Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Прогноз на матч 1/4 ЧМ-2014. Франция - Германия

Важные объявления
Старый 03.07.2014, 15:33     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
К большому сожалению всех любителей красивого футбола, Чемпионат Мира – 2014 плавно движется к своему логическому завершению. Впереди осталось всего 8 поединков, но зато это будут игры не на жизнь! Первыми на изумрудный футбольный газон знаменитого стадиона «Маракана» выйдут две европейские сборные – Германии и Франции.


Обе национальные команды уже здорово зарекомендовали себя на этом ЧМ-2014. Германия ошеломила всех в первом же своем матче, уничтожив Португалию 4-0. Франция отложили показ своих мощных мускулов на второй поединок в группе против сборной Швейцарии (5-2).



Вот только сказать, что обе команды сейчас в отличной форме не рискнет никто. Франция очень сильно выглядит в атаке, но при обороне собственных ворот в 1/8 финала с не самой сильной Нигерией у французов возникли очень большие проблемы.


Некоторые эксперты утверждают, что матч с Нигерией стал продолжением игры с Эквадором, где Франция пыталась запутать своих будущих соперников. Если это так, и Дидье Дешам держал во время матча 1/8 финала предстоящий поединок против Германии, то я даже не представляю, на что способная нынешняя сборная «трехцветных» - эту команду никто не сможет остановить.


Хотя лично мне кажется, что матч против Нигерии французы играли на пределе своих возможностей. Нет сейчас в стане чемпионов мира 98 ни одного футболиста (разве что Поль Погба, но он молод, и рановато ему тащить груз игры всей команды на себе, плечики не выдержат), который хотя бы отдаленно напоминал великих Зизу, Анри, Виера и т.д.
У сборной Германии поколение просто волшебное. Когда началось дополнительное время против Алжира в 1/8 финала, я было подумал, что африканцы дотянут до пенальти. Но как же рванула немецкая машина в дополнительные 30 минут! И не сказать ведь, что «бундесманшафт» весь матч отдыхала – нет, работала в поте лица! На мой взгляд, это была игра будущих чемпионов.
Почему не выиграли у Алжира в основное время? Ответа два: Алжир не такая уж и плохая команда (в этом убедилась сборная России, в частности), и второй – Йоахим Лёв готовит свою сборную к полуфиналу/финалу турнира. Против Алжира на поле была еще не самая лучшая сборная Германии, свои лучшие игры «бундесманшафт» проведет на этом турнире чуть позже.


Ставки на матч:

  1. Индивидуальный тотал голов сборной Германии больше 1,5. Коэффициент в БК «Марафон» пока что идет по 2,45. Но сейчас идет жесткое пригибание линии на общий ТБ, поэтому стоит дождаться завтрашнего дня, и поставить по еще большему коэффициенту или даже взять приличный кэф на ИТБ Германии больше 1-го.
  2. Интересная ставка также идет на всего 1 желтую карточку Поля Погба. Если молодое французское дарование выйдет в старта (а замены я ему не вижу), то свою ЖК он точно получит. Немцы будут диктовать свою игру, а Погба нередко раздражается из-за этого. Тем более эта ставка хороша из-за невероятного коэффициента – 4,05!





orange14 вне форума      
Старый 04.07.2014, 07:00   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ставить на получение жёлтой карточки Полем Погба (равно как и любого другого игрока) -это ставка пальцем в небо. Банальный "тык". Шансы, конечно, есть. Но шансы есть и на пенальти, и на удаление, а также на замечательную ставку "пенальти+удаление" за 8.0. Можно поставить на тотал меньше 1 за 5.5. Много чего можно. Но верняковых ставок здесь нет -уже говорил. Даже тотал угловых в матче больше 8.5 за 1.30 -далеко не 100%.
Что касается жёлтых карточек. Можно поставить на то, что её не получит Мертезакер за 1.25)
Lagmann вне форума      
Старый 04.07.2014, 09:53   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
А мне нравится ставка на индивидуальный тотал на немцев. Если взять ИТБ1, то в лучшем случае возврат - не думаю, что будет нулевая ничья. Можно попробовать половить % владения мячом на немцев. Но самым оптимальным вариантом кажется проход Германии за 1.75. Ловить кэфы выше 2 по дополнительным ставкам не получается - слишком непредсказуемый матч. Еще по мелочи поставлю на пройдет по пенальти и францию и германию ординарами (кэфы 13) - пора бы уже по пенальти пройти.
TankAbbott вне форума      
Старый 04.07.2014, 14:19     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Всем удачи))) Все ставки имеют право на жизнь.
Не совсем понимаю, почему ЖК для Погба - это пальцем в небо? Игрок жесткий, получает ЖК постоянно. А тут еще и немцы в центре возить мяч станут))
В общем, я беру ЖК Погба))
orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз на матч 1/8 ЧМ-2014. Франция - Нигерия orange14 Ваши прогнозы 0 30.06.2014 12:03
Прогноз на матч ЧМ-2014. Эквадор - Франция orange14 Ваши прогнозы 0 25.06.2014 16:16
Прогноз на матч ЧМ-2014. Германия - Гана orange14 Ваши прогнозы 2 22.06.2014 11:52
Прогноз на матч ЧМ-2014. Швейцария - Франция orange14 Ваши прогнозы 0 20.06.2014 16:01
Прогноз на матч ЧМ-2014. Германия – Португалия orange14 Ставки на спорт - теория и практика 0 15.06.2014 19:16


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot