Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

как понять- плохая игра или даунстрик?

Важные объявления
Старый 05.08.2009, 09:10     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
вопрос в теме.
как можно сделать вывод ,что проигрываешь не потому, что плохо играешь,а из-за даунстрика?
spadevalet вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:20   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
Определить причину оттока денег — куллеры, переезды, флипы это, или тупые рыбьи колы и ненужные, минусовые блефы?!
n3szzk вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:27     TS Старый   #3 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от n3szzk Посмотреть сообщение
Определить причину оттока денег — куллеры, переезды, флипы это, или тупые рыбьи колы и ненужные, минусовые блефы?!
контбеты с АК-АQ на мисснутом флопе из раза в раз получающие колл-это можно отнести к минусовым блефам?
spadevalet вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:47   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для IcePhoenix
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
контбеты с АК-АQ на мисснутом флопе из раза в раз получающие колл-это можно отнести к минусовым блефам?
ну тут же всегда вопрос статов оппов и твоих статов по контбетам... или с этим все нормально?
__________________
Кроме границ себя - здесь больше нет границ (с)
Мой блог о покере
IcePhoenix вне форума      
Старый 05.08.2009, 10:11   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Пересмотри раздачи в которых ты залил стек. Когда у меня был стрик, я смотрел раздачи в которых залился. И понял что это не стрик, а моя плохая игра. Во многих случаях надо было просто выкидывать и спокойно играть дальше. Но нет же... дибильные колы, непонятные аллины в сомнительных ситуациях и т.п.
И потом уже явно начал прослеживаться тильт. Ибо в самой игре кажется что сделал все правильно, но когда пересматривал хх...о, еб... что я натворил.
Имхо, анализ, анализ и еще раз анализ своих рук.
Neiromancer вне форума      
Старый 05.08.2009, 11:01     TS Старый   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от IcePhoenix Посмотреть сообщение
ну тут же всегда вопрос статов оппов и твоих статов по контбетам... или с этим все нормально?
да вроде работаю над этим)))
на самом деле вопрос был скорее теоретический.просто часто слышышь-меня даун настиг меня даун настиг.а как определяют что это даун??
spadevalet вне форума      
Старый 05.08.2009, 14:22   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для habbs
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 131
когда делаешь всё как надо..при анализе видишь что не допускал грубых ошибок,когда делал правильные конт-беты,делатсасешь по математике,во время скидываешь, но всё равно проигрываешь всякой глупой рыбе и постоянно тебя на реке переезжают-то это уже явный даун...
habbs вне форума      
Старый 11.08.2009, 13:34   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для IcePhoenix
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
да вроде работаю над этим)))
на самом деле вопрос был скорее теоретический.просто часто слышышь-меня даун настиг меня даун настиг.а как определяют что это даун??
так тут вроде все просто... даун это же просто затянувшаяся полоса бедбитов
массовые переезды АА с мусором, натянутые оппами не по шансам дрова и т.д.
когда статистика показывает, что стартовые АА в минусе - то это, по-моему, явный признак ))
__________________
Кроме границ себя - здесь больше нет границ (с)
Мой блог о покере
IcePhoenix вне форума      
Старый 12.08.2009, 14:48   #9 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну я определяю стрик просто : если уже долгое время не могу выиграть ни одного или почти ни одного оленя с шансами 70% и выше в свою пользу, или просто настолько убого заходит, что просто все флопы мимо, или влетаю в кулеры - вот это стрик. Например, последние сессии - недобор по оленям 12 байинов за 6к рук и процент выигрыша на вскрытии около 40-45%, при том, состав фишей за столами был шоколадный. Понятно, что это именно стрик и в принципе мало что можно сделать, ну там полтора-два байина залил наверное лишних, в спорных ситуациях, где-то под оппа не сразу подстроился и стаковался с QQ в стандартной ситуации против рега, но как оказалось потом он адский нит. В целом, скилл в таких промежутках проявляется только в умении не свалиться в совсем безобразный тильт, результат в микро-минус или микро-плюс это уже громадное достижение.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 12.08.2009, 20:12   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
вопрос в теме.
как можно сделать вывод ,что проигрываешь не потому, что плохо играешь,а из-за даунстрика?
На лимитах до нл100 включительно (6макс), при кол-ве рук больше 20-30к, если винрейт отрицательный то на 95% это плохая игра, а не даунстрик.
ИМХО.
stein вне форума      
Старый 12.08.2009, 21:35     TS Старый   #11 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
На лимитах до нл100 включительно (6макс), при кол-ве рук больше 20-30к, если винрейт отрицательный то на 95% это плохая игра, а не даунстрик.
ИМХО.
здесь что?апстик на нл 4 и норм игра(или плохая) нл 10?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	36.2 Кб
ID:	77386  
spadevalet вне форума      
Старый 12.08.2009, 21:43   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не думаю что на нл4 апстрик.
На нл10 однозначно плохая игра.
Особенно мне не нравятся вот эти цифры: vs 3bet Fold - 54.2% и vs 3Bet call 33.1%
stein вне форума      
Старый 12.08.2009, 22:08     TS Старый   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Не думаю что на нл4 апстрик.
На нл10 однозначно плохая игра.
Особенно мне не нравятся вот эти цифры: vs 3bet Fold - 54.2% и vs 3Bet call 33.1%
какие должны быть в идеале?
слишком часто фолдю на 3бет???или слишком много?
грубо говоря на AQ я под трибеты не захожу(правда только последнее время).приходится и 66-99 выкидывать когда не по шансам.ТТ-JJ коллирую(вот тут много вопросов)-с целью выставляться на низком флопе.
на нл 10 думаю не стоит придумывать себе слишком много.последние 15к рук стараюсь играть "по карте" и в сомнительные ситуации не влазить.
spadevalet вне форума      
Старый 13.08.2009, 02:31   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
если не не знаешь плохая игра или даунстрик, то покажи свою игру тому кто сможет ответить тебе на этот вопрос. иначе самостоятельное выяснение причин может затянуться надолго.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 13.08.2009, 11:32   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
какие должны быть в идеале?
слишком часто фолдю на 3бет???или слишком много?
грубо говоря на AQ я под трибеты не захожу(правда только последнее время).приходится и 66-99 выкидывать когда не по шансам.ТТ-JJ коллирую(вот тут много вопросов)-с целью выставляться на низком флопе.
на нл 10 думаю не стоит придумывать себе слишком много.последние 15к рук стараюсь играть "по карте" и в сомнительные ситуации не влазить.
Невозможно обучать покеру общими фразами.
Если бы все было так просто, то давно все бы катали хайлимиты.

По мне так ты слишком МАЛО фолдишь на 3беты. Не думаю, что на нл10 много лайт-3бетторов. Но это, конечно, нельзя обозвать фактом - я давно там не играл.
То есть на неконкретный вопрос получаешь неконкретный ответ)))
Ты не поверишь, если я скажу, что на нл200 тоже стараюсь играть "по карте" и в сомнительные ситуации не влазить?
Полагаю, что и на 400-600 такая же ситуация.
stein вне форума      
Старый 14.08.2009, 05:58     TS Старый   #16 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Ты не поверишь, если я скажу, что на нл200 тоже стараюсь играть "по карте" и в сомнительные ситуации не влазить?
скорее не поверю)))такие лимиты не играл.но кажется что если будешь 3бетить на них только AQ+QQ+ ,то надолго тебя не хватит.)))
spadevalet вне форума      
Старый 14.08.2009, 14:47   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну да, я чуть пошире 3бечу, но практически никогда не трибечу эни ту. Поэтому считаю, что играю "по карте". Есть подходящая карта и подходящая ситуация - даю 3бет или сквиз, нет того или другого фолжу.

В ХА 3бетил рандомный мусор, но там несколько другие принципы.
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невезуха или плохая игра? bounty Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 23.11.2008 11:33
Что это: тильт или плохая игра? GhostOfOdds Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 16.07.2008 01:18
Дисперсия? Стрик? Или плохая игра? Laes Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 28 28.04.2008 20:41
nl50 плохая игра или даунстрик, прокоментите статы плз TiltOwnsMe Безлимитный холдем низких бай-инов 4 21.04.2008 12:16
НЛ50: Тильт, стрик или плохая игра? AleksK Безлимитный холдем низких бай-инов 4 04.04.2007 02:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot