этот мир я заглянул недавно и это для меня такие отношения "клиент-поставщик услуг" немного странноваты
fedotoff2005 вне форума      
Старый 02.11.2009, 15:39   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Они об"ясняют тем,что закон один для всех.Есть общемировая договоренность.И если они пойдут на встречу тебе,то обязаны идти на встречу всем.Я не знаю ,как та с Айви,но только у нас Гаишникам можно ездить пьяными.Даже ,если он решил проблему,мы уж точно об этом не узнаем.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.11.2009, 15:40   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 31
взгляни на это с позиции рума - зачем им предоставлять тебе рейкбэк по запросу? в случае с аффилиэйтами это понятно - они дают аффилиэйтам инструмент привлечения клиентов. но если клиент уже и так пришёл - зачем ему давать рейкбэк?
sundiver вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:00   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 163
Бронзовый кубок 
Спасибо, что обратились в службу поддержки.

К сожалению, Full Tilt не выплачивает рейкбэк игрокам напрямую. Однако, RakeBackPros.com предлагает рейкбэк игрокам, которые подпишутся на Full Tilt Poker, через их сайт.

Мы отослали Ваши данные RakeBackPros.com и они свяжутся с Вами напрямую, как только рассмотрят наш запрос.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Правда пока никто со мной не связывался((
september вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:11     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Они на первый запрос тебе так ответили? мне то говорят тупо-ты зарегился через какого то аффа через какого не скажем. ждите. Видимо у тебя другая ситуация
fedotoff2005 вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:16   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 163
Бронзовый кубок 
Да, на первый. Ну ты похоже по какой-то ссылке на их сайт зашел когда регестрировался.
september вне форума      
Старый 02.11.2009, 16:24     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Да я просто набрал в поисковике "фул тильт" и по первой ссылке прошел
fedotoff2005 вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:08   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fedotoff2005 Посмотреть сообщение
Да я просто набрал в поисковике "фул тильт" и по первой ссылке прошел
Люди же повесили эту ссылку,проделали работу.Румы не дают перейти,даже если этой партнерки уже нет.На своей шкуре испытал.Я им гарантировал ,что выйду на самый высокий "уровень лояльности" за месяц-два и положу 20-30к сразу.В ответ,извините,у нас и без того хорошие условия;(((
Это было не на ФТП,но я не думаю,что это что-нибудь меняет.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 02.11.2009, 18:24     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Дело даже в том что я не знаю через кого я перешел, может с ними можно было бы договориться
fedotoff2005 вне форума      
Старый 08.11.2009, 13:19   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 41
у меня похожая проблема была, правда я вообще без аффа регился. написал в поддержку,в течение 3 дней подключили к RakeBackPros.com. но здесь другой случай !
boger86 вне форума      
Старый 08.11.2009, 22:33   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Также когда зарегался без аффа, писал им письма. Через какое-то время подключили к RakeBackPros.com. Вообще суппорт у них упертый, но я дважды добивался от них принятия казалось бы непринимаемых решений. Знание английского и терпение в написании многих писем тебе помогут.
conocedor вне форума      
Старый 08.11.2009, 23:04   #15 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Если зарегистрировался через какую-то партнерку (аффилиэйт), то они ничего не могут сделать. Твой аккаунт привязан к аффилиэйту навсегда. Не будут же они кидать своих партнеров.

То, что они не сообщают через кого ты регился, удивляет не только тебя, но такие у них правила. Уверен, что у них на то серьезные причины.

Если регился напрямую через их сайт, т.е. у тебя "чистый" аккаунт, то они подключают к рейкбекпрос без проблем - это их дочерний проект.

Так что делай акк на бабушку, если хочешь рейкбек. Хотя я знаю игроков, которые продолжают играть без рейкбека, причем играют Sit'n'Go турниры.
WBR вне форума      
Старый 11.11.2009, 05:57   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
На FullTilt привыкли,что вначале в доме начинает играть внучок...
Потом вдруг перестает играть ,но тут резко заинтересовывается покером бабушка или дедушка.
Gudini вне форума      
Старый 11.11.2009, 10:13   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Дофига игроков думают, что регились без аффа, а на самом деле когда мы болтаемся по покер-сайтам и тыкаем в их баннеры, мы набираем полные кукис аффов
Тот афф, от которого ты пришел, скорее всего уже получил свою CPA за тебя, так что с ним договориться все равно не получилось бы. А фултильту совершенно не выгодно заплатить сначала одному аффу, а потом перевести тебя к другому и заплатить еще и ему.
Но может у тебя получится))) Ты сам попроси их перекинуть тебя на RakeBackPros.com
pokeristka вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:06     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 9
Написали что внесли мое имя в список игроков которые не получают рейкбек, кто нибудь знает бывают ли какие-нибудь акции для таких игроков
fedotoff2005 вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:17   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Красных глаз Амстердам
Сообщений: 46
Отправить сообщение для MikeBurn с помощью ICQ
там очередь в перекидке на рейкбекпрос, только избранных перекидывают, кто мноо рейка видимо делает, я уже полгода в очереди состою, но вряд оли меня перекинут, ибо я не рейк-машина. выход есть, конечно, привести маму\сестру\брата в фультильт ))
MikeBurn вне форума      
Старый 18.11.2009, 00:55   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 76
Отправить сообщение для haloperidol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fedotoff2005 Посмотреть сообщение
Написали что внесли мое имя в список игроков которые не получают рейкбек, кто нибудь знает бывают ли какие-нибудь акции для таких игроков
мне через 2 недели после такого письма написали что добавили в программу по рейбеку
haloperidol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акк на ФТП без рейкбека. iow Около покерного стола 34 04.03.2010 00:04
Как расчитываются Шансы Банка когда есть посторонка в поте? Olaf Вопросы от новичков 3 30.01.2010 10:01
Закрытие счета на пати,есть ли шансы разблокировать? depozitariy Теории, стратегии, основы покера 14 29.05.2009 18:03
НЛ25 6макс. Я полный морон или есть шансы? Инвестор Безлимитный холдем микро бай-инов 18 13.11.2007 14:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot