Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Фолд в покере: когда и как лучше всего пасовать

Важные объявления
Старый 18.10.2014, 08:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 614


Игра в покер стала развлечением многих уважаемых людей. Освоить все азы покера за короткое время невозможно, но рассказать о некоторых его особенностях – вполне. Фолд является одним из самых мудрых решений в покере, но использовать его с умом могут лишь профессионалы. Вы без труда сможете использовать данные навыки в игре.

Фолд в покере является интересным и, в тоже время, очень мудрым решением выйти из игры. Что же, поговорим вкратце о фолде. Если вы прекрасно осознаете, что в данной партии вы в проигрыше, то лучшим выходом будет именно пас. Но, как известно, лишь профессионалы могут правильно использовать этот вариант. Но почему только они могут умело использовать фолд в покере?

Первым фактором является умение правильно оценивать обстановку. Именно профи умеют понять, у кого какие карты и на основе этого заключить, что игра не имеет смысла. Если же и вы хотите правильно и с умом использовать фолд в покере, то вам, несомненно, нужно будет овладеть умением «читать» карты соперника.

Следующим фактором является острый ум. Если вы можете трезво рассуждать и не думать о вашей репутации в глазах других в обмен на выигрыш, то вы сможете использовать фолд в покере. В любом случае, менее рискованным решением будет именно пас, нежели рейз, то есть повышение ставки. В случае такого блефа, вы можете потерять все ваши средства, и после этого вас уж точно не будут считать умным игроком, да и репутация существенно пострадает.

Также немаловажным фактором использования фолда в покере является уверенность в том, что карты соперников лучше, чем ваши. Если же у вас нет полной уверенности в этом, то вы можете упустить шанс наполнить собственный кошелек и, соответственно, повысить свою репутацию в глазах своих соперников.

Дабы выяснить наверняка то, какие у ваших соперников карты, вам нужно внимательно следить за всеми эмоциями, которые они показывают при принятии решения о том, какой ход лучше сделать в тот или иной момент. Если вы будете твердо уверены в том, что карты у вас плохие, то лучше сразу же пасовать. И еще очень важно не думать о том, что фолд в покере является показателем слабости.

Грамотное обращение с этим трюком сможет уберечь вас от немалых денежных потерь, вероятность который возрастает, если вы поднимаете ставку предыдущего игрока.

С помощью таких навыков вы сможете использовать фолд в покере как настоящий профессионал, и с уверенностью сбрасывать карты, если ваше положение совсем плохо.

Холодный ум, а также трезвый рассудок станут вашими лучшими соратниками при использовании фолда в покере. Вы можете получить советы от профессионалов по ссылке. Это лучше, чем познавать все путем проб и ошибок.
sergant1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
где лучше всего купить Хм? Neveglas Покер софт 2 05.04.2010 03:16
Где лучше всего покатать в шенгене? MegaOmega Около покерного стола 3 08.03.2010 13:56
В какой программе лучше всего рисовать карты? Голландец Покер софт 4 06.02.2009 10:25
Где лучше всего играть снг ? gladsmd Теории, стратегии, основы покера 3 14.12.2008 02:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot