Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Нужен FAQ По Таиланду?
Да 172 92.97%
Нет 2 1.08%
Все равно 11 5.95%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола > Travel
Опции темы

FAQ Все о Королевстве Таиланд для покерного игрока и не только

Важные объявления
Старый 27.12.2010, 10:08   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
первого января будет 4 месяца как я в Тае. Думаю уже достаточно, чтобы можно было начать выкладывать некий ФАК по Паттайе. Мест где тут стараются обмануть именно русских - миллион. Думаю мои рассказы очень многим помогут. Я тут воюю со всеми и на многие фронта. В билдинге меня наверно ненавидят, но это стоило того...
Буду писать про риэлторов, про квартплаты, про мотоциклы, про пляжи, про еду, магазины, про воровство и тд.
Stay Tuned!
MacTepTpynoB вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 27.12.2010, 13:43   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Жду с большим интересом. Явно не ординарный отчет будет.
VOLAND вне форума      
Старый 27.12.2010, 17:35   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
первого января будет 4 месяца как я в Тае. Думаю уже достаточно, чтобы можно было начать выкладывать некий ФАК по Паттайе. Мест где тут стараются обмануть именно русских - миллион. Думаю мои рассказы очень многим помогут. Я тут воюю со всеми и на многие фронта. В билдинге меня наверно ненавидят, но это стоило того...
Буду писать про риэлторов, про квартплаты, про мотоциклы, про пляжи, про еду, магазины, про воровство и тд.
Stay Tuned!
я в Паттайе 2 недели. в первые же дни у меня успели сп"здить телефон и нае"ать на деньги.
дальше стал осторожнее, глупостей больше не делал. но послезавтра съезжаю из отеля, поэтому, надо завтра определиться с квартирой. смотрели сегодня с женой многго вариантов. самым откровенным образом нас пыталась наебать русская тётка хотевшая сдать нам свою квартиру на 2к дороже чем аналогичные в этом же доме. при этом уверяла, что дешевле чем у неё не найти. ну по ней то сразу было видно, что нагло врёт. а вот как понять когда врёт таец??? я же не понимаю, что они лепечут... рисуют в воздухе цифры руками,.. на конкретные вопросы про инет, горячую воду и т.д. ответить не могут...
MacTepTpynoB, если можешь, дай хоть пару ЦУ по этому вопросу для начала пожалуйста, а то время поджимает.
Genz вне форума      
Старый 27.12.2010, 20:53     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
С незнакомыми русскими живущими в Тае не связывайся))) Вчера искал дом, так один соотечественник почти в 2 раза цену поднял "по дружбе", через день тайка предложила тот же дом дешевле. И такое сплошь и рядом.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 28.12.2010, 08:26   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Сейчас воюю со своим конда по поводу электричества. По счетчику у меня 214.5КВт, а они мне пишут 2145 Квтт. Просто в десять раз больше. И Миииистер платит 5600 Батт в месяц....просто оху****шие суки.
Как ситуация разрешиться - отпишусь.
По поводу жилья совету брать такси и без всяких риелторов ездить по кондоминиумам и спрашивать шоу румы. Это один из вариантов. Остальные опишу позже...
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 28.12.2010, 10:08   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
совету брать такси
Вы 4 месяца в Паттайе и все еще пользуетесь такси?
zemancool вне форума      
Старый 28.12.2010, 11:23   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
У меня байк с первого дня. Не так выразился )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.09.2012, 09:57   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для smelmaster
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Новосибирск\Бангкок
Сообщений: 790
Отправить сообщение для smelmaster с помощью Skype™
В начале октября планирую улететь на пол года в Тайланд (Бангкок, Паттайя, Чианг Май). Пассивный доход от инвестиций примерно 5-6% в месяц , чего хватит платить за аренду квартиры + возможно еще и за моцик.
А это 1/3 расходов , если не больше!
Сегодня сделаю последний депозит на Памм в размере около 480$ и в дальнейшем буду только снимать проценты! Удачных инвестиций!!

мой отчет о инвестициях: http://forum.cgm.ru/biznes_i_investi...ovaniya-7.html
Изображения
 
smelmaster вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составляющие успеха в покере и влияние команды на карьеру покерного игрока. pokerukr Около покерного стола 12 02.02.2011 00:15
Анонимность для покерного игрока. Proxy vs Анонимайзер sqsq Около покерного стола 14 20.03.2010 20:35
В Таиланд в марте надолго kerjo Около покерного стола 2 06.03.2010 02:40
налогооблагаемая база покерного игрока Usavich Теории, стратегии, основы покера 42 07.02.2008 20:56
Покер Таиланд STIROL Travel 0 04.01.2008 20:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot