Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ваши прогнозы
Опции темы

Кидок от Бетфайра!

Важные объявления
Старый 20.04.2006, 07:12     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Вчера меня нагло обманули.... Я бы даже сказал кинули через ХХХ..
Смотрю я значит вчера на Бетфайре онлайновые трансляции игр..которые будут. НбА конечно присутствует в большом объеме...
Нахожу матч Лейкерс -Нью Орлеан (у них обозначен как НьюОрлеан-Лейкерс)..Хорошо думаю..поставлю на Нью Орлеан(аутсайд).. и если будет ситуация благоприятная перекроюсь потом на Лейкерс и замучу вилку...Дело было за 10 минут до начала!
Приходит час онлайна а его НЕТ!!! Самое интересное что и из сегодняшних онлайн трансляций он пропал!!!Хотя был там!!за 15 минут до начала заходил!!!
Что ж мне теперь каждый раз скрины онлайна на сегодня делать?Чтоб в саппорте было как доказать?? Я просто взбешен!!!!! :x И не в сумме дело!А представьте кабы я больше поставил??Как бы я тада встрял??
И вот сижу..надеюсь что Шершни не лохи.... :?
Чего вот теперь делать???Не хотел я как в букконторах играть..а пришлось...
ZEHER вне форума      
Старый 20.04.2006, 14:36   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Хм.. а с чего ты решил что они не имеют права снять матч с лайва?
badOleg вне форума      
Старый 20.04.2006, 19:49     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Ну и как тогда ставить??Если в любую минуту его могут снять??
Тогда многие вилки не имеют смысла...
Ситуация если ставить по ходу игры может быть неблагоприятной для этого...
Короче низкий поклон Бетфайру за подобное!
Предупреждать же надо!Почему за минут 15 до начала он был..а потом испарился из лайва???

ZEHER вне форума      
Старый 20.04.2006, 20:08   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Тогда надо поклониться сразу и Париматчу, Марафону, и Gamebookers.com - сам замечал за этими тремя Букмейкерами такую хрень :x
badOleg вне форума      
Старый 20.04.2006, 22:43     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
Да..бывает....но мне кажется мало кто на бирже играет так..как играют в конторах...В основном наверное расчитывают на вилки...
Не то плохо что они его сняли..а то что сделали это неожиданно....
И потом..с буками то все понятно..они свои деньги платят...
А тут не понимаю какая выгода?
ZEHER вне форума      
Старый 20.04.2006, 23:04   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для badOleg
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для badOleg с помощью ICQ
Я думаю раз сняли значит была причина - может ктото попросил, может еще что нить...Мы можем тока догадываться :(
badOleg вне форума      
Старый 20.04.2006, 23:48     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 480
... и считать потери.....
ZEHER вне форума      
Старый 11.11.2006, 00:27   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
плохая затея ставить оффлайн и крыться он-лайн.Очень плохая, хоть и поначалу может показаться выгодной.Сам нарвался разок на ам.футболе.
Трейдить надо либо полностью оффлайн и крыться за полчаса до начала.Либо в онлайне по ситуации.Денег пускай и поменьше(оффлайн), но и риска меньше.
Ну а по онлайну это вообще целая история..без хорошего тех. оснащения или личного присутствия на матче лучше и не соваться-сожрут .
0лег вне форума      
Старый 29.11.2006, 07:52   #9 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Приходит час онлайна а его НЕТ!!! Самое интересное что и из сегодняшних онлайн трансляций он пропал!!!Хотя был там!!за 15 минут до начала заходил!!!
Понимаю, что актуальность вопрос потерял, но тут подумалось: А на каком основании был сделан вывод об отсутсвии приема он-лайн ставок?
Если я правильно понимаю, то сообщение о приеме он-лайн ставок висело на домашней странице, но оттуда они естественным образом пропадают, так как просто физически нет места на домашней странице для всех ссылок на события с он-лайн приемом ставок.
Просто нужно руками дойти до нужного матча и посмотреть интересующую линию, может не все так плохо...

P.S. Прошу прощения, если высказывание этого наблюдения/замечания неуместно и несет оскорбление автору поста.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 29.11.2006, 11:53   #10 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Так оно и есть.Снукер вон весь идет онлайн а на главной бывает редко.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 29.11.2006, 20:33   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Бетфаир может отменить трансляцию, если у них какие-либо технические проблемы, то есть они сами не могут смотреть матч по ТВ онлайн. В таких случаях прием ставок онлайн отменяется. Последний такой случай помню был во время ЧР по футболу.
mehh вне форума      
Старый 30.11.2006, 02:26   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от mehh писал ср, 29 ноября 2006 20:33
Бетфаир может отменить трансляцию, если у них какие-либо технические проблемы, то есть они сами не могут смотреть матч по ТВ онлайн. В таких случаях прием ставок онлайн отменяется. Последний такой случай помню был во время ЧР по футболу.
Это не совсем так, хотя футбол без ТВ-трансляций они не дают это точно.Российский футбол они могут снять с онлайна и по другим причинам, например при подозрении на "договорняк".Теннис и снукер могут давать и без ТВ, достаточно лавскора.Иногда тупят прилично.Например недавний кубок по снукеру (из однофреймовых матчей) дали онлайном спустя полчаса после начала игр (трансляция по ББС хоть и считалась прямой, но шла с таким вот опозданием).А поскольку 1 фрейм это 7-15 минут, то к началу ТВ многие результаты уже были известны.
Еще отменяют онлайн если их ТВ-трансляция отстает сильно(футбол).Не знаю как сейчас, но год назад например испанский футбол отличался от других чемпов тем , что размещение он-лайн ставок на БФ шло 10 секунд , а не 5 как в остальных чемпионатах.Это как раз было связано с задержкой трансляции.
0лег вне форума      
Старый 30.11.2006, 02:33   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Вообще я в прошлом активно работал с БФ и к онлайновым матчам в интересующих меня видах спорта готовился чуть ли не за неделю.Просмотреть планируемые матчи он-лайн на бф нетрудно.Там есть страница с расписанием ТВ-трансляций по регионам.Если матч в этом расписании есть-90% будет он-лайн.
0лег вне форума      
Старый 30.11.2006, 03:00   #14 (permalink)
Bes
Увлечённый
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Bes с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 0лег писал чт, 30 ноября 2006 02:33
Вообще я в прошлом активно работал с БФ и к онлайновым матчам в интересующих меня видах спорта готовился чуть ли не за неделю.Просмотреть планируемые матчи он-лайн на бф нетрудно.Там есть страница с расписанием ТВ-трансляций по регионам.Если матч в этом расписании есть-90% будет он-лайн.
Не кинешь ссылочку на расписание? Не первый год пользуюсь биржей, но на глаза подобная ссылка не попадалась... Сенкс.
__________________
Начать с нуля легко, сложнее выйти из минуса.
Bes вне форума      
Старый 30.11.2006, 03:07   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
пжласта
[Зарегистрироваться?]
0лег вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OStryak кидок на 450 фтп mr.First О жизни форума 36 03.06.2009 02:56
Кидок на 5 USD MoneyBookers ICQ 366527449 Shapoval Ввод-вывод денег 14 28.12.2008 10:02
Кидок смешной =))) Cann Ввод-вывод денег 4 20.12.2008 00:15
Bet365 опять кидок denis24 Около покерного стола 10 13.04.2007 11:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot