Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

SnG или кэш???

Важные объявления
Старый 01.10.2009, 15:36     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для aN Logg
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Всем доброго времени суток. Играю я в покер приблизительно около 3 месяцев...Начал я играть где то 10-11 месяцев назад,но игрой это назвать сложно.Просто играл на фантики).Узнал о покере тогда из телетрансляций, поначалу вообще ни хрена не понял..Потом стал следить по тв за выпусками,узнавал правила игры и прочее.Потом стал играть на фантики)И даже когда проигрывал в эти игры очент расстраивался...Узнал про бездепозитные бонусы,и полный надежд что на халявку щас заработаю бабла уверенно ринулся в мир игры на реальные деньги..Чем все это закончилось думаю всем понятно)))Одумался..Начал изучать литературу и материалы в инете,как вот данный форум.Читаю сейчас 2 том Дена Харрингтона,первый прочитал несколько раз).Недавно внес скромный депозит на фтп в 50 у.е.,чтобы попробовать себя в игре на микролимитах).Теперь стараюсь играть прежде всего обдумывая каждый свой шаг,и стараться использовать на практике изученную теорию...Поначалу играл в кэш на столах по 9 человек...Играл в скромный плюс)Причем на нескольких столах.Где то по 3-4 стола...Потом решил поиграть в одностоловые турниры,1+0,25 и понял что мне это как то ближе...Сыграл я конечно турниров просто мизер,причем почти всегда в деньгах),но понимаю что к кэшу как то не тянет уже...Вот и возникает вопрос,стоит ли,буду играть хорошо и по банкроллу,при переходе на другие более высокие лимиты возвращаться к игре на кэш или стоит сконцентрироваться на МТТ и снг?

З.Ы. Только не издевайтесь на до мной,на фишем )))А то я тут как посты не открою от новичков,так обязательно пара тройка острых каментов от регуляров и монстров покерной мысли))


С уважением, aN Logg...
aN Logg вне форума      
Старый 01.10.2009, 16:26   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Если тебе ближе снг, то играй снг. Здесь дело вкуса.
Деньги в любой дисциплине можно поднимать неплохие, если хорошо играть.
Имхо, сейчас рано думать о том, возвращаться ли в кеш, когда перейдешь на более высокие лимиты. Лучше на данный момент сконцентрируйся на чем-нибудь одном, что тебе ближе по душе.
Neiromancer вне форума      
Старый 01.10.2009, 16:48     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для aN Logg
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11
В принципе я тоже склоняюсь,что на ранней стадии нужно сконцентрироваться на снг турнирах...Хотя я думаю что и в кэш я тоже необходимо играть..Потому что на мой взгляд в этих двух видах разные стратегии игры... я думаю что снг мне ближе потому что там не чувствуется,что играешь на деньги) все таки фишки перед глазами в стеках...Хотя к деньгам я отношусь в игре в покер как к средству их же приумножить по возможности + заработать опыт в игре,но все равно опыт то у меня нулевой пока,и тот факт кто в кэш игре делаешь ставки именно на деньги, хоть и малые,откладывается на подсознании...Я думаю и надеюсь что со временем это пройдет...
aN Logg вне форума      
Старый 01.10.2009, 17:04   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Лучше не миксуй эти два вида на ранней стадии, так они очень разнятся.
Neiromancer вне форума      
Старый 02.10.2009, 15:28   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для pokeristka
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 45
Отправить сообщение для pokeristka с помощью ICQ
Мне тоже ближе СНГ, ну или хотя бы МТТ с большим количеством призовых мест. С тех пор, как попробовала сыграть СНГ на 10 человек, к кэшу не возвращалась уже пару месяцев. Многие про специализируются на чем-то одном: кто-то играет только кэш, кто-то жжот в турнирах ) Для турнира и для кэша разные стили игры - имхо лучше сконцентрироваться на чем-то одном, чем всё время прыгать туда-сюда.
pokeristka вне форума      
Старый 02.10.2009, 20:57   #6 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Если человек научится играть, то рано или поздно он придёт в кэш. Где ты собираешься для этого набивать банкролл большого значения не имеет.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.10.2009, 14:18   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Лично я играю Снг но паралельно окрываю пару хороших МТТ турниров.И когда доигрываю свою сессию в СнГ в МТТ дела идут неплохо просто переключаюсь туда.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 04.10.2009, 02:30   #8 (permalink)
DDx
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Если человек научится играть, то рано или поздно он придёт в кэш. Где ты собираешься для этого набивать банкролл большого значения не имеет.
Почему?
DDx вне форума      
Старый 04.10.2009, 04:31   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
DDx
Кэш - деньги, турниры - медальки. Кому что, но в покер ведь люди не за медальками приходят? Хотя, тут до хрена народа с целью "забороть всех", только почему-то они потом сопли льют, что у них ничего не получается.
Валк вне форума      
Старый 07.10.2009, 21:52   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Играй СНГ, потом когда поднадоест, переходи на МТТ!
Знания СНГ сильно помогают на финалках, а переход на МТТ серьезно добавит разнообразия ) А чего только стоят эмоции при заносах, ухх! ))
И не играй ты эти скучные кэши.
School47 вне форума      
Старый 07.10.2009, 22:39   #11 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Hash
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot