Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.04.2009, 03:56     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Решил записать вод.
SNG 6-max 110+9$ Full Tilt (2 стола). Продолжительность: 69 минут. Размер файла: 104 Мб.
Ссылка: [Зарегистрироваться?]
По поводу ВОДа. Вод пробный. Видел достаточно много людей, желающих посмотреть короткие СНГ на русском. В первую очередь надеюсь, что игроки низких лимитов что-то почерпнут для себя. Сам, пересматривая видео,
начинаю обнаруживать многие спорные моменты.
Буду рад любым отписавшимся (с любых лимитов и любыми отзывами), однако, к сожалению, я в принципе не планирую объяснять те или иные раздачи, так как вод писался не для улучшения собственной игры)). Просто с удовольствием почитаю комментарии и приму к сведению и размышлению.
Игра ближе к лузовой. Слова типа ВПИП и ПФР вообще не употребляются. Наверно за 1 вод все не объяснишь (да и не планировалось ), ну уж как получилось.
Приношу извинения за аудио - порою не все слышно - тихий больной голос был слишком далеко от встроенного ноутбучного микрофона).
Спасибо! Всем успехов!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 27.04.2009, 09:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
10 моих друзей регуляров посмотрели видео, и им очень понравилось! просили передать, что скоро задепозитят на фуллтилт, чтобы играть турбо 100+9 6макс!
hiNt вне форума      
Старый 27.04.2009, 09:39   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Решил записать вод.
SNG 6-max 110+9$ Full Tilt (2 стола). Продолжительность: 69 минут. Размер файла: 104 Мб.
Ссылка: [Зарегистрироваться?]
В первую очередь надеюсь, что игроки низких лимитов что-то почерпнут для себя.
Спасибо! Скоро приду к тебе на 109ые и твой ROI станет еще на 2-3% меньше,а потом придут друзья Хинта и будешь жить на рейкбеке.
mont3ki вне форума      
Старый 27.04.2009, 13:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
глянул видос
главная ошибка имхо - совершенно не умееешь писать нотсы, просто жесть реал
hiNt вне форума      
Старый 27.04.2009, 20:52     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Хинт, Ученик, спасибо за комменты).\ Да,верно. Я нотсы вообще не пишу. Но так как это типа вод, то тру парни просто обязаны писать нотсы. Я не то что их писать не умею - я даже печатаю медленно (там заметно) !
P.S. Друзьям-регулярам пламенный привет .
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 28.04.2009, 12:40   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Хинт, Ученик, спасибо за комменты).\ Да,верно. Я нотсы вообще не пишу. Но так как это типа вод, то тру парни просто обязаны писать нотсы. Я не то что их писать не умею - я даже печатаю медленно (там заметно) !
P.S. Друзьям-регулярам пламенный привет .
Прежде чем писать другой вод - посмотри на одного бывшего водописца Чикана,которому тыщу раз говорили "не пиши воды". В итоге 4-5к турниров в 0.
Если сейчас по 6макс многие про начнут писать воды,то 6макс превратится в тоже самое,что и 10 макс. 5 регуляров,0 фишей,живем на рейкбек. Оно тебе надо?
mont3ki вне форума      
Старый 28.04.2009, 16:36     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Прежде чем писать другой вод - посмотри на одного бывшего водописца Чикана,которому тыщу раз говорили "не пиши воды". В итоге 4-5к турниров в 0.
Если сейчас по 6макс многие про начнут писать воды,то 6макс превратится в тоже самое,что и 10 макс. 5 регуляров,0 фишей,живем на рейкбек. Оно тебе надо?
Ученик, прям по пунктам:
1. Я далеко не про, а среднестатистический любитель, не играющий СНГ в промышленных масштабах.
2. У Чикана 5К игр в ноль, а у меня всего 6К игр максимум). Меня не напрягает количество регуляров. Если за стол того лимита, на котором я играю, сядут 5 Хинтов - я сяду 6-м. Заметь, я не говорю, что я буду иметь с этого прибыль. Просто у нас разные подходы к этому делу. На данный момент я отношусь к покеру как к игре, а не как к работе. Когда я читаю на форуме, что кто-то шпилит 15 турниров сразу - кроме как никаких эмоций нет.
3. Я не считаю, что даже если Хинт запишет 50 водов своего лимита, то через год он будет работать в МакДаке. Более того, я не согласен, что он потеряет даже полпроцента своего РОИ. Ни воды, ни книги, ни обучающие сайты не убьют онлайн-покер (НЛ Холдем). И, кстати, воды, записанные на порядок ниже рабочего лимита, "признаю я товаром второго сорта".
4. У этого вода было 2 цели:
б) Посмотреть на свою игру со стороны и послушать критику, разделив ее далее для себя на особенности игры и негрубые лики. Так как отзывов кроме как о нотсах нет - то видимо, либо вся игра - это сплошной негрубый лик, либо сплошная особенность).
а) Результат, который не менее важен, на мой взгляд. Я буду рад, если это поможет кому-то с лимитов 5-20 долларов улучшить свою игру, отметив очевидные лики. Предвосхищая вопрос вида: "То есть ты будешь рад подарить часть своих денег?", скажу, что посмотревшие вод ни цента лишних денег у меня не заберут. Вполне вероятно, что большинство с этим не согласится - что ж, тогда за свою глупость я расплачусь). Если Вы считаете, что за мою глупость расплатитесь еще и Вы (а, судя по всему, Вы не за мой РОИ переживаете), - простите, ничего не могу с собой поделать.
5. И последнее (которое стремится к первому). Повторюсь, я не профессионал и не продаю свои воды по 100 долларов за штуку. Если завтра я солью весь банкролл - что ж, займусь написанием книги или песен. Или еще чем-нибудь интересным. И скажу спасибо тем 5 регам, которые наставили меня на путь истинный). Водов я писать пока не планирую - это был просто интересный опыт. А вот поработать с 1-2 людьми, играющими в околонулевой покер где-нибудь на 11$ лимите ФТ или Старзов я бы попробовал (но расценки бешеные: 1 доллар за все) - опять-таки, потому что это интересно.

Сорри за длинный пост!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:34   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Прежде чем писать другой вод - посмотри на одного бывшего водописца Чикана,которому тыщу раз говорили "не пиши воды". В итоге 4-5к турниров в 0.
Если сейчас по 6макс многие про начнут писать воды,то 6макс превратится в тоже самое,что и 10 макс. 5 регуляров,0 фишей,живем на рейкбек. Оно тебе надо?
он уже превратился , щас в онгейме на байинах 200$+ пришло 4-5 хороших лузовых ха регов миксующих снг и хапы 200-500$,которые по началу заливали за счет слабого понимания icm, а теперь сделали эджастинг и играют хорошо , так что рой 2.5% при игре вообще без ошибок очень хорошо. В прошлом году 5 % реально достижим был , в позапрошлом 8% . Я так поиграв мтт вовсе растерял форму .
pokerman777 вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
ну да, щас тейбл селект е6ет
hiNt вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:05   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Котик, я правильно понял , что твой доход от покера не просто НЕ ОСНОВНОЙ, но и малозначимый для тебя?
Тот факт, что ты катаешь в плюс 100-200 говорит только о том, что на тот момент, когда ты пришёл в 6макс снг поле легко билось . А почему ? Потому что людям, которые их били задолго до тебя хватало мозгов не писать водов и не усилять потенциальное поле.
Ты прав, те 5 человек , которые прокачаются на твоих водах - не станут играть как ты. Но они скопируют калькой твой ход мыслей и не будут делать ГРУБЫХ ошибок. И если они 5ром подсядут к тебе за стол, все 6ро будут играть в минус, даже ты. В СНГ мало просто играть лучше оппонентов. Чтобы иметь плюс, нужно играть НАМНОГО лучше, чтобы покрывать рейк. А рейк в СНГ огромен - в разы больше объёмов, которые платят кешевики при соответствующем доходе в час.
Я не жду, что после моего поста ты начнёшь заботиться о будущем, тем более что я написал его в такой агрессивной манере. Практика показывает, что желающие прокачать поле всегда находят аргументы в пользу того, что "поле не усилится", что "эти воды не сделают из бревна профессионала" и т.д. Естественно, всё это полный фарс и насмешка над объективным смыслом. И 10макс столы лишнее тому подтверждение.
P.S. как ты думаешь, если бы я начал массово писать воды по 6макс снг высоких байинов как только начал их бить сам (а было это оч давно), ты бы имел сейчас рой больше 1% ?
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 29.04.2009, 01:58     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Cassolete, тоже по пунктам:
1. Нет). В данный момент покер - мой основной и значимый источник дохода. Но это не мешает мне играть мало по сравнению с другими и прекрасно учиться в универе. Мне в первую очередь нравится играть в покер. Я конечно не прочь затащить какой-нибудь ФТОПС, но я (хочется верить) не буду гриндить по 12 столов по 10 часов в сутки. Это так, лирическое отступление).
2. По поводу 5-х подсевших и нехватки моих мозгов). Я не верю в идеальную модель покерной игры (вне временных рамок). Онлайн покер - это саморегулирующаяся система. И если кто-то изменил свою игру - измени ее и ты. Уровень неадекватности полем давно пройден (полных идиотов в расчет не берем, тем более они есть всегда, живут в воде, но без водов), а дальше действует принцип "я знаю, что он знает, что я знаю, что..." - определение идеальной модели игры в данный период.
Опять-таки, предвижу, что очень многие с этим не согласны.
3. Никакой агрессивной манеры в твоем посте, если честно, не заметил - абсолютно нормальный конструктивный пост). О будущем я забочусь (своем, родных и близких). И воды, как я уже сказал, штамповать не собираюсь.
4. Я полагаю, что если бы ты (и все, кто давно или не очень побил 6-max) регулярно и долго писали воды, я бы имел сейчас рои больше 1%).
P.S. Еще я не верю в меньшее зло. Исходя из этой логики, неплохо было бы уничтожить ЦГМ (или по крайней мере раздел одностоловых). А то ведь как получается: начинающие игроки выкладывают свои раздачи, а Хинт периодически высказывает свое мнение. Тут коинфлип: либо Хинт - хитрож**ый парень, который специально высказывает мнение, противоположное тому, что он сам бы сделал, либо Хинт - хороший малый, который улучшает игру своих возможных конкурентов и готовится жить на рейкбек. Я думаю, что Хинт - хороший парень. Допустим, что улучшение игры можно выразить в процентах, и разбор одной раздачи дает прирост в 1000 раз меньший, чем часовой вод. Но для меня зло - это зло, вред - это вред. Поэтому всем плюсовым игрокам надо нах валить с форума, оставив только минусовых).

Собственно, все).
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 29.04.2009, 03:34   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Cassolete, тоже по пунктам:
2. По поводу 5-х подсевших и нехватки моих мозгов). Я не верю в идеальную модель покерной игры (вне временных рамок). Онлайн покер - это саморегулирующаяся система. И если кто-то изменил свою игру - измени ее и ты. Уровень неадекватности полем давно пройден (полных идиотов в расчет не берем, тем более они есть всегда, живут в воде, но без водов), а дальше действует принцип "я знаю, что он знает, что я знаю, что..." - определение идеальной модели игры в данный период.
Опять-таки, предвижу, что очень многие с этим не согласны.
Собственно, все).
Это частично верно относительно НЛ кеша (именно НЛ, а не лимита). Т.е. "хорошо зная как играет оппонент , можно подобрать к нему соответствующий ключ и обносить." Это всё звучит красиво только на словах и оказывает впечатление больше на фишей. В реальности же большинство ПРО играют по смешанным стратегиям с примерно оптимальной частостой блефа и хорошо балансируя свой рейндж. Т.е. даже превосходно зная, как играет опп, много с него не выиграешь. И это очень хорошо демонстрирует мизерный винрейт профессионалов с лимитов выше НЛ5К. Хотя они имеют оч хорошее представление о стратегии друг друга. Другой пример - пушбот на 10макс столах. Вот много тебе даст знание того, что твой опп хорошо играет по калькулятору ? Ты можешь в точности знать диапазон, когда на тебя пушат, однако если таких парней будет много, делать денег с СНГ ты не сможешь. Да и никто не сможет.
К 6макс снг это тоже очень мало относится. Т.к. глубина стэков очень маленькая и сложно сделать ошибку, соответственно трудно реализовать преимущество сильного игрока над слабым. В кеше это реализуется на торне и ривере, к моменту когда набирается много информации о руке оппонента, ставки большие и т.д. А в СНГ глубины стэка-то на одну улицу. Если за один 6 макс стол посадить тебя, меня, хинта, ещё пару регуляров + Фила Айви, никто не будет играть в плюс. Даже Фил Айви. Несмотря на то, что он намного круче нас в постфлопе и в ХУ, ему не хватит глубины стэка , а так же кол-ва раздач в турнире(длительности турнира) чтобы своим скиллом побороть рейк. Когда фишек в стэке только на то, чтобы поставить флоп и заколоть рейз, нет большой разницы , играешь ли ты против Антониуса или против Хинта, их решения будут практически идентичными и будут основываться на банальной математике покера - шансам банка, силы руки и т.д.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 29.04.2009, 03:41     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Мэй би, мэй би). Но человек привык убеждаться (а не чтобы его убеждали).\ Фил будет катать в жесткий минус :-D.
C P.S. не согласен?
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:04   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
лузовые бараны кешевики и филы айви, кстати, заходящие в снг 6макс, обычно нереально легко обыгрываются строго по карте
hiNt вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:22   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Мэй би, мэй би). Но человек привык убеждаться (а не чтобы его убеждали).\ Фил будет катать в жесткий минус :-D.
C P.S. не согласен?
Фил будет катать лучше остальных в этом составе и за 1000 игр проиграет меньше всех. Но всё-равно проиграет.
Насчёт хинта согласен , что он донкей ))
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:25   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
да пашол ты, патрик карл : (
я на тебе в августе 2007 года пробовал стратегию 8бб и ниже пуш с сб эни ту
ах как я верил тогда калькулятору
=)))
hiNt вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:35   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
а что неправильного в калькуляторе , то что ты неправильно выставлял диапазон колла BB ?
pokerman777 вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:42   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
не, выставлял я все правильно, стабильно пушил 82о в друга кассолета, но при этом сыграл 1500 игр в солидный ноль и радовался рейкбеку.

зы: правда существует мнение, что проблема была совсем в другом, А именно плохой игре в ХА, но это уже совсем другая история, страна
hiNt вне форума      
Старый 29.04.2009, 08:32   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
солидный ноль
mont3ki вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:46   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete Посмотреть сообщение
Фил будет катать лучше остальных в этом составе и за 1000 игр проиграет меньше всех.
Думаю, что не проиграет. Особенно за 1000 игр.
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 02.04.2014 18:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 14 (Full) MrDamian Full Tilt 0 28.03.2014 17:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot