Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

FAQ или все таки FUCK in Thailand / Pattaya . Горячие развлечения.

Важные объявления
Старый 02.07.2011, 00:12   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Про чистоту Барных девушек, я согласен, что они более потребного вида(ухоженные и лучше выглядят), но рассчитывать и указывать на обязательные мед обследования и справки не стоит. Это в большинстве случаев формальность, а предьявлять там будет некому.

Про использование резины согласен с Димой на все 100%
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 10.07.2011, 18:40   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Я тут уже год, но только сейчас прочитал что тут да как ))))

Ральф,чет ты только про шмелей не много написал ) Как распознать и тд. Чтоб у некоторых не получилось как в Мальчишнике 2 )

ТУЗ
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 10.07.2011, 18:44     TS Старый   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Ну тебе как человеку семейному не особо то в подробностях это и надо
Про шмелей сначала вообще не хотел писать, но могу если публика требует
Про туза и прочие нестандартные развлечения напишу в ближайшее время
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 18.07.2011, 08:52     TS Старый   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Про шмелей, про туза, про нестандартные прихоти

Безумство как гравитация, стоит только подтолкнуть (с)

Все что было в Паттае, останется в Паттае (с)


В Паттае определенно отрывает башню. Доступность сексуальных утех, а также возможность реализовать свои самые грязные фантазии, о которых даже неприлично думать, порой пугают, в хорошем смысле этого слова
Жизнь у нас одна, отрываться до упора или в меру, быть занудой или открытым для нового экспириенса, личное дело каждого. Выбор за вами. Эта часть FAQа для людей без заморочек со стереотипами и предрассудками. Прошу не вести полемику а-ля "что такое хорошо, что такое плохо"

Шмели (от англ. shemale), катои, трансы, ледибои - как вы поняли, одно и тоже название личностей неопределенного пола, пытающихся репрезентировать себя как девушек. Причем большинство из них, очень резко реагируют если вы будете их называть ледибоями, в ответ будут щебетать "I'm LADY I'm LADY"
Только приехавшие покеристы, ни разу не видавшие подобных чудес, впадают в панику и начинают параноить при съеме девочек, задавая вопрос: а это точно не шмель?
Не знаю как все, но я на 3й день своего первого визита в ПТТ, мог четко определить принадлежность полов. Шмелей выдает очень много вещей несвойственных тайкам. 90% таек - малышки - невысокие, с маленькой грудью, маленькими ручками и ножками и достаточно просто одеты. Если перед вами кобыла под 2 метра ростом, с грубоватым голосом, большими ручищами и ступнями, да и ещё в "вечернем" платье, то пора подумать о засаде.
Главный критерий шмеля - обрезан он или нет. Будут ли вас смущать его причендалы во время секса, ваше личное дело . Таиланд знаменит по всему миру своими трансами, здесь их великое множество, не найти намного сложнее чем найти . Внешность также у всех очень сильно отличается, встречаются омерзительные переделки с фэйсом бирманского таксиста, только в вечернем платье, а бывают просто шедевры пластической хирургии, которых человек ни разу не бывший в Тае никогда не выкупит.
Цены на шмелей приблизительно такие же как и на морковок. Основные места концентрации: парочка чисто катойских баров на soi 6 бич роад, на soi 7 бич роад шмели работают во многих бир барах в перемешку с девушками (danger ), куча тусующихся на wlaking street, Pook Bar на сои буакао (рядом с ирландским пабом) ну и азумеется толпы их стоят на бичке.
Вроде по основным моментам разобрались, теперь хочу предупредить о темной стороне и неприятностях, в которые могут попасть люди потрахивающие катоев.
Постоянно всплывают случаи что шмели у кого-нибудь что-нибудь спиZZдили. Причем не обязательно в случае съема, просто прогуливаясь ночью в одиночку по бичке, парочка шмелей может пристать, начать лапать и подрезать из кармана бабки/валет или цепочку сорвать с шеи. Прецедентов было достаточно. Также могут клофелинчиком угостить в твоих же аппартаментах и вынести ценное.
Если все таки надумали попробывать - берите шмелей только на шорт тайм, все ценное в сейф, постоянно держите их под присмотром, не бухайте.
На этом про шмелей закругляюсь. Вернемся к барным девочкам

НЕстандартные прихоти

У каждого свои заморочки в сексе, есть любители минета, есть любители подолбить в туза, тут опять же как по кайфу. Но у кого то фантазия заходит дальше и хочется чего-нибудь поизвращёнее. Не вопрос! All your desires depend on your wallet size. Разумеется, если вы хотите провернуть какую-нибудь бурную фантазию, то тайку стоит об этом заранее предупредить и обговорить цену, и согласна ли она вообще на это, чтобы потом не обламываться.
Минет делают практически все с редким исключением, но не всегда на пятерку, в туза подолбиться не прочь где-то 1/3 респонденток . Остальные "нестандартные" отрывы выясняйте в индивидуальном порядке, не знаю у кого как далеко простирается фантазия
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.07.2011, 09:40   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Качественная операция на голосовых связках доступна не всем, поэтому "шмелей", как и любых трансов любой расы, сразу выдает тембр голоса, даже у прооперированных не будет приятного женского тембра, будет похожий на женский. Ну и потом запах. Женщина пахнет женщиной, даже если это негритянка Катои женщиной, естественно, не пахнут.

Если честно, в горячих тропиках/субтропиках найти себе подружку или, более серьезно, подругу, не настолько сложно, имхо. Вопрос прелестей платной любви vs бесплатные отношения всегда будет удивленно стоять
Active1 вне форума      
Старый 23.07.2011, 20:22   #46 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
No money - No honey. Я лично с тайкой вместе уже 4 года.За это время она ни разу не попросила денег у меня.
Можно фото тайки?
Dzunbej вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.05.2012, 11:15     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Скоро! СКоро! Читайте только на цгм продолжение FACK'a , ой простите FAQ'a по секс-туризму! Сезон 2!
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 05.07.2012, 17:28     TS Старый   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Я открыл глаза и обнаружил у себя в постеле тайку сопящую в подушку. Стоп! Какого х** происходит!? Ты вообще кто такая и как оказалась в моей кровати. Постепенно мысли и воспоминания о вчерашнем вечере собираются в голове как паззл. В организме намешано куча всего разного опасного для жизни, соображаю с трудом. Да ну и куй с ним, вспомню потом как ситуация привела меня к такому знаменателю.
Резкими тормошащими движениями начинаю будить спящую принцессу, та открывает глаза и начинает лыбиться. Ну уж если ты у меня лежишь в кровати, то давай трахнемся ещё и с утремана. Долго не дроблю, тайка что то мычит что ей пора сваливать, время обед, на улице жара, Паттая. Пара фраз о том что утренний бум-бум из гуд убеждают малышку повременить со сборами. Пока вяло начинаю к ней подстраиваться, думаю что лицом она похожа на бирманского таксиста . Нет, вы не подумайте, что у меня со вкусовыми критериями плохо или я какой-то псих извращенец, но во вчерашнем объебосе видимо критерии качества стремились к нулю. Взял в инсомнии первую попавшуюся малышку (в этом стоит заметить я безуклонно следую устоявшимся параметрам <45kg) , но кило штукатурки на её лице плюс моё неадекватное состояние, скрашивало все неровности. Быстро потрахавшись и отогнав негатив, вручил ей пятихат и отправил побыстрее из рума, как ни странно она даже обрадовалась питику (при стандартном прайсе в мин. 1к бат)
Я сгонял в душ, прилег на диванчик и начал восстанавливать хронологию событий...

продолжение следует...
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 05.07.2012, 17:41   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Благо что проснулся не с тайцем
Caliban вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.03.2013, 04:44   #50 (permalink)
Неофит
 
Аватар для Semmy
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Semmy с помощью Skype™
Зажигательная тема!
Semmy вне форума      
Старый 17.03.2013, 16:54   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Konrad777 Посмотреть сообщение
Это действительно очень очень щепетильная проблема. Я прям вообще не знаю что делать если честно. С одной стороны моя полностью устраивает меня и готова рожать и хочет детей. У нас нет с ней проблем. очень адекватная и понятливая. Да и мне самому уже 30 лет. вроде как что ждать еще. Искать кого то по новой в раше вообще нет никакого желания. Русские предыдущие телки привычно ......и мне мозг ранее. А у таек гораздо меньше тараканов и загонов в голове. то есть она живет и не париться в принципе ни о чем. она не видела никаких миллионеров вокруг и ее голова не забита всякой черней о золотой жизни. Реально человек довольствуется тем что есть в общем.За 4 года я с ней ни разу не ссорился даже. она просто не дает поводов сама и очень грамотно реагирует на всякие периодические заебы от меня. где то просто промолчит (где любую русскую так бы это задело что та б начала вопить как недорезанная). я реально поражаюсь этой выдержки и тем как она глушит эго в себе. И дело тут не в том что я ее загнобил и топчу и она не может сделать ничего. как раз нет. просто она очень мудро и грамотно выходит из всяких таких ситуаций и не выпускает эмоции наружу даже когда я и не прав, чему русским телкам следует поучиться с их гордыней.

Но с другой стороны это кровосмешательство и непонятно как в будующем будет общество относиться к такому ребенку. К тому же в России это так скзать не считается нормой и реакция русских на то что мол я женился на тайке и родили детей будет довольно негативна как мне кажется. понятно никто показывать это не будет но думать будут именно так я уверен.к то му же непонятно где жить какие языки учить так как я так устал от этих 5 лет проведенных в тае что больше вообще не хочу ехать в эту жару и жить там. А жить таким составом в россии то же не вариант так как ей тут нравиться но не более чем 2 месяца. Что тут не говори тайкам по кайфу жить в родной стране. да и всем мне кажется. Одно дело отдыхать 3 недели а другое жить годами. разница велика.
Так что во всей этой истории с детьми я сам вообще без понятия что делать и как быть. время идет. А просто так тупо бросить ее из за того что мол у русских дети должны быть от русских я не могу - она не заслужила такого отношения к себе да и сам не хочу так как мне с ней по кайфу. да и к то му же ранее в жизни я уже наделал подобных ошибок и не хочу опять наступать на те же грабли когда я из за каких то непонятных предпосылок бросаю человека с кот готов и хочу прожить всю жизнь. Вот такая вот запутанная непонятная ситуация......
Возможно что тебе стоит ехать с этой проблемой на Север Тайланда,там прохладнее все дешево, и вообще я не видел лучше места в Тае для семейной жизни. Например Пай. Я около 10 месяцев живу в тае и пришел к выводу что Тайланд это удивительное место ,особенно оно удивительно тем что тебя убивает. Медленно и верно. Прожив здесь довольна долго ты понимаешь что тебя может остановить от дальнейшего проживание только отсутствие денег. А это может происходить очень быстро или очень медленно,в зависимости от человека. Ты собираешь все вредные привычки ( начинаешь думать что курить траву это даже полезно),играешь намного меньше чем дома,но играешь . Да ты выигрываешь и думаешь что вроде все неплохо, но само твое направление неверно. А значит ты идешь в тупик. Автор темы очень верно описывает как можно приспособится в Тайланде чтобы медленнее деградировать. Где подешевле снять девушку,а может для когото уже ледибоя,кто давно живет. Ну и как относится к тайским девушкам. Нечему не верить,не привязываться. Заплатил ,трахнул,забыл, на следующий день заплатил новой, иногда -О бесплатно дали! Гуд Лак! Удивительный Тайские девушки.Да просто для них это также естественно как с утра принять душ или позавтракать . Вот и все чудо! Так вот ты живешь и думаешь что как бы все хорошо. Но по факту ты стал животным! Кобель - одно из самых обидных ругательств у тайцев. Я просто уверен что большему % людей в Таиланде не стоит находится больше 1-3 месяцев. А кому то и вообще сюда приезжать. Ну а те кто уже понял про что я , тем советую ехать на Север. Здесь можно соединить красоту ,комфорт и дешевизну Тайланда с духовным развитием. А кто не понял того ждет описание судеб людей из концовки книги - личная танцовщица. Всех его друзей. Да как уже было сказано книга в темных тонах но судьбы там реальные.
Tillotam вне форума      
Старый 14.04.2013, 23:32   #52 (permalink)
rolsricha
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом что-то есть. Понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
и...
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HUsng горячие задачи WhiteTrash Покер один на один 12 23.07.2010 14:29
Горячие новости lepavel80 888 Poker 3 02.12.2009 17:27
Горячие кавказкие парни pokerdenis Реальные казино 24 29.12.2007 21:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot