Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

Записал новый вод. Думаю будет полезен новичкам.

Важные объявления
Старый 23.11.2010, 09:58     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
[FONT=&quot]Подойдет и турнирщикам и кэш игрокам. Много общей полезной инфы. В этом воде я разобрал основные ошибки начинающих игроков, на что стоит обращать внимание, как подходить к игре в покер. Ошибки при мульитейблинге, использование статов и многое другое. Вод бесплатный, качаем отсюда:
и на всякий случай залил сюда:

ссылки удалены администрацией
no-trust вне форума   -8 (+2/-10)    
Старый 23.11.2010, 10:13   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
а ты кто?
а то доверия как то нет ...
какой рум ? НИК plz
bohkavodki вне форума      
Старый 23.11.2010, 11:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Что за лимит? Кеш, турики? Фуллринг, 6макс, ха?
Neiromancer вне форума      
Старый 23.11.2010, 12:17     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
Ребята, это вод не про катку за шестью столами, это совершенно новый взгляд на игру в онлайн покер! Я уверен, что ошибки игроков, которые я рассмотрел в воде, в большинстве случаев совершаются и вами. И это дает вам утечку денег на дистанции. Качайте пока бесплатно!
На пкр-оффе уже админ сайта откоментил:
Streltcoff, 23.11.2010, 11:36 0
да просто бомба видео.. но местами жестковато
no-trust вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 23.11.2010, 12:42   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
он там и другое написал
Изображения
 
bohkavodki вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.11.2010, 12:52     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
Я не знаю как написать более адекватно чем я написал. Помоему все корректно и понятно.
no-trust вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.11.2010, 15:01   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
"Информация в этом ВОДе получена из открытых источников в интернете. ТО что будет рассказано далее - может нанести вред недобросовестным покерным сайтам" (с)
шиза полная. полезной информации ноль. своих мыслей ноль. но зато есть симпатичное фото где Нигреану положил руку на плечо Айви
ТС просто троллит для раскрутки сайта.
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 23.11.2010, 21:04   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 4
отличный вод! как раз задумался о смене рума.
easy_push вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.11.2010, 05:45   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345

Не одобряю таких постов и таких людей. Всё на блюдечке и на халяву - признак чего?
MatisseRus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.11.2010, 12:14     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
Содержание вода:

1. Переоценивание личных качеств.
2. Игра своих двух карт. Мультитейблинг.
3. Микро лимиты.
4. Игра в разные виды покера.
5. Использование HUD статистики.
6. Просмотр обучающих водов.
7. Игра без рейкбека.
8. Игроки из США.
9. Мелкие и крупные румы.
10. Рейкгонки.
11. Выбор рума для игры.
no-trust вне форума   -6 (+0/-6)    
Старый 24.11.2010, 14:35   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™




__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 24.11.2010, 22:36   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 10
Здравствуйте

Автор, этого видео, к сожалению, предоставил не верную информацию по комнатам.

1. По Абсолют Покер

Цитата из видео

Цитата:
"...Теперь вы можете видеть почему в Абсолют покере средний рейк за 100 рук почти в два раза больше чем в других румах на этом же лимите. Он больше потому что в Абсолюте чаще разыгрываются большие поты, в Абсолюте в 2 раза больше экшна с полными или глубокими стеками, в то время как за столами других румов очевидно сидят тайтовые регуляры, шортстеки или полустекеры, что в 2 раза уменьшает средний размер банка на 100 сдач... Если вы хотите иметь хороший годовой профит, вы должны играть там где оплачивают ваши натсы..." ну и т.д.
Автор не уточнил, что на НЛ 50 рейк выше из-за джекпот столов, которыми кишит этот лимит на Абсолюте.

2. по RPM Poker

Цитата:
"Там может просто не быть информации о сумме комиссии в этом руме. Например, на сайте RPM Poker, входящим в сеть Merge, указаны суммы максимального рейка, но не указано как этот рейк начисляется. Так поступают все недобросовестные румы с завышенной комиссией за игру, если вы спросите в отделе поддержки о рейке, вам скажут,что рейк очень сложно считается и прочую ерунду, вам предложат смотреть на заработанные баллы и тому подобное..."
К сожалению автор не проверил факты прежде чем использовать имя честного сайта в своём видео. Мы действительно не обновили информацию, но скрывать ничего не скрывали. Сегодня вы можете видеть всю информацию на нашем сайте, в сети Merge рейк на все игры составляет $0.01 на $0.20.


В остальном есть несколько неточностей, но в целом видео достаточно интересное и полезное.

---

Автор отказался обновить информацию по этому вопросу в созданных им топиках, и теперь мне приходится копировать этот текст на всех ресурсах.

С уважением
Павел
pashen вне форума      
Старый 25.11.2010, 06:41   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gooodwin
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 422
Последняя фраза в видео убила меня. Зачем уж так откровенно признаваться для его видео создано? )
__________________
в покер люблю играть
Gooodwin вне форума      
Старый 25.11.2010, 10:32   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Посмотрел данный ВОД. Могу поспорить с автором минимум по 5и пунктам. Много лишнего сказано, что совсем не является однозначной информацией и много не досказано, в интересах рекламы, я так думаю.
В общем видео - местами бред, местами самая типичная информация.
MatisseRus вне форума      
Старый 25.11.2010, 14:37   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2
Можешь поспорить? Так выскажись пожалуйста, не зажимай информацию.
Vadimir68 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.11.2010, 17:21   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
[quote=no-trust;1340497][FONT=&quot]Подойдет и турнирщикам и кэш игрокам. Много общей полезной инфы. В этом воде я разобрал основные ошибки начинающих игроков, на что стоит обращать внимание, как подходить к игре в покер. Ошибки при мульитейблинге, использование статов и многое другое.
И я купилась на это..... НЕ СМОТРЕТЬ !!!!
pokerchart вне форума      
Старый 25.11.2010, 17:44     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
pokerchart Мария, не вы ли предлагаете пользователям цгм випрейкбек в айпокере? Рассылая свои предложения в личные сообщения?

Вот если бы я записал вод про сотовые телефоны и сотовые компании. Мы бы сравнивали мегафон билайн и мтс. Все операторы предлагают разные пакеты смс включенные в абонентскую плату, у одного 100 шт., у другого 150, а у другого 200. Все сразу выбирают последнего, потому что там больше предлагают, но при этом не смотрят на стоимость минуты разговора. Если я обратил на это внимание и задал вопрос, то вод сразу же стал плохим?

Будет интересно обсудить конструктивную критику, возможно что то осталось за кадром, чему то не предали значения. Давайте обсудим. MatisseRus выскажи свое мнение по каким пунктам вод вреден для зрителя?
no-trust вне форума      
Старый 25.11.2010, 19:13   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
no-trust, сам ответь какие цели ты преследовал, записывая и выложив этот ВОД? Явно не из искренних побуждений помочь новичкам.
Vadimir68, тут не о секретах хайлимитов рассказывают, хватит ждать, что вам всё на блюдечке преподнесут.
MatisseRus вне форума      
Старый 25.11.2010, 21:42     TS Старый   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от MatisseRus Посмотреть сообщение
no-trust, сам ответь какие цели ты преследовал, записывая и выложив этот ВОД? Явно не из искренних побуждений помочь новичкам.
Ты сам предложил поспорить с автором
Цели простые до безобразия. Будешь смеятся, но душа за покеристов болит, когда покеристы в опасносте (с)

Мы хотели предостеречь новичков от питания иллюзий, что сегодня они скачали себе покер, а через пол года получили стабильный доход. У большей части игроков получается как раз наоборот, стабильный минус. А причины этого минуса как раз и рассмотрены в воде. Сегодняшние игроки озабочены чем угодно, но только не самой игрой в покер. В нашем понимании, покер - это очень многогранная и удивительная игра. В ней можно обыграть любого игрока и нет границ к своему совершенствованию. Но никто из новичков этого не замечают, все становятся шаблонными роботами тупо играющими ради рейкбека на 16 столах мелколимитов. И маркетинг покерных сайтов этому способствует. Стартеджи например наплодили сами знаете кого

Пока что ни один начинающий или опытынй игрок не высказал принципиально негативного отзыва по этому видио. Все кто остался крайне недоволен - это различные мелкие демпингующие афилейты. Но и от них игрокам никакой пользы нет, как и нет пользы для покерной индустрии в целом. Они не привлекают новых игроков в покер, они тупо переманивают игроков от одного афилейта к другому давая более высокий процент рейкбека. Это всего лишь приводет к постоянным перебежкам регуляров от рума к руму, но не притоку новых игроков.

Новички, ничего не знающие об этой кухне, могут просто начать развиваться не в том направлении. Но на самом деле, для них лучше всего наращивать скилл и думать об игре и ее доходности. Вот из этих соображений и записан этот вод. Кто посмотрит его, узнает много нового и сможет более грамотно подходить к игре в покер.

Высказывай свои возражения, интересно услышать
no-trust вне форума      
Старый 26.11.2010, 04:13   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Пока что ни один начинающий или опытынй игрок не высказал принципиально негативного отзыва по этому видио. Все кто остался крайне недоволен - это различные мелкие демпингующие афилейты.
обалдеть. пример того как люди нагло врут. Первый раз такое вижу в нашем покерном сообществе.

На другом сайте целый пост создан : ))
pashen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый шутер The Walking Dead будет выпущен в 2016 году GolDima Игра вообще 0 27.08.2014 18:49
Новый проект Media Molecule можно будет увидеть на Gamescom GolDima Игра вообще 0 16.07.2014 20:52
Записал новый вод proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 19 03.12.2009 04:27
У iPokera будет новый софт! screamwithme Около покерного стола 24 16.07.2009 12:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot