Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Обзор книги Шапошникова, курс Техасского Холдема

Важные объявления
Старый 26.11.2014, 13:33     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614
Название: poker_kurs_tehasskogo_holdema-260x300.jpeg
Просмотров: 185

Размер: 21.2 Кб

Для начала, познакомимся с автором книги Романом Шапошниковым. На сегодня – это профессиональный игрок в покер, который начал осваивать игру еще в 1999 году. Это был тот период, когда о литературе по покеру в русской версии можно было только мечтать. Лишь личным трудом и опытом можно было приобрести умения и знания в этой игре. Так и начинал свою карьеру Роман Шапошников. Покер с тех пор стал его профессиональной деятельностью. Уже через четыре года Роман открывает школу «PokerMoscow», которая была первой на постсоветском просторе и которая работает по сей день. 2007 год стал знаменательным для Романа и его коллеги Сергея Колыхматова. В этом году они выпускают книгу «Покер. Курс Техасского холдема». Читатели встретили её очень хорошо, так как она по своей сути являлась первым русскоязычным учебником по покеру. На сегодняшний день эта книга «выдержала» три переиздания.

Важные составляющие игры



Эта игра чем-то сродни шахматам, правда, покер имеет другой профиль. От игрока в обоих случаях требуются усилия в трёх направлениях – логика, аналитика и психология. Если в шахматах первые два – основные, то в покере важнее аналитика и психология. А вот объединяет их одно – аналитика. Она тут главенствует, так как обе игры интеллектуального направления. В основу книги положены методические разработки, которые используются для подготовки профессиональных игроков, где упор делается именно на это объединяющее направление. Приобрести книгу можно как в магазине, так и через интернет.

Бесплатно её скачать не получится, но для настоящих ценителей игры это не должно стать преградой. Если есть затруднения в финансовом плане, то обучиться и познакомиться с игрой можно здесь.

Фундамент качественной игры



Пособие будет полезно всем, кто знаком с азами покера и желает самостоятельно освоить игру и усовершенствовать своё мастерство. Как говорилось выше, основной упор делается на аналитические аспекты игры. Здесь используются специальные разработки, позволяющие лучшим образом усвоить материал. Курс Техасского холдема даст вам крепкую теоритическую подготовку. Вы научитесь играть в безлимитный холдем и лимитированная омаха, познакомитесь с секретами профессионалов, которые они вряд ли перед вами когда-нибудь раскроют. Каждая строчка книги имеет существенный вес, а всё вместе – фундамент успешной игры в Техасский холдем. Изучив это пособие, вы сможете существенно поднять качество своей игры.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор книги «Секреты турнирного покера», Джонатан Литтл sergant1 Теории, стратегии, основы покера 0 20.05.2014 13:24
С Холдема в Омашку Averess Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 20.09.2010 22:03
В Техасе прекращены действия по принятию билля о легализации техасского холдема Newspoker Новости, статьи, репортажи.. 0 22.05.2009 12:58
Новая книжка. "Покер. Краткий курс Техасского холдема". Кто-нибудь читал? dds Теории, стратегии, основы покера 20 27.02.2008 22:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot