Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Видео и аудио-материалы о покере
Опции темы

Vinni, Музыкант, Begemot etc, запишите плз ВОД по Супертурбам!

Важные объявления
Старый 30.11.2009, 12:37     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
сабж
FranSiSko вне форума      
Старый 30.11.2009, 22:47   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
есть на стратегии от никамд
nicolaus вне форума      
Старый 30.11.2009, 23:41   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 32
Как вы не понимаете, если появятся воды то ST ещё больше приблизится к лоттерее!!!_) Так что тсссссс (как показывает Аршавин)! Не пиарте эту золотую жилку, а то и так регов поразвелось уже!
ArtfulСat вне форума      
Старый 01.12.2009, 05:56   #4 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
вот и зачем ты тогда написал, что это золотая жила?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 01.12.2009, 09:52     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
nicolaus

ВОД от никамд давно просмотрен... хочу еще

TCCCC
FranSiSko вне форума      
Старый 01.12.2009, 12:48   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Ман, и ты думаешь , кто-нибудь возьмет и запишет вод , да еще и выложит его сюда, чтобы окончательно убить этот вид покера?

Без обид, я не буду писать, думаю , остальные реги со мной солидарны.
Anathema вне форума      
Старый 01.12.2009, 13:39   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Если еще у кого увижу в блоге перебор на 100БИ точно запишу
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 01.12.2009, 13:44     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
Anathema

сколько человек читает ЦГМ и раздел Видео, и сколько человек играет в супертурбы?

имхо это капля в мировом океане не сможет "окончательно убить этот вид покера", а для начинающих этот ВОД был бы полезен...

я понимаю что есть Визард и т.д., но мысли регуляров по базовым понятиям этого вида покера тоже очень инетересны и познавательны.
FranSiSko вне форума      
Старый 02.12.2009, 00:05   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 40
Отправить сообщение для lexsmp с помощью ICQ
Учитесь лучше в кэш играть, я бы сам если вернулся щас в то время, когда начинал их играть и забил бы на них! Скилл не поднимается, перспективы ни какой. Просто щас к ним привязан, т.к. думаю мне сейчас и нл50 сложно будет побить, по крайней мере с неплохим $/час, но думаю в ближайшее время придется этим заняться. Честно, не тратьте время на эти супертурбы, они того не стоят, особенно сейчас!!!
lexsmp вне форума      
Старый 02.12.2009, 01:44   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
вот и зачем ты тогда написал, что это золотая жила?
Пускай придут попробуют эту золотую жилу я думаю у многих нервы быстро сдадут...
r3xar вне форума      
Старый 02.12.2009, 01:49   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
Anathema
имхо это капля в мировом океане не сможет "окончательно убить этот вид покера", а для начинающих этот ВОД был бы полезен...
Я думаю ты очень быстро измениш своё мнение, если посмотриш на рост скилла.Даже если сравнить рой регов СНГ в 2005-7 году и сейчас.
Короче подумай над этим. Да и вообщем-то если ты не захочеш задрачивать в визарде ты всё равно не чего не добьешся.... Воды тебя не когда не научат той игре, которую показывают те ребята, которые записали эти воды.Только элементарным основам.
r3xar вне форума      
Старый 02.12.2009, 05:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Особенно класно если я запишу вод и реги моих лимитов его посмотрят - тогда я добавлю себе ещё возможность анального секса от конкурентов узнавших мой стиль игры. Так что уж извините, но вода по игре не будет
З.Ы. Уже в который раз цитирую Хинта: "Если я запишу вод, то мне придёться идти учиться играть в кеш".
Vinni121 вне форума      
Старый 02.12.2009, 11:35     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FranSiSko
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 427
про "задрачивать визард" - ясно, что без этого никуда. Меня интересуют немного другие вопросы - сужение или расширение диапазона в зависимости от стадии\уровня бб, игра на бабле в роли папы\коротыша, диапазон приема оппов в зависимости... и так далее ))

ну не хотите, как хотите)

Vinni121, зачем тебе анальный секс? Заходишь на лимит 3 или 7, открываешь 4 столика, грамотно и не спеша объясняешь основы стратегии и новички довольны и благодарны тебе. И я сомневаюсь, что это даст преимущество над тобой оппам твоего 160ого лимита.
FranSiSko вне форума      
Старый 02.12.2009, 14:23   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Заходишь на лимит 3 или 7, открываешь 4 столика, грамотно и не спеша объясняешь основы стратегии и новички довольны и благодарны тебе.
Включаешь любой вод СНГ туррбо и смотришь - там есть все основы стратегии. Ето же будет просто повтор везде доступной информации игры турбоСНГ - зачем ето?
Vinni121 вне форума      
Старый 02.12.2009, 23:01   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от FranSiSko Посмотреть сообщение
Anathema

сколько человек читает ЦГМ и раздел Видео, и сколько человек играет в супертурбы?

имхо это капля в мировом океане не сможет "окончательно убить этот вид покера", а для начинающих этот ВОД был бы полезен...

я понимаю что есть Визард и т.д., но мысли регуляров по базовым понятиям этого вида покера тоже очень инетересны и познавательны.
Может, т.к читает гораздо больше ,чем пишет , плюс, после записи вод будет распространяться не только через форум, а реги , которых наплодит детальное разжевывание пушбота будут нон-стоп катать много столов, будут лезть во все турниры. Пока что такая ситуация только на самом высоком лимите, но она ухудшается, т.к с самого низа , из массы околонулевых задротов поднимаются развивающиеся реги и лимит за лимитом превращается в нулевое дрочилово за рейкбек. Да и к тому же , новичкам в супертурбах делать нечего. Там потолок заработка ~120-150$/ч это при том , что на тех же турбинах можно достигать ~80$/ч уже на лимитах 15-20, другое дело , что для этого надо развиваться самому, а не клячить вода, чтобы на бумажку себе записать диапазоны с каждой позиции и потом по трафарету пихать без аджастинга к оппонентам.

Не запишу даже за деньги.
Anathema вне форума      
Старый 06.12.2009, 18:39   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 42
FranSiSko , я готов записать.... но не VOD, а свою игровую сессию на 9-12-ти столах 7рок. Не знаю насколько получится объяснять свои действия по ходу игры (не уверен, что буду успевать, да и голос у меня не айс), но попытаюсь. Ищи единомышленников и скидывайтесь на 30 байинов 7-рок, проиграю деньги, получится плата за видео, выиграю сверху - трансферну всё обратно плюс выигрыш . Ник на ФТ такой же как здесь.
pockets2Qo вне форума      
Старый 09.12.2009, 01:44   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Anathema
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 348
Покетс, ти че, кармы не боишься? :eek:

Если удумаешь писать - распространяй через личку онли.
Надеюсь, ты умеешь катать кеш.
Anathema вне форума      
Старый 09.12.2009, 03:59   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Есть 1 регуляр, Ucomurounder ( в топ лидерборда шарка его легко можно найти 14 лимит ) , так вот этот ебанько если не ошибаюсь все таки записал вод или воды ( так же еще занимался обучением за 50уе\час ) .
Тупее поступка я не видел и надеюсь не увижу .

2pockets2Qo а тебе эти воды зачем ? ты же удачно играл на всех лимитах , только по непонятным причинам спустился вниз и не подымаешься
Blackjackby вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:39   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Надеюсь, ты умеешь катать кеш.
Прикольно, если б не было так грустно.
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vinni's diary Vinni121 Дневники SnG-игроков 2063 17.11.2012 18:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot