Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Тот, кто пережил не один серьезынй даунсвинг, дайте совет

Важные объявления
Старый 27.08.2009, 23:28     TS Старый   #41 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от FnT Посмотреть сообщение
проблема ТС в постфлопе скорее всего...
я часто слышу "развивай постфлоп" и тому подобное. а что это значит? можешь мне объяснить? (без капли иронии)
george_zea вне форума      
Старый 28.08.2009, 06:23   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Вопрос ко всем, в частности к Стейну, помню он говорил как-то, я мимо ушей пропустил. Какой должен быть без шоудауна проигрыш и стандартного "нита", 19\15.

А по поводу того что игра абсолютна неверна префлоп, посмотрите http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...li_vrag-2.html там куча примеров "нитов" с норм винрейтом и такими же статами. Недавно перешел с 5макс на 6макс, пфр упал с 21 до 19, и статы примерно такие же как у ТС только на пару процентов больше w$wsf и att to steal. Нл 50 бьется превосходно. Сотка тоже. Постфлоп с небольшой корректировкой под оппонента решает.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 28.08.2009, 08:14   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TiltOwnsMe
статы примерно такие же как у ТС только на пару процентов больше w$wsf и att to steal
"Вот на эти два процента и живу" (С)
Валк вне форума      
Старый 28.08.2009, 10:32   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Да это вообще изи мани.
Как думаешь, как так получится что он колит кбет 80%, а видит шоу в 30-35%?

Можно еще кучу чего придумать этим фишам, чтобы доказать, что 80% стилить не надо. Речь ведь не о том.
Я, кстати, много играл в ХА, и против пассивных и прямых стилил 90%

Самый прикол в той фразе, что нужно искать столы получше.
во фразе не было искать столы получше

и стилить на мелких лимитах таких опов (а если они еще и агро) смысла я не вижу, только раскачивать дисперсию. диапазон будет против них широкий - да. заходить на нормальных руках и собирать велью. они и так будут платить.

stein, мы ведь обсуждаем мелкие лимиты и начинающих, правда? понятно, что если мы возьмем хорошего регуляра средних лимитов - он их будет стилить - но он далеко не начинающий, ага.

и для мелких лимитов - стол сменить не проблема. вообщем, не надо вырывать фразу из контекста обсуждения и стебаться, ага
abre вне форума      
Старый 28.08.2009, 13:13   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну вот эту фразу же не я придумал))
про стил блайндов я понимаю, что если за тобой сидят двое с впипом 70 - лучше не стилить. но в таком случае думаю лучше сменить стол

Я не со зла, сорри. Не только ведь нравоучения читать друг другу, подколоть-то тоже прикольно.

2TiltOwnMe я считаю, что для ТАГа нормально терять полстека на тысячу рук без шоу. Но выигрыш на вскрытии должен быть соответственно около 1,5 стеков на 1к рук. Тогда и будет желаемый винрейт)
Но многое зависит от твоих склонностей и стиля игры. Не нужно гнаться за какими-то стандартами, если у тебя все неплохо получается.
Заработок в покере (и не только в нем) строится не на линиях, а в принятии плюсовых решений (начиная от тейблселекта и БР-менеджмента и заканчивая фолдом второго натса на чек-рейз ривера или пот-контролем турна)
stein вне форума      
Старый 28.08.2009, 13:22   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Насчет статов еще хочу добавить.
По статам можно определить лики в игре. Но если вы имеете "идеальные" статы - это совсем не значит, что ликов нет.
То есть если у пациента нормальная температура - это еще не значит что он здоров. Здоровых вообще не бывает, бывают недообследованные (с).

Если человек ставит, рейзит, колит и чекает там где не надо, у него могут быть хорошие статы, но винрейт будет ужасным.
Можно взять майнинг и посмотреть статы регов - у большинства они будут укладываться в 18-25/14-22, но насколько же разный будет профит)))
stein вне форума      
Старый 28.08.2009, 14:09   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ну вот эту фразу же не я придумал))
про стил блайндов я понимаю, что если за тобой сидят двое с впипом 70 - лучше не стилить. но в таком случае думаю лучше сменить стол

Я не со зла, сорри. Не только ведь нравоучения читать друг другу, подколоть-то тоже прикольно.
Про подколку я понял, я не обижаюсь
abre вне форума      
Старый 29.08.2009, 06:28     TS Старый   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Если человек ставит, рейзит, колит и чекает там где не надо, у него могут быть хорошие статы, но винрейт будет ужасным.
Можно взять майнинг и посмотреть статы регов - у большинства они будут укладываться в 18-25/14-22, но насколько же разный будет профит)))
вот это про меня в частности(
george_zea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет! что делать? Shiizo Безлимитный холдем микро бай-инов 24 07.07.2009 12:30
МТТ. Дайте совет Vz-yarosh Многостоловые турниры 10 10.02.2007 10:20
дайте совет mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 37 18.10.2006 16:57
Программисты дайте совет Брюс Поговорим за жизнь 11 07.01.2006 11:52
Первые 10k рук - дайте совет. Zedmor Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 13.07.2004 21:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot