Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 07.05.2012, 23:35     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 7
Доброго времени суток. Такая ситуация: два дня был в плюсе (20 место турнир + 180 баксов) дальше на кэш + где то 280 на лимитах 25/50 центов. Сегодня как то игра не пошла: не могу сосредоточиться, рискую почем зря, но все равно полез на 0,5/1 долларов. Сначала поднял где то 30 баксов, потом слил весь стек. Но это меня не остановило, пошел на 2/4 доллара, правда отыгрался, но по лезвию ходил: два сумасшедших блефа и не менее сумасшедший колл на оч опасном борде (опп блефовал и я взял банк кикером) Тут уже вышел из старса. Как с собой бороться? подскажите пожалуйста...
Voland89 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.05.2012, 01:25     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 7
Похоже нашел свой способ борьбы с тильтом. Написал тут и на на вопросы гугл и полегчало))) сыграл на свои стандартные лимиты, в своей обычной манере за час игры 60 долларов (принципиально играю один стол) )))))))
А кто как еще борется с тильтом?
Voland89 вне форума      
Старый 08.05.2012, 11:15   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
1. Играть по банкроллу.
2. Если заливаешь можешь попробовать играть в другую разновидность турниры и т. д.
Andrey81 вне форума      
Старый 10.05.2012, 18:22   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
тильт возникает как протест мозга когда не понимаешь что делаешь
играй осознанно каждый ход тогда тильт уйдет навсегда
останется только желание учится
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.10.2012, 18:09   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 196
С тильтом так просто не справиться на "раз, два"
Это такой же "скил" как и игра на флопе, например, или умение читать оппонентов.
Нужна практика соблюдения ряда методик.

Самые действующие на мой взгляд:

-уметь "спрыгнуть" с игры как только начнет проявляться (уметь прислушиваться к себе, тоже навык)

-игнорировать краткосрочные результаты (радость выигрыша и негатив проигрыша). Лучший способ - убрать с поля зрения все индикаторы результата игры и не следить за тем, чтобы не проверять их.

-выбирать время для игры, точнее свое состояние. Понятно, что лучше лучше играть в максимально эффективном состоянии, и что играть уставшим, раздраженным или будучи уже в состоянии тильта хороших результатов не даст.

krooto в самую точку попал. Когда знаешь что делаешь, тогда и реагируешь по-другому. А когда щелкаешь кнопки и ждешь, что выиграешь кучу денег, но вместо этого почему-то все проигрываешь и проигрываешь, тогда и начинаешь тильтовать.
Однако, это только одно из проявлений. Тильт намного большее зло по моему мнению
Srge вне форума      
Старый 28.10.2012, 07:19   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для LuckPoker
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 10
Отправить сообщение для LuckPoker с помощью Skype™
Борьбе с тильтом долго учатся. Я рекомендую конечно играть только рабочие лимиты по банкроллу и в случае залива 4-х стэков - делать перерыв (хотя бы на чай). Самое главное пытаться показывать именно свой покер, ну если стрик не отпускает , тогда как вариант наоборот спуститься на лимит ниже и/или играть более нитово.
LuckPoker вне форума      
Старый 01.11.2012, 22:02   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 134
нужно идти отбиваться на лимиты выше,твой скил будет расти только если ты будешь играть с сильными опонентами,с фишами ты не научишся играть
Youshumitsu7777 вне форума      
Старый 02.11.2012, 14:39   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Все правильно делаешь, как только чувствуешь что заливаешь, сразу иди на лимиты выше, возможно там будет апстрик! и сразу все вернешь и сплюсом!
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      
Старый 02.11.2012, 19:57   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Voland89 Посмотреть сообщение
А кто как еще борется с тильтом?
100% верная защита от тильта - играть столы 9 макс. На них нет сложных решений, так как идёт преимущественно игра по карте. То есть против тебя никто не баррелит с маргинальной рукой и, в свою очередь, тебе ставить далее со слабой рукой не имеет смысла, если тебе на флопе ответили.
Spieler вне форума      
Старый 07.11.2012, 20:31   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 9
Я думаю много чего можно сказать о тильте и о причинах, вызывающих его. Но по-моему ключевым фактором является профессионализм. Чем профессиональнее относится к своему делу игрок, тем меньше у него может возникнуть причин, вызывающих тильт. Я к примеру, не так давно бросил курить и стал соблюдать режим дня (подъём рано утром, и спать ложусь до 22:00). Играю всегда только в первой половине дня и немного после обеда. Также регулярно делаю физические упражнения (отжимания, турник, присидания и т.д.). Я уже практически забыл что такое тильт, хотя изредка, когда начинаю ловить серии бедбитов, могу сыграть какие-то раздачи плохо из-за тильта, и осозновая это во время сессии просто выхожу из игры. Всем МИР
eXpl0sion вне форума      
Старый 08.11.2012, 09:34   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Youshumitsu7777 Посмотреть сообщение
нужно идти отбиваться на лимиты выше,твой скил будет расти только если ты будешь играть с сильными опонентами,с фишами ты не научишся играть
лучше сразу играть пуш фолдом всем банкроллом на NL1k
можно сразу удвоится и соперники будут сильные
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как бороться с тильтом.... agroOleg91 Психология покера 2 08.10.2009 12:44
Борьба с тильтом theSensay Около покерного стола 23 04.06.2008 09:37
[[ Извечный вопрос: КАК БОРОТЬСЯ С ТИЛЬТОМ? ]] hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.12.2007 20:07
Методика борьбы с тильтом msdos Около покерного стола 0 22.11.2006 02:33
кто как борется с тильтом? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 20 12.05.2005 15:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot