Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Братья, сделайте анализ косяков, плиз

Важные объявления
Старый 02.10.2009, 04:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
Играю совсем не давно на старсах. Сразу стал играть в кеш NL 0,15/0,25 - 0,5/1. Без софта и прочтения длинных талмудов (несколько переводных уроков по диагонали прочитал)... Как говорится, разведка боем

Естественно, врыл ... на 6,5 К рук 1,3 Килобаксов Причём, первые 2К рук вяло просерал, потом за 500 рук отбился и после этого пошёл страшный тильт - сплошные переезды, безумный блеф и прочая дрянь.
Понял, что харе мучить жопу, если не научился срать. Практику кой-какую получил, пора провести работу над ошибками
Поставил ХМ - получил море информации для анализа и размышлений, в принципе, уверен, что смогу подтянуть игру и сам, но ОЧЕНЬ ПРОШУ опытных регов помочь мне и "препарировать" статы на предмет моих ошибок (понимаю, что их немеряно , это и интересно).
Да и вообще, пошёл бы в "подмастерья" к успешному профи, чтоб поднатаскал. Не знаю как и сколько это может стоить и возможно ли "расплатиться" реферством в румах, которые он скажет (я дядька взрослый, БР введу хороший, да и играть хочу активно, пора Демидова догонять )

График приложил, все необходимые таблицы кину в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.10.gif
Просмотров: 70
Размер:	18.3 Кб
ID:	80299  
Medved вне форума      
Старый 02.10.2009, 04:41   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Слииишком много блефа!!!!!!!!
Черезчуррр!!!!!!!
Сильно переигрываешь руки!!! Особенно "пустые"
Тебя же постоянно имели на вскрытии! Уже тогда тебе ни что не показалось странным?
И на счет переездов, это ты видимо на 2к рук часто переезжал оппонентов [я имею ввиду доезжали все твои гатшоты, ловил доперы на Тh5s и тд и тп], а так вся твоя игра была в стабильный минус! Без преувеличения.
С уважением...
е777кх_77rus вне форума      
Старый 02.10.2009, 05:01     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от SMOKIN ACE Посмотреть сообщение
Слииишком много блефа!!!!!!!!
Сильно переигрываешь руки!!! Особенно "пустые"
Тебя же постоянно имели на вскрытии! Уже тогда тебе ни что не показалось странным?
Да уж.... Мне всегда казалось, что если я рейжу и опп не отвалился на флопе, то я отвалю его на терне... Не спрыгнет на терне, так ёпну ему на ривере - точно свинтит ... Но всё чаще и чаще стали попадаться упрямые ... Вероятно майнят оппы не так мало как я мог предположить (теперь , наверное тайт-агрессив можно смело играть полгода )


Кстати, скажите, оптимальный процент блефа и полублефа относительно сильных рук какой ?
Medved вне форума      
Старый 02.10.2009, 05:46   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Да при чём тут майнят, не майнят, - не в этом дело!
Ты же просто не имеешь предсталения в какие флопы ставить ц-бэт, а в какие - нет , на каких флопах сыграть через чекбихайнд или чек-рейз, когда ставить 2й баррель, а в кого можно и 3й баррель закатить на ривере подходящем твоему диапазону опен рейза.
Diatty в своем воде когда-то сказал: "Видимо этому парню кто-то сказал, что надо рейзить, - вот он и рейзит постоянно", а как постфлоп разыгрывать, ты не имеешь представления. Поверь, ЛАГом играть ооочень сложно, а для новичка это просто -ев.
Конечно, лучше играть ТАГом, и не 8+ столов!!! Постоянно заниматься теорией, смотреть воды, читать форумы [для тебя темы, типа "Безлимитный холдэм низких байинов"], не геймблить.
И всё получится!
Удачи
е777кх_77rus вне форума      
Старый 02.10.2009, 06:14   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Цитата:
Кстати, скажите, оптимальный процент блефа и полублефа относительно сильных рук какой ?
Кто про что, а больной - про здоровье
Тебе бы сначала узнать, - что такое Pot Odds, что такое Implaed Pot Odds, что такое Reverse Implaed Odds.
А, потом уже заниматься вычислениями блефа
Не огорчайся, всё приходит с опытом, gl
е777кх_77rus вне форума      
Старый 02.10.2009, 06:45   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Кстати, посмотри вод Purity "3 bet с баттона 100%" с NL200 по-моему. Этот пацан катать начал, когда ещё динозавры живые были, поэтому он может и с такой игрой играть в плюс.
А новичкам так играть НЕЛЬЗЯ!!!
е777кх_77rus вне форума      
Старый 03.10.2009, 08:20   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Ну тебе вобщем то уже все сказали.
Такое впечатление, что ты насмотрелся каких то вестернов и усвоил только одно ПОКЕР=БЛЕФ. Это к сожалению не так. Попробуй для начала поиграть без блефа вообще, чисто по карте. Типа зашло херачиш, не зашло не херачиш.
Правда надо еще понимать что значит зашло а что не зашло
Если на пример у тебя 72 а на столе АК2 то это не зашло и херачить не надо
И ещё купи воды Ляо, в разделе реклама есть ветки. Посмотри нл10 и нл 50, нл 100 можешь пока не покупать. Судя по тому сколько ты уже слил, 150-200$ на воды у тебя найдется, а они того стоят это точно.
Там как раз подробно разбирается и префлоп стартеры, с чем и на какой позиции играть, и конбеты когда ставить а когда и нет, и даже твоя любимая тема БЛЕФ тоже присутствует

Вот тема про курс нл20-50 ну и там же нл10. Начинать лучше с 10 они как бы один за други идут
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...nl20-nl50.html
Konst1 вне форума      
Старый 03.10.2009, 17:00   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Трава хороша - анализ косяков завершен успешно.
Lecrua вне форума      
Старый 04.10.2009, 11:36   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для е777кх_77rus
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 232
Lecrua
+1
е777кх_77rus вне форума      
Старый 04.10.2009, 16:35   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
ТС постучи мне в асю или скайп - постараюсь помочь
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7тв НЕ представляет или С праздником, братья! Checkplease...$1M Около покерного стола 18 05.11.2009 04:41
Братья из Донецка! Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 13 25.10.2009 23:53
братья словяне! 7-7 Около покерного стола 16 25.08.2009 11:01
Все люди братья, проверено наукой! barts Поговорим за жизнь 10 16.01.2009 20:56
поиск косяков. Продолжение. Red Безлимитный холдем микро бай-инов 4 19.03.2006 13:18


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot