Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 12.04.2010, 15:31     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Прошу прощения,если кому то вопрос покажется глупым,в нете ответа не нашел.В общем мы с женой нигде не работаем,банк счета у нас нет-значит не реально отдохнуть в Европе?Или есть какие то пути получения Визы?
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.04.2010, 18:29   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
Есть фирмы,которые этим вопросом занимаются.
Я пытался в одной такой себе визу организовать для поездки в Санремо на епт .
За деньги они подготавливают весь комплекс документов,делают справку о работе и деньгах на счёте.Тебе предоставляют информацию о том,где ты "работаешь"
У меня к сожалению не получилось :( Позвонили из консульства,стали мучать по поводу работы.К сожалению ответить исчерпывающе не удалось,проинформировали не в полном объеме :( Если будете делать визу по этому сценарию узнавайте как можно больше подробностей,чтоб при звонке из консульства не выглядеть бледно
immmortal вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:36   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Если хочешь просто купить тур... То проще всего найти кого нубдь из друзей/знакомых, у которых небольшая фирма.. Они изи тебе сделают справку, главное чтобы там был указан реальный телефон, и когда на него из посольства позвонили, там кто-то подтвердил, что ты там работаешь...
Либо находишь фирмы, такие есть, 100уе примерно и они сделают тебе справку с работы...
seeya вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:22   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Если хочешь просто купить тур... То проще всего найти кого нубдь из друзей/знакомых, у которых небольшая фирма.. Они изи тебе сделают справку, главное чтобы там был указан реальный телефон, и когда на него из посольства позвонили, там кто-то подтвердил, что ты там работаешь...
Либо находишь фирмы, такие есть, 100уе примерно и они сделают тебе справку с работы...
По-моему это статья...
KirusH вне форума      
Старый 12.04.2010, 19:41     TS Старый   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
По-моему это статья...
eclibrise вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:24   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

и ещё нельзя убивать людей - это тоже закон..
KirusH вне форума      
Старый 12.04.2010, 20:30   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
мне всегда было интерестно какой сумы на банк. счете им достаточно, чтоб не считали меня потенциальным эмигрантом )))
5К? is enough?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 12.04.2010, 22:38   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Хорошо жить в Северо-Западном округе. Финны свои визы сейчас дают сразу мультики на пол года и никаких этих доков не спрашивают .
Ну а по идее должны быть и у вас конторы, "упрощающие" получение виз .
Yura вне форума      
Старый 13.04.2010, 07:02   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
мне всегда было интерестно какой сумы на банк. счете им достаточно, чтоб не считали меня потенциальным эмигрантом )))
5К? is enough?
Тут дело не в эмиграции, а в твоей платежеспособности... въезжая в страну шенгенского соглашения у тебя должно быть порядка 50-70 евро на человека в сутки....
Ivan22 вне форума      
Старый 13.04.2010, 07:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от immmortal Посмотреть сообщение
Есть фирмы,которые этим вопросом занимаются.
Я пытался в одной такой себе визу организовать для поездки в Санремо на епт .
За деньги они подготавливают весь комплекс документов,делают справку о работе и деньгах на счёте.Тебе предоставляют информацию о том,где ты "работаешь"
У меня к сожалению не получилось :( Позвонили из консульства,стали мучать по поводу работы.К сожалению ответить исчерпывающе не удалось,проинформировали не в полном объеме :( Если будете делать визу по этому сценарию узнавайте как можно больше подробностей,чтоб при звонке из консульства не выглядеть бледно
А зачем было обманывть?? на *******е прочитал человек получил визу, сказав что едет на турнир по покеру, и предоставил скрин покерного счета и этого было достаточно для получения визы....

Я когда в турфирме спрашивал как получить визу если официально нигде не работаешь, мне девушка ответила что достаточно поручительства родителей или родственников что ты являешься платежеспособным, этого будет достаточно....

Вариантов много главное не врать и левые справки не делать.....
Ivan22 вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:12   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
KirusH , не преувеличивай ,максимум что грозит так это отказ в получении визы,то бишь штамп в паспорте об отказе,расстреливать на красной площади не станут.))
Всё реально,если реально хочешь поехать к примеру в испанию,то приходишь в тур фирму бронируешь и выписываешь билеты,бронируешь и оплачиваешь гостиницу,страховку и т.д.
Тебе сделают справку с работы ,проинструктируют на случай звонка из посольства.
Проблема это выписка из банк. счёта.
Но и она решаема,так как вместо выписки из счёта подходит покупка тревел чеков,например американ экспресс,из расчёта примерно 80 евро в день пребывания ,на человека,потом эти чеки можно поменять назад здесь с потерей какой то не очень большой,либо можно уже за рубежом на них покупать что то.
Вообщем выходит у нас только справка с работы левая.И если как выше сказали есть друзья или знакомые у кого есть своя фирма, кто сможет дать такую справку где будет указан размер зароботной платы,желательно большой,должность,и ответить на звонок из посольствыа о том что ты действительно там работаешь то вообще всё путём.
А отказ в визе может быть под любым предлогом.
У моих друзей 4 визы шенген,москвичи,справки с работыи т.д.,всё чин чинарём,получили оба отказ от Белгийского пос-ва.По истечении времени узнали что был напряжённый момент какой то там между пос-вами,наши не давали там им визы а эти тут отыгрывались.Так сказать попали под раздачу,и такое не предугадаешь.Естественно это потеря части денег,консульский сбор не возвращают,билеты со штрафом,и т.д.
Визу никто никогда не гарантирует.
Если хотите с гарантией то это стоит совсем других денег.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:13   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
del..
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 13.04.2010, 22:25   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Тут дело не в эмиграции, а в твоей платежеспособности... въезжая в страну шенгенского соглашения у тебя должно быть порядка 50-70 евро на человека в сутки....

70 евро на сутки это фигня, то есть ты хочешь сказать мне с банковским счетом всего в 2100 евро спокойно дадут шенген на месяц.
Работы, семьи, собственности и чего-то еще, что меня держит на родине у меня формально нет.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 13.04.2010, 23:11   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Не фигня а правило 50-80 евро в сутки на время пребывания в стране должно у тебя быть.И деньги 2100 не дают основания для получения месячной визы шенгенской,деньги они как приложение и часть требования.
Но это совсем не означает что если ты покажешь 200K евро то тебе должны дать визу.
Никто никому ничего не должен,поэтому ты и заполняешь анкету где отвечаешь и на другие вопросы,и если посчитают что тебе не стоит давать визу то не дадут сколько бы ты не показал бабла,ну если конечно ты не родственник Абрамовича..)))

"Работы, семьи, собственности и чего-то еще, что меня держит на родине у меня формально нет"

Это уже с большой долей вероятности отказ.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 14.04.2010, 12:33     TS Старый   #15 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Не фигня а правило 50-80 евро в сутки на время пребывания в стране должно у тебя быть.И деньги 2100 не дают основания для получения месячной визы шенгенской,деньги они как приложение и часть требования.
Но это совсем не означает что если ты покажешь 200K евро то тебе должны дать визу.
Никто никому ничего не должен,поэтому ты и заполняешь анкету где отвечаешь и на другие вопросы,и если посчитают что тебе не стоит давать визу то не дадут сколько бы ты не показал бабла,ну если конечно ты не родственник Абрамовича..)))

"Работы, семьи, собственности и чего-то еще, что меня держит на родине у меня формально нет"

Это уже с большой долей вероятности отказ.
А если ребенок 4летний остается в Украине,это как то повлияет?Про справки все понятно.спасибо.
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Азов Sity=) победы и эмоции!!! baRMot Travel 7 03.04.2011 00:08
Поездка на Кипр за 1 к Евро. Shamilian Радио 21 15.11.2010 13:33
Поездка в Тайланд WhoHU4Rollz Около покерного стола 0 02.10.2009 01:05
Поездка в Америку maxxmart Теории, стратегии, основы покера 3 25.07.2007 08:40
первая поездка в Вегас WhoYahoo Около покерного стола 18 02.12.2006 10:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot