Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

Самый большой пот в историии ТВ покера.

Важные объявления
Старый 30.01.2010, 22:21     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Пересмотрел три раза, сконцентрировав своё внимание на поведении и реакции игроков. Всмотритесь в глаза Патрика, они впечатлили больше всего. Завидная хладнокровность в исполнении всех участников. Безусловно - три самых лучших игрока в покер на данный момент.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 30.01.2010, 23:58   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 10
Хельмута на местой айви пллз
pechkin вне форума      
Старый 31.01.2010, 00:31   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 11
бедный айви. в смысле тут)
laszlo вне форума      
Старый 31.01.2010, 00:57   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
wow nh
LAGer вне форума      
Старый 03.03.2010, 01:50     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
А тут уже Дурррра переДуррррили:


Luckexpress10 - красавчик
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 03.03.2010, 04:59   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Вау. Luckexpress впечатлил. Хотя непонятно, на что надеялся Дван со своим ривер бетом при такой ривер карте.
mindw0rk вне форума      
Старый 03.03.2010, 18:34   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Без предыстории раздача ни о чем.
В вакууме и со стороны, Марчелло изобразил слишком узкий диапазон. И бет ривера от Двана не так уж плох, скорее можно положить оппу дро или слабое совпадение, которое он надеялся выбить. С другой стороны, тут иногда можно и на чек-хироколл ривера пойти.
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 03.03.2010, 21:24     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
На форуме TwoPlusTwo один из юзеров выложил перевод комментария Марсело к этой раздаче на одном из итальянских форумов. Вот что сказал "Luckexpress10":

"Прежде чем начать: я играю ХА почти в основном базируясь на ридах оппонента (именно по этой причине я и предпочитаю ХА другим видам покера). Моя первая обязанность в начале ХА матча это расшифровать игру соперника. Очень важно поймать определенные телсы, которых в живом матче больше чем в онлайне. В этом случае хорошо, что это был не первый мой матч против Тома, поэтому я знал карты, которые он любит разыгрывать, его диапазоны открытия, и приемы беттинга, несмотря на то, что это был мой первый оффлайн-матч против него. Поэтому поначалу я играл достаточно пассивно, сконцентрировавшись на максимальное возможное изьятие информации. Я играл пассивно в трибет-префлоп раздачах, поскольку он трибетил практически с каждой картой.
Его диапазон трибета против оппонентов типа меня почти все карты одной масти + коннекторы+ классические 3бет хэнды + Кх, которые ему так нравятся. Благодаря этой пассивности у меня была возможность рассмотреть многие его хэнды, пытаясь понять и сопоставить их с показываемыми посылами во время этих раздач.

Известная К9о раздача случилась, когда время ридов уже прошло и наступила продвинутая фаза. Не буду говорить, что у меня были определенные телсы на Тома, но кое-какие определенные идеи у меня, конечно, имелись.

Я на sb c K9о, стек 210К. Открываю на 2.500, Дуан ререйз, 10К, как обычно. Я решаю коллировать. Все довольно стандартно пока.
Флоп 8d 6s 3h
Как сказал телекомментатор, Дуан часто играл чек на флопе после трибета. В этот раз он поставил 16.500. Я коллировал, рассчитывая дальше своим блефом выбить его из раздачи. Я точно не надеялся поймать какой-то из моих аутов.

Терн 4h


Очень опасная карта, особенно для него. Я ожидал чека, даже если "Durrr" любит контбетить в подобных ситуациях, чек был бы совсем очевидным, но мое предположение оказалось неверным, и он поставил, поставил довольно много...36.500.
Появилось непреодолимое желание исполнить блеф, мои мысли были полностью сконцентрированы на этом. Возможные карты у Дуана можно разбить на три группы:
- абсолютное ничего
- пара 10-10+ (возможно, но маловероятно, имо)
- монстр (да, но..стрит?сет? возможно, но маловероятно, поскольку он не любит играть 3бет с маленькими парами.)
Последнее, что я представлял, это флэшдро, хотя сейчас я скорее легко мог его исключить. Теперь надо было решить, как блефовать против него. Многие игроки захотели бы здесь все и завершить, запушив, или сыграв ререйз среднего размера. Я решил такую возможность исключить, поскольку это была бы ошибка, даже очень большая: стеки для блефа по риверу у нас подходили отлично.

Я подумал о возможной ставке Тома на ривере, которую я могу заблефовать, поставив олл-ин, показывая монстр-хэнд, также думая о возможном пуше на ривере в ответ на чек. В уме я представил примерный размер ставки Durr'a на ривере, и подумал, что это будет (держа в мыслях карту на ривере, которая полностью может поменять картину раздачи) около 80.000. Решил, что еще остается место для моей сумасшедшей идеи. Я подобное уже проделывал как минимум дважды против других оппонентов. Поэтому я БЫЛ ГОТОВ.
Ривер - 8s. (отличная карта для меня)
В этот раз невероятный Durrr меня особо не удивил, даже если такая восьмерка бы Зигмунда испугала, учитывая восемь пивных кружек в его мозгу (тонкий непереводимый итальянский юмор - прим.пер), то мой дорогой оппонент поставил даже больше, чем я ожидал - 97.000. Я секунды три подумал о том, как будет смотреться мой блеф на этом прекрасном ривере, учитывая ставку, которая больше ожидаемой мной и мой оставшийся стек и ЗАПУШИЛ!

Хочется сказать, что таким образом я максимизировал размер выигрыша, и предлагаю всем поставить себя на место Тома с оверпарой в подобной раздаче. Коллировал бы кто-то здесь на оставшиеся $55.000? И даже если бы кто-то смог это сделать, он должен был чувствовать себя так, как будто спускает деньги в унитаз, по крайней мере. Наконец, я был уверен в добротности такого розыгрыша. У меня есть куча ошибок в игре, и надеюсь, я продолжу их делать, что означает, возможность продолжения игры у меня
будет. Но сегодня я не хочу описывать свои ошибки, пожалуйста, позвольте мне еще немного нескромности...давайте скажем, что это было что-то вроде проблеска гения! "
balaganoff.сom.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 03.03.2010, 22:19   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Мда - старик Харрингтон писал, что оптимально блефовать 1 из 5-6 раз - сейчас игра стала куда более агрессивной.
MaroonFive вне форума      
Старый 04.03.2010, 17:14   #10 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
класс
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 16.03.2010, 00:51     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 19.03.2010, 22:17   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 53
полное хладнокровие ...
FASHION вне форума      
Старый 25.03.2010, 19:21   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
У них на хайстейкс бывает хоть одна раздача типа цбет и дальше чекфолд на терне?
=)))
hiNt вне форума      
Старый 25.03.2010, 19:44   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
У них на хайстейкс бывает хоть одна раздача типа цбет и дальше чекфолд на терне?
Я думаю, они такие раздачи просто не выкладывают, потому что смотреть не интересно.
crafty вне форума      
Старый 31.03.2010, 19:39   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
лол патрик похоже дня 3 не спал.... его вырубает как гавно))))))))
merahy6 вне форума      
Старый 09.04.2010, 11:02   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 9
А не это ли самый большой пот?
Skywalker вне форума      
Старый 09.04.2010, 20:51   #17 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Firegale с помощью ICQ
это не кэш
Firegale вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Антониуса - самый большой! FishHule Новости, статьи, репортажи.. 5 18.11.2009 01:58
Самый большой банк ever won alkanavt Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 07.12.2008 01:44
Мой самый большой провал maugli Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 20.03.2007 01:17
самый большой пот в БС мЫшъ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 25 21.02.2006 14:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot