Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Перевод книги Натана Вильямся "Современные низкие лимиты"

Важные объявления
Старый 12.08.2015, 11:25     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DevilPoker
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 68
Отправить сообщение для DevilPoker с помощью Skype™
Всем привет!

Сегодня состоялся релиз книги «Современные низкие лимиты», автор Натан Вильямс aka BlackRain79.

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

Об авторе:

Меня зовут Натан Вильямс, но в мире онлайн покера я больше известен как BlackRain79. Также я являюсь инструктором сайта DragTheBar.com и автором книги «Бьем Микролимиты» (CTM), которую некоторые из моих читателей окрестили Библией для микролимитчиков.

После выхода моей первой книги, люди постоянно спрашивали меня, напишу ли я когда-нибудь еще одну книгу, но для более высоких лимитов. Изначально ответ был «нет». Но учитывая невероятную популярность CTM, я передумал, и вот теперь, спустя более полутора лет написания, бесчисленных проверок, редактирования и постоянных задержек, книга «Современные низкие лимиты» (MSS), наконец, увидела свет.

Книга CTM была написана в первую очередь для новичков и людей, бьющихся на самых низких лимитах (NL2 и NL5). Она учит читателей тайтовой и позиционной игре, а также проповедует эксплуатационный TAGпокер, что является невероятно прибыльной стратегией игры против слабых противников, которые составляют существенную часть популяции микролимитов.

Впрочем, к тому времени, как вы побьете микролимиты и доберетесь до NL10 (и, разумеется, до NL25), игры сильно изменятся. На сегодняшний день большинство регуляров не придерживаются когда-то популярной среди массы игроков идеи о том, что нужно «играть тайтово». И все меньше будет оставаться рекреационных игроков, готовых отгрузить свой стек по одной лишь топ-паре. В сущности, на низких лимитах начинается настоящая игра. И книга «Современные низкие лимиты» ответит на все ваши вопросы касаемо того, как играть на низких лимитах и иметь невероятно высокий винрейт.



Для кого эта книга:
  • NL10, NL25, NL50 – 9 макс и 6 макс.
  • Zoom, Rush и обычные столы.
Если вы играете NL2, NL4 или NL5, то я настоятельно рекомендую начать с моей первой книги CTM, которая фокусируется именно на этих лимитах. Даже если вы не прочтете мою первую книгу, вы без труда осилите вторую (MSS). Тем не менее, MSS – книга не для новичков, так как для понимания концепций, изложенных в этой книге, у вас должно быть хорошее понимание того, как работает эксплуатационная стратегия, о которой я рассказывал в CTM.



Обзор книги:

Книга «Современные низкие лимиты» рассказывает о том, как научиться обыгрывать регуляров, которые сейчас в большом количестве обосновались на низких лимитах в кэш играх. Именно против регуляров вам чаще всего придется играть на этих лимитах, начиная от нитовых мультитейблеров, заканчивая сильными, хорошо сбалансированными игроками, которые способны разыгрывать очень сложные линии против вас. Проанализировав информацию из вашего HUDа, вы сможете с легкостью определить слабые стороны противника и выбрать максимально прибыльную линию.

«Современные низкие лимиты» еще и о том, как самому не стать эксплуатируемым. Самый легкий противник в покере – это игрок, который каждый раз совершает одинаковое действие с одной и той же рукой. Этот автоматический, несбалансированный подход к игре на самом деле является прекрасной стратегией с точки зрения сиюминутной ожидаемой прибыли (EV) против прямолинейных регуляров и фишей на низких лимитах. Однако, как только вы поднимаетесь вверх по лимитам, такая стратегия станет менее эффективной против сильных и внимательных регуляров. Поэтому, в этой книге много внимания уделено тому, как сбалансировать свой диапазон против думающих оппонентов в любой ситуации, в которой вы можете оказаться.

«Современные низкие лимиты» действительно масштабный труд. Очень трудно вкратце пересказать все то, о чем говориться в этой книге. В ней почти 400 страниц, и она содержит более 100 детально разобранных примеров реальных раздач против реальных оппонентов в современных кэш играх на низких лимитах. Автор подробно раскрывает каждый аспект игры на низких лимитах. Эту книгу можно перечитывать много раз и по мере вашего прогресса возвращаться к тем темам, где вы испытываете трудности. «Современные низкие лимиты» – это не книга для диванного чтения. Она написана для тех, кто серьезно настроен на игру и желает выделиться на фоне посредственных игроков низких лимитов. Основная цель автора – дать вам знания и навыки, которые позволят обыгрывать даже лучших регуляров в современных играх на низких лимитах. Первое, что станет очевидным для читателя этой книги, это то, что все игроки на этих лимитах имеют существенные лики в игре. Для их обнаружения вы должны лишь уметь копнуть немного глубже.

Неважно, кто вы – опытный игрок или новичок – знания и инструменты, изложенные в «Современных низких лимитах» позволят вам проложить путь к победе на низких лимитах в современных играх 2015!

[Зарегистрироваться?]


Сколько стоит и как купить книгу:

Стоимость книги $35

Чтобы заказать книгу, свяжись со мной любым из способов:

Skype – devilpoker1
e-mail: [Зарегистрироваться?]


Или оформи заказ на сайте [Зарегистрироваться?]



Приятного чтения и крупных заносов!
DevilPoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод книги "Руководство Вернера по игре в ранней позиции" SilentRaiser Теории, стратегии, основы покера 0 11.02.2014 19:39
Книга Натана "BlackRain79" Вильямся на русском языке CTMR-Rus Теории, стратегии, основы покера 1 03.03.2013 15:10
перевод книги Дасти Шмидта "Не слушайте фила Хельмута" PotterPoker Теории, стратегии, основы покера 14 14.05.2012 22:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot