Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Если хотите, могу проанализировать футбольные матчи

Важные объявления
Старый 02.08.2010, 12:35     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
сам я играл на юнешском уровне, даже работал тренером по футболу, в игре разбираюсь. В принципе, если есть желающие мог бы по возможности, просто ради интереса анализировать будущие матчи.


Присылайте ваши заявки. какие матчи вас интересуют
Pogo вне форума      
Старый 03.08.2010, 02:54   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
а смысл этого анализа
shurshik вне форума      
Старый 03.08.2010, 11:57     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Никакого особого смысла нет, просто поделюсь мыслями об интересующих матчах.
В дискуссиях с другими людьми порой можно составить полный анализ будущих матчей и избежать ненужных ошибок
Pogo вне форума      
Старый 04.08.2010, 02:03   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
С интересом почитал бы, в данный момент вроде везде перерывы, кроме Российской Премьер-Лиги, можно начать с нее, или с матчей Лиги Чемпионов . квалификационных раундов.
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 04.08.2010, 11:40     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Ну начнем тогда с матча Зенита- Унирия. Здесь есть очевидный фаворит-Зенит, который мощно играет дома. Победа Зенита в этом матче несмотря на то, что коэфицент на нее 1.25 мною расценивается как примерно 62% на 38. Ничья или победа как 77 на 23%. Коэфицент на непроигрыш Зенита смешон 1.01.

Что я вижу из своего анализа? То, что на мой взгляд, есть некотрая переоценка Зенита букмекерами, выраженная в коэфицентах. Значит стоит обратить свой взгляд на Унирию.

Унирия у себя дома сыграла на 0 + к тому в меньшинстве несмотря на то. что Зенит давил весь второй тайм. Безусловно, мы должны учитывать. что у себя дома Зенит будет играть еще сильнее. так же мы должны учесть. что вся Унирия отойдет в оборону и главной ее целью будет не пропустить, а по возможности сыграть на контр-атаке.

И так, какова вероятность, что Зенит забьет один гол? Очень велика
Какова вероятность, что Зенит забьет два гола? Здесь уже сложнее что-либо предсказать, но такая вероятность так же немаленькая. Примерно, я бы расценил ее как 50% на 50%

Какова вероятность, что Унирия забьет один гол? Не такая уж и большая, но она есть примерно 27%- 25%

какова вероятность, что Зенит забьет 3 гола? примерно 25-27%

Какова вероятность, что Зенит забьет три гола и не пропустит в свои ворота ни одного? примерно 20-22%

И так, смотрим на линию Унирии.

Самой интересной ставкой я почему-то нахожу Унирия +2 с коэфицентом на сегодняшний день примерно в +1.45.
Вероятность проигрыша такой ставки я расценил для себя да начала матча, как 20-22%.


Но здесь, безусловно, очень многое будет зависит от того, как будет складываться матч, насколько быстро забьет Зенит? если он забьет в первом тайме или еще хуже в начале первого тайма, то эта ставка может оказаться под большой угрозой. Т.к Унирии придется раскрываться, чтобы забивать самой, а делать это с мощным Зенитом да еще и в Питере чревато. Можно пропустить и три и даже четыре мяча.

То есть. во многом, эта ставка будет зависеть от того, как будет складываться матч.

Возможно можно поставить на эту ставку какую-нибудь совсем маленькую незначительную сумму, но не более того.

И нужно еще учитывать, что эта ставка сыграет только при Унирии +1, при +2 идет возврат. Потому, такой высокий коэффициент. То есть, по факту это так же рискованная ставка.


В целом, я думаю, многие игроки будут, скорее всего, брать эту игру на лайве, т.к там будет все видно и как стоит Унирия и как заиграет Зенит. Но здесь многое уже будет зависеть от того насколько сам игрок хорошо читает игру.
Pogo вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:13   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Если ты оцениваешь победу Зенита как 62 на 38, то бери в Марафоне Униря не проиграет за 4.4. Выхлоп на дистанции более 60%, что еще надо.
Johny вне форума      
Старый 04.08.2010, 12:28     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Я не играю на сверх высоких коэфицентах, обычно от 1.4 до 1.8. Хотя, я знаю, что есть люди, котрые и играют против фаворитов рассчитывая на переоценку, и делают это достаточно успешно.
Pogo вне форума      
Старый 04.08.2010, 17:18   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
ну чтобы играть коэф 1.4 большого ума не надо))
shurshik вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 04.08.2010, 18:12     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от shurshik Посмотреть сообщение
ну чтобы играть коэф 1.4 большого ума не надо))

А ты попробуй поиграй и посмотри, что у тебя будет на дистанции
Pogo вне форума      
Старый 04.08.2010, 18:20   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
играю уже лет 6=)))
shurshik вне форума      
Старый 04.08.2010, 19:53     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от shurshik Посмотреть сообщение
играю уже лет 6=)))
Ну по твоей логике, если играешь на 1.4, то это вообще всегда стабильный плюс и ума для этого не надо) Я думаю, если бы так было, то все бы уже давно обогатились)
Pogo вне форума      
Старый 04.08.2010, 20:12   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Ну по твоей логике, если играешь на 1.4, то это вообще всегда стабильный плюс и ума для этого не надо) Я думаю, если бы так было, то все бы уже давно обогатились)
Согласен, сам ставил и ставки с коэф 1.4 не всегда проходили
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 04.08.2010, 22:49     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Ну, в общем, ставка +2 Униря была оценена правильно... Хотя 2й гол Зенит вполне мог забить, а вот третий не вполне.

Так же и расклад сил в процентах был оценен примерно правильно
Pogo вне форума      
Старый 05.08.2010, 01:48   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pogo Посмотреть сообщение
Ну, в общем, ставка +2 Униря была оценена правильно... Хотя 2й гол Зенит вполне мог забить, а вот третий не вполне.

Так же и расклад сил в процентах был оценен примерно правильно
Спасибо, ждем по возможности еще анализа
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 05.08.2010, 02:28   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Отправить сообщение для shurshik с помощью ICQ
ну вот сделал ты анализ, а в конце пиши свою ставку
shurshik вне форума      
Старый 05.08.2010, 14:53     TS Старый   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от shurshik Посмотреть сообщение
ну вот сделал ты анализ, а в конце пиши свою ставку
Зачем? Моя ставка, это моя ставка, тем более что из анализа можно понять к чему склоняюсь. Мое дело сделать анализ, а говорить куда делать ставку, это не мое дело.
Pogo вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:19     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Из предстоящего тура чемпионата России можно выделить два матча, это:

1) Динамо-ЦСКА

2) Спартак-Зенит



Динамо-ЦСКА

Динамо после перерыва выглядит не очень хорошо, демонстрируя довольно невнятную игру, хотя и моментами Динамо удавалось взрываться, но в целом после перерыва эта команда выглядит плохо. Суть в том, что Динамо сейчас прижато к стенке и руководство наверняка будет требовать улучшения результатов, тем более к игре с таким соперником как ЦСКА. Но ситуацию, скорее всего, таек быстро исправить навряд ли удастся, тем более, что ЦСКА не та команда, которая позволит разгуляться.

У ЦСКА было одно явное слабое место, это нападение, с приходом Вагнера и Думбия это слабое место перестало являться таковым и во всех линиях появился баланс.
Мотивированный Спартак, который выглядит посильнее Динамо проиграл армейцам.

В целом, можно расценить шансы ЦСКА на победу как примерно 58-60%. Шансы на ничью или победу я расцениваю как 75% Самой перестраховочной ставкой выглядит ЦСКА (0) 1.62 вероятность проигрыша этой ставки я расцениваю как соответственно 25% и выигрыша как 60%. так же можно взять 2х но коэффициент будет значительно меньше 1.33. Возможно, можно его объединить в экспрессе.

Спартак-Зенит.

Зенит сейчас самая мощная команда в России, у Спартака же в игре наблюдается ряд проблем. Команда много контролирует мяч, но толку от этого никакого нет. К голам такой контроль не приводит. Если бы у Зенита не было в среду матча с Унирей, то анализ матча был бы предельно ясен и понятен. А так возникают сложности с определением физического состояния игроков Зенита. Т.к я заметил. что Зенит ко второму тайму с Румынами уже стал уставать. Предполагаю, что это из-за графика в два матча в неделю. Но хватит ли у Спартака мастерства и ресурсов в игре воспользоваться этим? С другой стороны у Зенита на многие позиции есть хорошие запасные.

Я бы расценил шансы на победу Зенита как 57-59% Шансы на не проигрыш как 70%.

Т.о. опять мне видится интересной ставкой Зенит (0) за 1.65 или 2х за 1.35. в экспрессе с другим событием.
Pogo вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:30     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Думаю, это будет последний анализ здесь) А тот тухло как-то что-то)
Pogo вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:47   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_decisive
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 281
Отправить сообщение для The_decisive с помощью ICQ
Я хоть не эксперт, но выскажу свое мнение, смотрел матч ЦСКА-Спартак, (ставил на победу ЦСКА, около 2.4 был коэф)да приход Вагнера и Думбия это конечно большой плюс, но как мне показалось не очень они сыграны, порой просто не понимали друг друга, делали передачи не туда.
Очень жаль, что ты решил "переехать", если уйдешь, напиши в ЛС куда плиз, интересно почитать твои анализы
__________________
get rich or die trying
The_decisive вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:58     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от The_decisive Посмотреть сообщение
но как мне показалось не очень они сыграны, порой просто не понимали друг друга, делали передачи не туда.
Ты все правильно понял... Но со временем они станут лучше понимать друг друга. Да и в футболе все-таки класс игрока первичен, т.к он позволяет даже абсолютно незнакомым игрокам начинать играть вместе с листа. А класс у Вагнера безусловно высок. Думбия тоже неплох, хороший дриблер, проходил два раза сразу двоих защитников Спартака.

Ты прав, проблемы в взаимопонимании у них были в том мачте, как -никак они всего несколько тренеровок провели вместе и это была первая игра + к тому Думбия явно немного тянул одеяло пытаясь показать себя во всей красе)

Но результат вышел такой-ЦСКА победил)


Здесь ведь, когда делаешь анализ важно не просто определить какие-то проблемы команды в игре, а определить и сопоставить их с проблемами соперника этой команды. Проблемы в игре у Динамо, мне видятся поболее, чем у ЦСКА) Там их целый букет)
Pogo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проанализировать мою игру. dgrdfgvs Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.06.2010 13:08
Как я могу получать спам на покерную тему если емайл я только на ЦГМ светил для регистрации , zapa Около покерного стола 19 02.05.2010 07:22
Забавные футбольные моменты :) Gnome Поговорим за жизнь 7 28.04.2006 02:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot