Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Вопросы от новичков
Опции темы

Где лучше начать

Важные объявления
Старый 11.07.2009, 11:24     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для acidsunshine
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: VALUE TOWN
Сообщений: 352
Отправить сообщение для acidsunshine с помощью ICQ Отправить сообщение для acidsunshine с помощью Skype™
Привет . Играю в покер около 4 месяцев и вот тут я наконецто то решил закинуть свои собственные деньги на покер , и вообще заняться им серьёздно (до этого я отбивал халявные полтинники и выводил по 300$ и снова не играл недели 2 а потом снова снова и ...)

У меня есть 200$ и вот я тут наконец таки узнал все прелести рейкбека))
Хочу выбрать рум , только какой я не знаю , чтобы оппы послабее были , но народу не так мало было и ну собсвенно сам РБ .

Думаю что РедКинг , это вроде онгейм да?

подскажите что нить. Спасибо .
__________________
Кто чек-рейзит, кто-то лидит, ну а рыба ривер видит(с)
acidsunshine вне форума      
Старый 11.07.2009, 12:18   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Онгейм, ипокер, покерстарс.

В онгейме и рыбы много и рб бонусами норм, но кривое гсч DDD(запасись банкроллом), софт полное гавно.
Ипокер - норм рб, много рыбы, но много шортов, софт чуть лучше чем гавно.
Покерстарс - рб очень мал, рыбы много, софт отличный.
Silock вне форума      
Старый 14.07.2009, 21:26   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Чуть-чуть не соглашусь
ИМХО, Ипокер - одни шорты или ниты. Покерстарз - плевать на рейкбек, если рейк ниже. Играй на старзах. Все равно возможный рейкбек меньше 5 процентов банкролла.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.07.2009, 13:39   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
ипокер, фултилт.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.07.2009, 17:20   #5 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
фуллтилт)))
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 16.07.2009, 02:50   #6 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Я за PokerStars. Но если у рейкбека есть сакральный смысл, тогда, наверное, пойдет практически любой другой рум - все они в низшем дивизионе по сравнению со старзами... У Full Tilt есть только одно преимущество - турниры (больше, лучше, разнообразнее).
BadSeed вне форума      
Старый 16.07.2009, 03:13   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
а сколько в онгейме можно бонусами отбивать за 1к рейка?
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      
Старый 16.07.2009, 11:22   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
неужели на айпокере действительно одни ниты сейчас? ппц я туда собирался идти ((( покорять нл 20 и нл 50

=(
sidvishlev вне форума      
Старый 16.07.2009, 14:37   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для CGB support
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 592
Отправить сообщение для CGB support с помощью ICQ Отправить сообщение для CGB support с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sidvishlev Посмотреть сообщение
неужели на айпокере действительно одни ниты сейчас? ппц я туда собирался идти ((( покорять нл 20 и нл 50

=(
Ты зря расстраиваешься преждевременно. Не все так плохо. А то, что в ипокере максимальный "возврат" - это факт. ИМХО А вообще-то наиболее объективно (насколько возможно), написал Silock. Присоединяюсь (кроме ГСЧ в онгейме и софт там улучшают).
__________________
официальный суппорт ICQ 722981 скайп cgbist e-mail
CGB support вне форума      
Старый 18.07.2009, 14:30   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от sidvishlev Посмотреть сообщение
неужели на айпокере действительно одни ниты сейчас? ппц я туда собирался идти ((( покорять нл 20 и нл 50

=(
ниты есть, рыба есть, реги есть.

уровень ипокера до нл50 включительно ооочень слабый (всех категорий игроков обозначенных выше).

зы. нл100 и выше не играл пока
WhiteRiver вне форума      
Старый 24.07.2009, 01:11   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
Заинтересовался покером в мае, активно учиться и играть бездепы начал с того же периода. К сожалению в кэш играх частенько здают нервы, так что к этому времени чётко выбрал для себя СНГ (турбо 10 и хэдс ап) и МТТ турниры. В связи со скромными успехами решил начать играть на свои деньги, но просто потерялся в разнообразии румов и афиллейтов. Так, после двух дней самостоятельного изучения, решил попросить совета. Подскажите хороший рум с приличным рейкбеком/бонусами, вменяемой администрацией/сапортом. По количеству игроков, устроит >20k в час пик. Вебмани не нужно, собираюсь пользоваться или непосредственно кредиткой, или moneybookers.
dexit вне форума      
Старый 24.07.2009, 08:00   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dexit Посмотреть сообщение
Заинтересовался покером в мае, активно учиться и играть бездепы начал с того же периода. К сожалению в кэш играх частенько здают нервы, так что к этому времени чётко выбрал для себя СНГ (турбо 10 и хэдс ап) и МТТ турниры. В связи со скромными успехами решил начать играть на свои деньги, но просто потерялся в разнообразии румов и афиллейтов. Так, после двух дней самостоятельного изучения, решил попросить совета. Подскажите хороший рум с приличным рейкбеком/бонусами, вменяемой администрацией/сапортом. По количеству игроков, устроит >20k в час пик. Вебмани не нужно, собираюсь пользоваться или непосредственно кредиткой, или moneybookers.
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что давление рейка в СнГ и МТТ минимальное. Поэтому для этих видов игры наличие слабого поля, гораздо важнее высокого рейкбека. ИМХО, тебе нужно выбирать рум с наибольшим выбором нужных тебе игр и с более слабым полем. А размер рейкбека - дело третьестепенное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
shamtu вне форума      
Старый 24.07.2009, 11:45   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что давление рейка в СнГ и МТТ минимальное. Поэтому для этих видов игры наличие слабого поля, гораздо важнее высокого рейкбека. ИМХО, тебе нужно выбирать рум с наибольшим выбором нужных тебе игр и с более слабым полем. А размер рейкбека - дело третьестепенное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
возможно я так о нём начитался по форуму, что переоценил значение. тогда еще раз попрошу подсказать несколько подходящих румов на которые стоит обратить внимание. было желание не мучатся и начать играть на покерстарз, но как-то не хочется играть на МТТ с >1к участников, или это не так страшно и всё таки покерстарз лучший выбор?
dexit вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:02   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dexit Посмотреть сообщение
возможно я так о нём начитался по форуму, что переоценил значение. тогда еще раз попрошу подсказать несколько подходящих румов на которые стоит обратить внимание. было желание не мучатся и начать играть на покерстарз, но как-то не хочется играть на МТТ с >1к участников, или это не так страшно и всё таки покерстарз лучший выбор?
Ты подожди, пусть более опытные форумчане подтянутся и подтвердят или опровергнут мое мнение.
shamtu вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от dexit Посмотреть сообщение
возможно я так о нём начитался по форуму, что переоценил значение. тогда еще раз попрошу подсказать несколько подходящих румов на которые стоит обратить внимание. было желание не мучатся и начать играть на покерстарз, но как-то не хочется играть на МТТ с >1к участников, или это не так страшно и всё таки покерстарз лучший выбор?
Если не нравятся МТТ с большим полем, там есть турниры на 180 человек. Вполне нормально. Собираются очень быстро.
donkeydonk вне форума      
Старый 24.07.2009, 18:11   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 11
подскажите, пожалуйста, по поводу VC Poker, сам рум и набор игр мне понравился, но в сети практически не нашел отзывов
dexit вне форума      
Старый 24.07.2009, 19:33   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: с-Петербург
Сообщений: 21
Кто-нибудь подскажет в каком Руме(кроме ФТП и Пати) есть шотауты ?
на Пс не нашел . У меня они лучше всего идут,почему-то,особенно 6 мах. Но на ФТП только саттелиты с одним нормальным призом,а Пати мне совсем не нравится.
Наивняк вне форума      
Старый 24.07.2009, 20:05   #18 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от dexit Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, по поводу VC Poker, сам рум и набор игр мне понравился, но в сети практически не нашел отзывов
Этот рум входит в сеть iPoker. В нем очень хороший бонус на первый депозит, для турнирных игроков будет возврат 2/3 рейка, т.е. пока его отыгрываешь никакого рейкбека не надо. Однако потом, когда этот бонус кончится, условия игры станут не такими выгодными. Но для новичка - самое оно

МТТ хватает, особенно средне-низких бай-инов, но структура не очень хорошая. Народу редко бывает больше 1К, много турниров по 200-300 человек. Большинство турниров с ребаями.
Есть СНГ на 30 и 50 человек.

По поводу надежности - рум принадлежит одноименной букмекерской конторе, которая имеет очень высокий рейтинг (безопасность, работа суппорта и т.д.). Пользовался букерсами, проблем не было.
WBR вне форума      
Старый 24.07.2009, 21:04   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что давление рейка в СнГ и МТТ минимальное. Поэтому для этих видов игры наличие слабого поля, гораздо важнее высокого рейкбека. ИМХО, тебе нужно выбирать рум с наибольшим выбором нужных тебе игр и с более слабым полем. А размер рейкбека - дело третьестепенное. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
А я вот не согласен. Рейк давит в снг. Я тому живой пример - см мой уголок. Если бы не рейк 10% дело бы шло веселей
lepavel80 вне форума      
Старый 24.07.2009, 21:25   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
А я вот не согласен. Рейк давит в снг. Я тому живой пример - см мой уголок. Если бы не рейк 10% дело бы шло веселей
А что такое рейк 10%? Я только в кэш играю. У нас рейк обычно в ББ/100 рук указывают. Например, на лимите 1-2 доллара, твой винрейт составляет 1,5ББ/100 (довольно хороший винрейт, надо сказать), а рейк 2,5ББ/100. То есть, ты играешь с винрейтов 4ББ/100, но больше половины твоего дохода съедает рейк. Поэтому, для кэшевика рейкбек жизненно необходим. А как у вас снгшников?
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где лучше начать играть новичку Silverr Вопросы от новичков 50 21.09.2018 07:26
С чего начать? Хочу начать покерную карьеру. JlaunCher Теории, стратегии, основы покера 22 22.02.2014 13:15
Дневники. Лучше меньше да лучше! Andy Sopl Безлимитный холдем микро бай-инов 27 17.10.2007 13:35
Где лучше начать играть снг? atata Одностоловые турниры 16 14.01.2007 23:19
Где играть в интернете ? и с каких игр лучше начать ? MiLLeR Теории, стратегии, основы покера 13 19.12.2005 03:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot